Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Межблочники

  1. #1
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 672383 Аватар для MaikG3
    Регистрация
    13.03.2006
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    4,562
    Спасибо (Раздал)
    3541
    Спасибо (Получил)
    4876
    Ветеран форума

    Выбор Межблочников. Кто что юзает?

    Прочитанное в соседнем посте "Межблоки которые превосходят все то, что продают в приемлимом не космическом бюджете ты можешь и сам сваять" навело на мысли...

    может стоит нам поделится из чего собственно они "ваяются". Кто что юзает? Что под руку попадет? Или все на "Дахх"ах сидят?
    Сам планирую межблочники на НЧ и саб спаять из Канаре (тянуть в багажник), а СЧ-ВЧ у меня усь в торпеде прям у ГУ (блау) так стоит ли менять хвосты родные 10см на тот же Канаре?
    p.s. про "красный шнурок" (с) от синей конфы в курсе... но пока не искал...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Re: Межблочники

    Цитата Сообщение от MaikG3 Посмотреть сообщение
    Прочитанное в соседнем посте "Межблоки которые превосходят все то, что продают в приемлимом не космическом бюджете ты можешь и сам сваять" навело на мысли...

    может стоит нам поделится из чего собственно они "ваяются". Кто что юзает? Что под руку попадет? Или все на "Дахх"ах сидят?
    Сам планирую межблочники на НЧ и саб спаять из Канаре (тянуть в багажник), а СЧ-ВЧ у меня усь в торпеде прям у ГУ (блау) так стоит ли менять хвосты родные 10см на тот же Канаре?
    p.s. про "красный шнурок" (с) от синей конфы в курсе... но пока не искал...
    Я буду вот эти ставить-говорят очень достойный шнур.
    http://www.bluesmobil.com/board/showthread.php?t=7775


  4. #3
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32833 Аватар для Mozzart
    Регистрация
    17.01.2007
    Город/село
    в другом городе
    Сообщений
    237
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: Выбор Межблочников. Кто что юзает?

    Цитата Сообщение от MaikG3 Посмотреть сообщение
    Прочитанное в соседнем посте "Межблоки которые превосходят все то, что продают в приемлимом не космическом бюджете ты можешь и сам сваять" навело на мысли...

    может стоит нам поделится из чего собственно они "ваяются". Кто что юзает? Что под руку попадет? Или все на "Дахх"ах сидят?
    Сам планирую межблочники на НЧ и саб спаять из Канаре (тянуть в багажник), а СЧ-ВЧ у меня усь в торпеде прям у ГУ (блау) так стоит ли менять хвосты родные 10см на тот же Канаре?
    p.s. про "красный шнурок" (с) от синей конфы в курсе... но пока не искал...
    Я делал витую пару из полированных жил кабеля cavel sat 703 . http://www.cavel.it/html/i_standard_x.htm
    Остальное можно узнать пройдя по ссылке данной в соседнем посте .


  5. #4
    rst
    rst вне форума
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7586
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    76
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    18

    Re: Межблочники

    Привет,всем советую на Нч звено(миды и саб)Cordial CMK222, считаю за свои 60р/метр вне конкуренции.На сч/вч пока клоц микрофонный,но буду менять,пока не знаю на что.


  6. #5
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32833 Аватар для Mozzart
    Регистрация
    17.01.2007
    Город/село
    в другом городе
    Сообщений
    237
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: Межблочники

    Цитата Сообщение от rst Посмотреть сообщение
    Привет,всем советую на Нч звено(миды и саб)Cordial CMK222, считаю за свои 60р/метр вне конкуренции.На сч/вч пока клоц микрофонный,но буду менять,пока не знаю на что.
    Не надо Кордиал - весьма посредственный проводок.


  7. #6
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Re: Межблочники

    Цитата Сообщение от Mozzart Посмотреть сообщение
    Не надо Кордиал - весьма посредственный проводок.
    Что скажешь про саунд техноложи,знаком с ним?


  8. #7
    rst
    rst вне форума
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7586
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    76
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    18

    Re: Межблочники

    Какая альтернатива на нч?


  9. #8
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32833 Аватар для Mozzart
    Регистрация
    17.01.2007
    Город/село
    в другом городе
    Сообщений
    237
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: Межблочники

    Цитата Сообщение от nitrohpi13 Посмотреть сообщение
    Что скажешь про саунд техноложи,знаком с ним?
    Да. Хороший кабель. Мы как то прослушку устраивали и воткнули в систему с Альпом 9855 во главе. Так там и так с басом все поряде было, как нам казалось, а с Саудтехом его ваще выши крыши стало! Ну и с остальным все не хуже.Сравнивали к стати с синим DLSом обрезанным до 70см, он у народа при своей копеечной цене пользуется заслуженным уважением. Если СЧ/ВЧ там более менее близки к Саундтеху, то по низам слив полнейший. Если нет желания ипаццо с изготовлением межблоков с нуля - Саундтех самый тот вариант.


  10. #9
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Re: Межблочники

    Цитата Сообщение от Mozzart Посмотреть сообщение
    Да. Хороший кабель. Мы как то прослушку устраивали и воткнули в систему с Альпом 9855 во главе. Так там и так с басом все поряде было, как нам казалось, а с Саудтехом его ваще выши крыши стало! Ну и с остальным все не хуже.Сравнивали к стати с синим DLSом обрезанным до 70см, он у народа при своей копеечной цене пользуется заслуженным уважением. Если СЧ/ВЧ там более менее близки к Саундтеху, то по низам слив полнейший. Если нет желания ипаццо с изготовлением межблоков с нуля - Саундтех самый тот вариант.
    Про нч слышал приблизительно тоже самое-лучше говорят не найти
    Что значит с нуля(брать раздельные провода)?
    И какой провод лучше путсить на вч?


  11. #10
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32833 Аватар для Mozzart
    Регистрация
    17.01.2007
    Город/село
    в другом городе
    Сообщений
    237
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: Межблочники

    Цитата Сообщение от nitrohpi13 Посмотреть сообщение
    Про нч слышал приблизительно тоже самое-лучше говорят не найти
    Что значит с нуля(брать раздельные провода)?
    И какой провод лучше путсить на вч?
    №3 в этой ветке. Стоят две пары одна на ВЧ вторая на мидах. Лучше Саундтеха. Готовил по рецептам Амура сцыла на его сайт в ветке Николая 07 по проводам,в одном из моих постов. Это вроде тоже не окончательный вариант,говорят есть лучше. Вот сейчас пытаю одного знатока, если даст рецепты, сделаю отслушаю, расскажу.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa