Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Помогите подобрать музыку в Lancer пожалуйста.

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите подобрать музыку в Lancer пожалуйста.

    Привет Друзья.
    На днях заказал Лансер, вот сижу жду, а пока решил озаботиться выбором правильной аудиосистемой в будующею машинку. Сам я работаю DJ`ем следовательно и предпочтения больше к клубной музыке.

    Вообщем машинка Mitsubishi Lancer Sedan (2007)
    Бююджет - 3000$ (только на музыку, без головы и инсталяции)
    Мы тут с приятелем повыбирали уже, вообщем пока есть только голова - Pioneer DEH-P9800BT.
    По поводу аккустики думаю взять фронтом DLS Iridium 6.3i, на тыл ниче ставить не хочу, т.к. думаю не целесообразно. Сабик - Kicker VS12L54
    Усилок на аккустику - DLS A3 Twin Mono. Усилок на саб - Phoenix Gold X600.1
    Что скажите господа эксперты? Вот думаю взять еще мидбассы ДЛС Нобелиум 6.2 но стоит ли?
    А может быть вы мне соберете систему получше этой, я очень надеюсь на ваш профессионализм) Потому что хочется получить максимум качества за эти деньги, так же хочу особо отметить что например двойной саб я думаю ставить в лансер это лишние т.к. через полгода новая машина превратится в тазик... думаю лучше сделать упор на качество звучание чем на тупую мощность, но все таки охота и чтобы перед девочками не стыдно было показаться Вот)


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Помогите подобрать музыку в Lancer пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
    Привет Друзья.
    На днях заказал Лансер, вот сижу жду, а пока решил озаботиться выбором правильной аудиосистемой в будующею машинку. Сам я работаю DJ`ем следовательно и предпочтения больше к клубной музыке.

    Вообщем машинка Mitsubishi Lancer Sedan (2007)
    Бююджет - 3000$ (только на музыку, без головы и инсталяции)
    Мы тут с приятелем повыбирали уже, вообщем пока есть только голова - Pioneer DEH-P9800BT.
    По поводу аккустики думаю взять фронтом DLS Iridium 6.3i, на тыл ниче ставить не хочу, т.к. думаю не целесообразно. Сабик - Kicker VS12L54
    Усилок на аккустику - DLS A3 Twin Mono. Усилок на саб - Phoenix Gold X600.1
    Что скажите господа эксперты? Вот думаю взять еще мидбассы ДЛС Нобелиум 6.2 но стоит ли?
    А может быть вы мне соберете систему получше этой, я очень надеюсь на ваш профессионализм) Потому что хочется получить максимум качества за эти деньги, так же хочу особо отметить что например двойной саб я думаю ставить в лансер это лишние т.к. через полгода новая машина превратится в тазик... думаю лучше сделать упор на качество звучание чем на тупую мощность, но все таки охота и чтобы перед девочками не стыдно было показаться Вот)

    Дружище! Очень дельный и здравый совет!! С таким бюджетом да ещё и без головы и инстала (хотя в эту сумму возможно всё и влезет), НЕ БУДЬ ДУРАКОМ, езжай в ААС. Приедь поговори, денег с тебя никто за это не возьмёт, не понравится, посчитаеш дорого, тогда поедеш к Антонио и иже сними! Только как-бы локоточки кусать не пришлось от разочарования!


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите подобрать музыку в Lancer пожалуйста.

    Цитата Сообщение от RUSLAN312 Посмотреть сообщение
    Дружище! Очень дельный и здравый совет!! С таким бюджетом да ещё и без головы и инстала (хотя в эту сумму возможно всё и влезет), НЕ БУДЬ ДУРАКОМ, езжай в ААС. Приедь поговори, денег с тебя никто за это не возьмёт, не понравится, посчитаеш дорого, тогда поедеш к Антонио и иже сними! Только как-бы локоточки кусать не пришлось от разочарования!
    Приехать я бы приехал, только я вот в чем дело... поэтому я и прошу по воозможности рассписать полную комплектацию по бюджету...


  5. #4
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Помогите подобрать музыку в Lancer пожалуйста.

    Че слушаеш? Уровень громкости? Что хочеш получить в итоге? .
    От себя скажу, ГУ- твой выбор. Фронт - 8дюймовый головки ручной сборки - стукнись на Кармурзу - ник FM50- для клубняка лучше я неслышал.Серединки- тут выбор велик, но тебе нужны будут только дифузорные(Итоны,Вифы,Сканспики и т.д.). Твитеры любые из ton CX280, Morel MT23 и т.д.
    Усилители на фронт. НА миды- Boston GT24 на твиетры Genesis Stereo 60.
    Саб - Kicker solo 17- усь kikier 1200бла бла бла. Или JL 13W7 + JL 1000
    Вот такой расклад.


  6. #5
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Помогите подобрать музыку в Lancer пожалуйста.

    Цитата Сообщение от RUSLAN312 Посмотреть сообщение
    Дружище! Очень дельный и здравый совет!! С таким бюджетом да ещё и без головы и инстала (хотя в эту сумму возможно всё и влезет), НЕ БУДЬ ДУРАКОМ, езжай в ААС. Приедь поговори, денег с тебя никто за это не возьмёт, не понравится, посчитаеш дорого, тогда поедеш к Антонио и иже сними! Только как-бы локоточки кусать не пришлось от разочарования!
    локоточки кусать после посещения чего именно придеться, позвольте полюбопытствовать?


  7. #6
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Помогите подобрать музыку в Lancer пожалуйста.

    А так согласен с Вано полностью!


  8. #7
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Помогите подобрать музыку в Lancer пожалуйста.

    Готовы рассмотреть Ваше предложение - но информацию дадим на очной консультации, т.к. здесь об этом говорить нет смысла (потому что у каждого будет своё мнение и у каждого оно будет верным )
    По системе - не надо ставить акустику ДЛС (эти стили не для неё), также забыли про серьёзную шумоизоляцию (без неё деньги на ветер!!!) А всё остальное, если Вам это интересно - при встрече... Удачи!


  9. #8
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Помогите подобрать музыку в Lancer пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Anton659 Посмотреть сообщение
    локоточки кусать после посещения чего именно придеться, позвольте полюбопытствовать?
    ЧТОЖ ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ ЁРНИЧАЕШ?????
    Хоть-бы тебя ААС послало-бы куда-нибудь подальше, когда ты к ним на инстал поедеш. Вот тогда ты куснёш только не локти а кое-что пониже!


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89

    Re: Помогите подобрать музыку в Lancer пожалуйста.

    А мне кажется, что если упор на клубную музыку, то нужно, все-таки ставить хороший тыл. "Сцена" ведь при такой музыке - понятие не принципиальное Причем тыл ставить от уся. Это ИМХО.

    Но такую ты выбрал машину... Нет в ней ни заднего подлокотника, ни отверстия для лыж... То есть, для меня лично, большой вопрос, как звук от саба провести нормально в салон, при наличии задних динамиков. (у меня такое же авто, я их не ставил, но у меня другие предпочтения в музыке)

    Твитеры бери Eton 280. Мне очень нравятся

    Про какие мид басы говорил Ваня не знаю, но знаю, что просто так он ничего не говорит, обычно Действительно, лучше поставь 8-ки. Но под них придется делать подиумы.

    По сабу ничего не скажу, ни JL, ни Kiсker никогда не слышал... Но их всегда рекомендуют именно под эти стили музыки!

    Усилители лучше все бери одной фирмы и одной линейки, чтобы не получить кашу (каждый усь все-таки дает собственный окрас звука)

    Не забудь про хорошие провода!

    А вообще, привет друг-лансеровод!!!))


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите подобрать музыку в Lancer пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Николай07 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что если упор на клубную музыку, то нужно, все-таки ставить хороший тыл. "Сцена" ведь при такой музыке - понятие не принципиальное Причем тыл ставить от уся. Это ИМХО.

    Но такую ты выбрал машину... Нет в ней ни заднего подлокотника, ни отверстия для лыж... То есть, для меня лично, большой вопрос, как звук от саба провести нормально в салон, при наличии задних динамиков. (у меня такое же авто, я их не ставил, но у меня другие предпочтения в музыке)

    Твитеры бери Eton 280. Мне очень нравятся

    Про какие мид басы говорил Ваня не знаю, но знаю, что просто так он ничего не говорит, обычно Действительно, лучше поставь 8-ки. Но под них придется делать подиумы.

    По сабу ничего не скажу, ни JL, ни Kiсker никогда не слышал... Но их всегда рекомендуют именно под эти стили музыки!

    Усилители лучше все бери одной фирмы и одной линейки, чтобы не получить кашу (каждый усь все-таки дает собственный окрас звука)

    Не забудь про хорошие провода!

    А вообще, привет друг-лансеровод!!!))
    Спасибо за совет, буду думать)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa