Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Как мне поступить с магнитоллой?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -1014
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    50
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    1

    Вопрос Как мне поступить с магнитоллой?

    Собираюсь покупать иномарку,но как оказалось у товарища в машине стоит как я понял вот такая магнитолла JVC KS-LX200R + CD чейнджер. Аккустика хорошая DLS, 8 клонок. Но я такого плана человек, что слушаю как и многие на мп3 и все болванки, которые я накатывал все в мп3 формате. Так, вот прошу помочь мне в вопросе как мне поступить в данном случае? Подойдет ли Чейнджер с мп3 к этой бошке (т.е. просто поменять чейнджер) или лучше продать данную голову+сд чейнджер и купить нормальную голову с мп3?

    И если продавать, то сразу просьба оценить за сколько это можно толкнуть?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 143 Аватар для Vinyard
    Регистрация
    04.12.2006
    Город/село
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    104
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    5

    Re: Как мне поступить с магнитоллой?

    Такое впечатление создается после некоторых авторов, что качество звучания оценивается в первую очередь по количеству динамиков...Пойду, наверное, завтра куплю коаксилов попроще...Комплектов так 10-12...Тогда у меня будет 20-24 динамика и звук будет круче всех!!!


  4. #3
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Re: Как мне поступить с магнитоллой?

    Цитата Сообщение от Vinyard Посмотреть сообщение
    Такое впечатление создается после некоторых авторов, что качество звучания оценивается в первую очередь по количеству динамиков...Пойду, наверное, завтра куплю коаксилов попроще...Комплектов так 10-12...Тогда у меня будет 20-24 динамика и звук будет круче всех!!!
    Тихо пока никто не слышит-главное чтобы коаксиалы были трехполосные-тогда полос с 10 динамиков будет не 20,а 30 вот в чем секрет классного звука


  5. #4
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Как мне поступить с магнитоллой?

    Цитата Сообщение от nitrohpi13 Посмотреть сообщение
    Тихо пока никто не слышит-главное чтобы коаксиалы были трехполосные-тогда полос с 10 динамиков будет не 20,а 30 вот в чем секрет классного звука
    И ещё маленький секрет успеха! Включить их надо все паралельно и повесить на выходы магнЕтолы!


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -1014
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    50
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Как мне поступить с магнитоллой?

    Да хорошь прикалывать. Я просто слышал музыку и на самом деле звук нормальный из динамиков. Просто мне посоветуйте как лучше поступить с магнитоллой? Колонки я все равно буду вешать на усь свой Ланзар


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa