Подскажите пожалуйста по апгрейду штатной музыки. Автомобиль Митсубиси Л200(до задних дверей аналог Паджеры Спорт).Что имеем: штатное Г.У ,штатные динамики во всех дверях 16,5 см на 17 ватт и две пищалки.Качество звука не радует.Нет высоких и средних частот,ухо режет,половины инструментов не слышно. Хочу заменить все 4 динамика,сделать шумо-вибро изоляцию и заменить головное устройство. Усилитель и сабвуфер не планируются.Бюджет 2000 на зад,2000-3000 на фронт и до 5000 головное.Итого около 10тыров. Слушаю инструментальную музыку ( Вентурес,Оркестр Поля Мориа...).Слушаю не очень громко,но хотелось бы более чистого звука.Если системка будет играть как некогда играл Усилитель "Радиотехника", CD дека от "SONY" и динамики С30,думаю за такие деньги буду доволен.
Теперь о том,что приглядел: На зад планирую JBL CS 2165 / Jbl GTO 638 / GERTZ DCX 165.2 Фронт: JBL GTO 638/ MOREL MAXIMO 6 / DLS M6 .Ставить буду через проставки из фанеры 10мм,плюс ШВИ. Головное ALPINE 120 модель или KENWOOD KDC-4651UR.
Теперь вопрос-правильно ли все подобрал,нужно ли менять головное при таких динамиках. Не будет ли резать ухо. И менять ли провода (обычно менял,но слышал мнение,что при бюджетной акустике разницы не слышно). Может быть есть другие варианты за такие деньги.
Возник еще один вопрос: если оставить родное головное устройство и поменять только акустику на более дорогую.Тыл в районе 2-4 тыров,фронт компонентный от 4 до 6 тыров.Будет ли толк в такой замене в моем случае? Заранее спасибо за советы.


Полезные темы: