Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Моя будущая система

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    04.01.2012
    Город/село
    магнитогорск
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    1

    Вопрос В обсуждении: Моя будущая система

    Приветствую форумчане!нужен от вас совет по подбору компонентов для системы.что есть магнитола Pioneer DEH-P88RSII, акцент с шумкой всех дверей,бюджет на фронт 10 тысяч деревяных часто прослушеваемая музыка транс (армин и тиесто) вокал транс и всякого по немножку.в последствии хочу делать стелс + бюджет для сабового звена тоже 10 ка.
    скажу так 50%это транс а остальные 50% распреленно между роком,попсой и репом в моем прослушевании
    Что получилось
    PolkAudio DB6501
    REVOLT by Audio Art RW12
    Ну и усь на это дело(фронт + саб в мост)
    Eton ECC 500.4
    Еще есть пару вопросов по межблокам и акустическим проводам, какие лучше и какие выбрать из множества ,можно ссылками
    Ну возможная корректировка системы, заранее спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 362066 Аватар для sky_krasnodar
    Регистрация
    14.01.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    4,443
    Спасибо (Раздал)
    2548
    Спасибо (Получил)
    4105
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 43

    Re: Моя будущая система

    Eton ECC 500.4 не советую, недавно была тема, где многие высказались в пользу EOS 4100.
    Саб норм.
    Фронт как вариант рассмотри Helix P236
    Межблоки, если дружишь с паяльником сделай сам. К примеру хороший и относительно не дорогой вариант это Canare GS-4 с разъемами Nutric NYS373 (ну или какие найдешь). Также можно Canare L2T2S
    Акустические минимум 2,5 мм2

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 в 17:09 ----------

    А вообще чуть добавить и купить 5-ти канальник, типа AE4100.1 и подключить фронт поканально, и задействовать процессор. А то получается проц простаивает...


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    04.01.2012
    Город/село
    магнитогорск
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Моя будущая система

    Цитата Сообщение от sky_krasnodar Посмотреть сообщение
    Eton ECC 500.4 не советую, недавно была тема, где многие высказались в пользу EOS 4100.
    Саб норм.
    Фронт как вариант рассмотри Helix P236
    Межблоки, если дружишь с паяльником сделай сам. К примеру хороший и относительно не дорогой вариант это Canare GS-4 с разъемами Nutric NYS373 (ну или какие найдешь). Также можно Canare L2T2S
    Акустические минимум 2,5 мм2

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 в 17:09 ----------

    А вообще чуть добавить и купить 5-ти канальник, типа AE4100.1 и подключить фронт поканально, и задействовать процессор. А то получается проц простаивает...
    мне посоветовали чтобы брать отдельно улики на саб и фронт,хотелось и этот случай расмотреть


  5. #4
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 362066 Аватар для sky_krasnodar
    Регистрация
    14.01.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    4,443
    Спасибо (Раздал)
    2548
    Спасибо (Получил)
    4105
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 43

    Re: Моя будущая система

    отдельные усилки это уже другой уровень и другие затраты. Для этого нужно увеличить бюджет как минимум в полтора раза.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    04.01.2012
    Город/село
    магнитогорск
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Моя будущая система

    Цитата Сообщение от sky_krasnodar Посмотреть сообщение
    отдельные усилки это уже другой уровень и другие затраты. Для этого нужно увеличить бюджет как минимум в полтора раза.
    максимум до 30 могу позволить,есть варианты?)


  7. #6
    Некудышный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 236944 Аватар для Андрюха_пензяк
    Регистрация
    06.02.2009
    Город/село
    дальнее подмосковье
    Сообщений
    2,867
    Спасибо (Раздал)
    3302
    Спасибо (Получил)
    2133
    Полученные ответы: 3

    Re: Моя будущая система

    Цитата Сообщение от EV_KIR Посмотреть сообщение
    максимум до 30 могу позволить,есть варианты?)
    сначала надо определится с системой в целом, если поканалка фронт будет то и усь на фронт нужно понижнее и менее мощный.
    акустические провода для данной системы, ПВС 2*2,5 на миды, ПВС 2*1,5 на пищи...

    Имхо если с бюджетом напряг, обдумайте систему в целом и стройте частями.
    например система фронт поканалко + саб:
    делаем минимум шумку дверей, подиумы по уму и т.д. одновременно протягиваем провода для будущей системы сразу, акустические, межблоки, силу
    чтобы несколько раз салон не разбирать, делаем фронт поканально.... слушаем......
    копим на сабовое звено, ставим усь на подготовленное место, с подготовленной комутацией + шумка минимум багажника. и радуемся правильной системой долгие годы...


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 73993 Аватар для roma-boxer
    Регистрация
    23.02.2010
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,275
    Спасибо (Раздал)
    1059
    Спасибо (Получил)
    713

    Re: Моя будущая система

    ИМХО если имееш 88-й, строй поканалку полюбому... усилитель как озвучили выше ЕОС 4100 или 4100.1 на пятиканальник можно легенький герц ES300 можно повесить для дополнения низа... транс это ж не нигеры тут давилка не нада
    ЗЫ у самого на фронте еос90-й.. радует


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    04.01.2012
    Город/село
    магнитогорск
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Моя будущая система

    Цитата Сообщение от roma-boxer Посмотреть сообщение
    ИМХО если имееш 88-й, строй поканалку полюбому... усилитель как озвучили выше ЕОС 4100 или 4100.1 на пятиканальник можно легенький герц ES300 можно повесить для дополнения низа... транс это ж не нигеры тут давилка не нада
    ЗЫ у самого на фронте еос90-й.. радует
    REVOLT by Audio Art RW12 уже не подойдет?просто у меня было все просто ГУ +усилитель 2 -х канальный на саб,вот захотелось чего то по лучше,вот решил сменить ГУ и поменять фронт(пустить через усь) и конечно же поставить саб
    транс бывает разный и баса иногда очень нужно)но конечно же не как для негров

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от Андрюха_пензяк Посмотреть сообщение
    сначала надо определится с системой в целом, если поканалка фронт будет то и усь на фронт нужно понижнее и менее мощный.
    акустические провода для данной системы, ПВС 2*2,5 на миды, ПВС 2*1,5 на пищи...

    Имхо если с бюджетом напряг, обдумайте систему в целом и стройте частями.

    например система фронт поканалко + саб:
    делаем минимум шумку дверей, подиумы по уму и т.д. одновременно протягиваем провода для будущей системы сразу, акустические, межблоки, силу
    чтобы несколько раз салон не разбирать, делаем фронт поканально.... слушаем......
    копим на сабовое звено, ставим усь на подготовленное место, с подготовленной комутацией + шумка минимум багажника. и радуемся правильной системой долгие годы...
    хотелось начать с простого)ото пока собирать буду машину уже не будет)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa