Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Продам БМВ!

  1. #1
    Гость

    Продам БМВ!

    че порвет купленное за разумные деньги!



    у меня стоял 1044 и Cadence M7000. ооочень советую этот моноблок!жидкие гвозди, эпоксидка.жидкие гвозди, эпоксидка. + много много саморезов.Пишите на snat248@mail.ruВообще я собирался кормить его вторым акамулятором или придумать что то с дополнительным генератором. С кормёшкой я придумаю что нибудь. А вот что касается усилителя, так это для меня главнее будет. Уж не очень хочется при такой возможности качать усилком в 300-500 Вт.892652678018-926-526-78-0189265267801Pioneer 8600+CDченджер на 6 дисков +пульт на руль

    тел. 89265267801Очень нужна передняя панель на Pioneer DEH-P80MP!!!

    Звонитье 8-903-190-8293 КириллАС DRAGSTER-DCE 913, Б/у.

    по будням с 9-00 до 18-00

    956-33-11 (ext. 269)

    Вадим.

    ICQ 322-427-681Если уж хочеш на все деньги то могу предложить Cadence ZRS-9.



    На соревнованиях по SPL частенько пользуются этими моноблоками- у них помимо 9ки есть ZRS-8 и ZRS-10.

    ZRS-8 автозвук признал лучшим моноблоком за всю историю тестов- к сожалению 8ки в Россию не завозят.

    Я приобретал тут 9ку буду S12L7 от Kicker подключать.



    Тест Автозвука тутКупил, поехал н


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Гость

    Re: Продам БМВ!

    а СТО мне его установили, покатался послушал пару часиков, все нормально, но когда вынял Диск обнаружил что он довольно сильно горячий, потрогать саму магнитолу нет возможности, но думаю она еще горячей диска, примерно 60-70 гр. цельсия. Это нормально ??



    Акустика штатная 4*24*4 ома, слушал примерно на 40 % мощьности.Куплю по приемлемой цене)) как связаться?до 70 C допустимоУ меня Шеви-Нива.

    По-прежнему жду совета.

    Спасибо.

    1). Фронтальную акустику питаеш от каналов 1 и 2 приобретенного 4х канального усилителя, каналы 3 и 4 включаеш мостом и питаеш 4х омный сабвуфер. а тыл будет играть от встроенного усилителя головного устройства.

    2). Покупаеш 5ти или 6ти канальный усилитель и подключаеш согласно инструкции. 1 и 2-фронт, 3 и 4 тыл, 5й-саб



    из 4х канальных предложу Fusion FP1404- оооочень хорошие фильтры+есть сабсоник.

    из 5ти канальных предложу Oris CA-905- прекрасно звучит и филтры отличные.



    хотя какой бюджет?

    можно и пару усилителей.1). Фронтальную акустику питаеш от каналов 1 и 2 приобретенного 4х канального усилителя, каналы 3 и 4 включаеш мостом и питаеш 4х омный сабвуфер. а тыл буд


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa