Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

А вот доделываю ящики под дины....на 2141 ))

  1. #1
    Нравится мне это..... Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 261439 Аватар для Aspirin
    Регистрация
    07.02.2006
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    2,867
    Спасибо (Раздал)
    1075
    Спасибо (Получил)
    980

    А вот доделываю ящики под дины....на 2141 ))

    Вот есть дины Mac Audio Protector 2.16, согласен бюджет, но деньги не у всех...)) Короче нужно под них 3,7 л. Вот и сделал ящик....А далее до нужного объёма синтепон......Оптянул карпетом, но ещё не сфоткал, завтра установка..... Интересно что выйдет...Осталные фото готовой продукции, чуть позже....


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 108
Размер:	273.5 Кб
ID:	2220   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 90
Размер:	496.5 Кб
ID:	2221   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 73
Размер:	420.7 Кб
ID:	2222   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 86
Размер:	267.3 Кб
ID:	2223  


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: А вот доделываю ящики под дины....на 2141 ))

    Выглядит страшновато,но прикольно.Ты думаешь там 3.7 литра? Мне кажеться литров 7-8 будет...


  4. #3
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: А вот доделываю ящики под дины....на 2141 ))

    Всё,дошло.Дык а синтепон то для уменьшения обьёма никак не подойдёт... Да и 3.7 литра смешно для 6'5 " мидбаса..


  5. #4
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: А вот доделываю ящики под дины....на 2141 ))

    Выглядит какраз неболее 3литров. Нет там вообще места. Вадим- ты когда последний раз спал? ты смотри завязывай там с ящиками и подиумами, а то тебе совсем скоро башню сорвет . Шучу конечно. Синтепон -тут явно для увеличения. Про затею- думаю ниче хорошего явно невыйдет. Хотя кто знает, возможно будет нехуже, чем было даже


  6. #5
    Нравится мне это..... Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 261439 Аватар для Aspirin
    Регистрация
    07.02.2006
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    2,867
    Спасибо (Раздал)
    1075
    Спасибо (Получил)
    980
    Автор

    Re: А вот доделываю ящики под дины....на 2141 ))

    Почему не подойдёт? я очень плотно набил.......
    а по поводу мало вот из АЗ.....+ сам в JBL SS смотрел...

    Вычисленное значение силового фактора 4,76 Тл м — совсем неплохо при таком магните. Сочетание такого его показателя с относительно лёгкой подвижной системой (11,7 г) обеспечило высокую опорную и среднюю чувствительность, хотя по меркам нынешнего теста 90 дБ — это почти что норма. Нелинейные искажения на хорошем среднем уровне. Этот показатель был бы ещё лучше, если бы кевлар в очередной раз не продемонстрировал свои боевые качества в полосе 1 — 2 кГц. По графику АЧХ понятно, что у композитного диффузора переход из поршневого режима работы в модальный происходит довольно бурно. Твитер сохраняет широкую дисперсию излучения до частоты 11 — 12 кГц. У акустики повышенный импеданс во всём диапазоне, так что для любого усилителя она представляет собой очень лёгкую нагрузку.
    В дверном варианте эта акустика тоже обеспечивает добротность, близкую к Баттерворту, но мидбасы можно монтировать и в относительно компактные ящики. В ЗЯ 3,7 л вы аккуратно выйдете на нижнюю частотную границу 100 Гц при результирующей полной добротности 1,14. Учитывая, что монтажная глубина мидбасов невелика, работа в кикпанелях им тоже не противопоказана.



  7. #6
    Нравится мне это..... Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 261439 Аватар для Aspirin
    Регистрация
    07.02.2006
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    2,867
    Спасибо (Раздал)
    1075
    Спасибо (Получил)
    980
    Автор

    Re: А вот доделываю ящики под дины....на 2141 ))

    Цитата Сообщение от vano3D Посмотреть сообщение
    Выглядит какраз неболее 3литров. Нет там вообще места. Вадим- ты когда последний раз спал? ты смотри завязывай там с ящиками и подиумами, а то тебе совсем скоро башню сорвет . Шучу конечно. Синтепон -тут явно для увеличения. Про затею- думаю ниче хорошего явно невыйдет. Хотя кто знает, возможно будет нехуже, чем было даже

    Там около 11 литров.......Я от домашнего уислка проверял.......Бас лучше, т.е. больше, и искажения появляются намного дальше по уровню громкости, нежели во фриэйр.....Посмотрим чё в машине получиться......А начёт синтепона....Он очень плотно набит, и если чё всегда можно объём увеличить или уменьшить......


  8. #7
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: А вот доделываю ящики под дины....на 2141 ))

    Цитата Сообщение от Aspirin Посмотреть сообщение
    Там около 11 литров.......Я от домашнего уислка проверял.......Бас лучше, т.е. больше, и искажения появляются намного дальше по уровню громкости, нежели во фриэйр.....Посмотрим чё в машине получиться......А начёт синтепона....Он очень плотно набит, и если чё всегда можно объём увеличить или уменьшить......
    ФИГА!. НУ свиду мне показалось что там реально неболее 3-5литров. Интересно и как у людей получается столько набирать... Онже вроде плоский совсем...


  9. #8
    Нравится мне это..... Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 261439 Аватар для Aspirin
    Регистрация
    07.02.2006
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    2,867
    Спасибо (Раздал)
    1075
    Спасибо (Получил)
    980
    Автор

    Re: А вот доделываю ящики под дины....на 2141 ))

    Цитата Сообщение от vano3D Посмотреть сообщение
    ФИГА!. НУ свиду мне показалось что там реально неболее 3-5литров. Интересно и как у людей получается столько набирать... Онже вроде плоский совсем...
    Там где подлокотник до низу ничего нет.....Там где чёрточка около цифры 4, вот с этого места до дина 3,7 литра.....


  10. #9
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: А вот доделываю ящики под дины....на 2141 ))

    Мои 7литровые


  11. #10
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: А вот доделываю ящики под дины....на 2141 ))

    Цитата Сообщение от vano3D Посмотреть сообщение
    Выглядит какраз неболее 3литров. Нет там вообще места. Вадим- ты когда последний раз спал? ты смотри завязывай там с ящиками и подиумами, а то тебе совсем скоро башню сорвет
    Цитата Сообщение от Aspirin Посмотреть сообщение
    Там около 11 литров.......
    Видал? ыыы

    2 Aspirin,возьми туда да пихни вархеды! самое то.Да и поденьгам не дорого ведь.А всё остальное пихать не вижу смысла... Ну и что что мидбас от 100 Гц в ящике играет? Толку? Вот от 50 это куда ещё не шло например,а так ради этого ящики городить смысла не вижу...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa