Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Подбор Гу и Фронта под усь

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450 Аватар для Андреевич
    Регистрация
    12.04.2012
    Город/село
    Ставрополь
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    3

    Без ответа: Подбор Гу и Фронта под усь

    Добрый вечер. Прикупил усь Kicx KAP-49.(кто слышал как он звучит, просьба поделиться впечатлениями) Теперь нужно к нему подобрать голову(бюджет не более 6500р) и фронт(с бюджетом пока еще не определился). В дальнейшем планируется покупка саба.


    ГУ - пригляделись следующие модели: Alpine CDE-133BT (или что-то аналогичное от этого же производителя) и Pioneer DEH-7250SD(Думаю на 9ую серию пиона мне деньжат не хватит)
    Фронт - планирую двухкомпонентную акустику - какую и на какой бюджет не имею представления, что подскажете? Так же интересует, куда производить монтаж той или иной акустики?
    Из музыки слушаю рэп негров, клуб, танцевальщину.
    Какой мощности нужен саб для этого уся? (В документации по усю написано, что в мосту при 4 омах номинальна мощность 500 Вт.)

    Еще есть комплект проводов Fusion F-AK4-4, хватит ли мне их?

    По повод шумки дверей, достаточно ли мне проклеить двери одним вибропластом? Авто: Ваз 2107
    Заранее спасибо!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa