Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

нужен дельный совет по улучшению качества моей системы

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 727
    Регистрация
    22.09.2010
    Город/село
    Балашиха
    Сообщений
    57
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    8

    нужен дельный совет по улучшению качества моей системы

    Машина VW Polo sedan, ШВИ дверей и багажникасделана.
    Слушаю: 50% негры, 30% рок,20% попса, электроника. Не слушаю джаз, блюз и т.п.
    ГУ – Kenwood KDC-6047U, ВЧ – DLS UP1i играет от Pioneer GM-3100T через родной кросс DLS.
    НЧ – Helix P206 играет от Art Sound PA85.4 (старый вариант –серебрист.-черный),
    МИД снизу порезан ГУ 70 Гц3-м порядком, сверху усилителем около 4,2 кГц 2-м порядком.
    Установлен в двери сдоворотом на ручку КПП, но обшивка двери все это нивелирует, получается чтозвук идет в ноги от слушателя.
    Саб JL AUDIO 12w1v2-4 в ЗЯ – играетот Art Sound PA85.4 мостом, порезан ГУ на 60 Гц4-м порядком.
    Сила 4 GA до распределителя, затем два по 8GA. Межблок на саб и сила - Sound Quest, остальныемежблоки Kicx, акустические Sound Quest.
    Менять ГУ и акустику пока непланирую. Единственное что пока не устраивает: не всегда хватает неискаженного уровня громкости. Остальное пока устраивает, но всегда хочется чего-то большего.
    Басовая часть устраивает пока на 100%. Хочу выжать из этой системы максимум.
    1. Хочу сделать подиумы под НЧ чтобы дуффузор был не под обшивкой двери, а был снаружи,
    будетли улучшение в этом варианте?
    1. Замена усилительной части: либо подключить Art Sound PA85.4 на фронт поканально, и тогда купить на саб 2-х канальник либо моноблок. Либо оставить Art Sound PA85.4 на ВЧ и саб, и купить усилок для Helix P206? А вообще СТОИТ ли оставлять Art Sound PA85.4???
    Бюджет на усилительную часть 6-7 тысяч, дороже думаю не стоит, т.к. это выйдет за уровень всей системы.
    Б/У не хочется, но если будут хорошие варианты то рассмотрю и их.
    Сам смотрю в сторону PPI или Audio System – это на ВЧ.
    Заранее всем откликнувшимсябольшой респект.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa