Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос по сабу

  1. #1
    Гость

    Вопрос по сабу

    Есть саб:

    DLS BW210 in box

    http://www.magnitola.ru/product_info.../69_17_89/prod ucts_id/1449

    подключен к:

    Fusion FE-505

    http://www.magnitola.ru/product_info.../69_20_75/prod ucts_id/3111

    Саб играет както не убедительно. При добавлении громкости или выкручивании уровня саба на усилке, начинаются искажения звука (саб неприятно мягко скажем пукает). Приходится уменьшать уровень саба или громкости, искажений нет но и басы не такие сильные как хотелось бы.

    Вопрос к знатокам: Номинал саба почти вдвое выше номинала сабвуферного выхода на усилке, причина в этом? Или наооборот саб не тянет? А может у меня все в порядке и я просто не знаю чего хочу?

    Покупать ли двухканальник способный раскачать этот саб, благо и выход с клариона на него болтается не задействованный? И даст ли это что нибудь?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.02.2005
    Сообщений
    936
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Вопрос по сабу

    В пиринципе у тебя нормально сделанно, но если поставить отдельно 2-х каналник эффект будет, но не такой уж как ты ожидаешь;)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa