Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Помогите с выбором усилка

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос Помогите с выбором усилка

    Здравствуйте гуру автозвука!
    Подарили мне на днях саб Blaupunkt GTb 300 (вот такой: http://www.magnitola.ru/Blaupunkt-GTb-300-p-4581.html ) конечно он не самый дорогой и не самый лучший, но тем неменее.
    Хочешь не хочешь а придется докупать к нему все остальное.
    В звуке я полный ноль, слуха не имею вовсе. Автомобиль Mazda 626 V6 хэчбек. Сейчас стоят стандартные колоночки и старой головой Clarion и меня все это почти что устраивало, не считая хрипения вместо басов на максимуме.

    Я так понимаю лучше всего будет приобрести 2 усилка на саб и на колонки отедельно... на саб 2-х канальный а на колонки 4-х канальный.
    Денег не много, поэтому сейчас хочу купить хорошую голову (что-нибудь из Pioneer с USB вот например http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-...PH-p-7116.html ) и нормальный усилитель для этого саба, а колонки пока что оставить без усилителя. Бюджет на голову и усилок с проводами: $400
    Что посоветуете?
    В будущем планирую докупить второй такой же саб и усилок к нему (говорят в отзывах 2 таких играют достойно), поменять стд колонки на нормальные ну и 4-х канальный усил к ним


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa