Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Выбор акустики

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10905
    Регистрация
    18.11.2010
    Город/село
    Star City
    Сообщений
    507
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    114

    Выбор акустики

    Привет всем, меняю машину, выбираю новый фронт и усь на него... нужен совет. В данный момент остались Morel Dotech Ovation 6 и DLS MA41, играли в поканалке, играли неплохо... но хочется чего-то нового. Возможно, дело в ма-41, который слабоват да и плоховат для дотеков (могу ошибаться). Г.У. какое будет пока не решил, скорее всего Pioneer 80PRS или Alpine 137BTi. Пищи наверное будут или МТ23 или DLS UR-1, слышал и те и другие, устраивают. Вот с мидами сложнее. Миды играть будут в хорошо подготовленной двери, но никак не в ящиках. Выбираю между:
    1) Оставить дотековский мид, по-лучше усь к нему + мт23
    2) Morel ADMW 6 + MT23
    3) Ground Zero GZRK 160XP + DLS UR1
    4) Поставить
    Polk Audio MM6501 без поканалки, потому что слушаю в основном электронную музыку, под нее их оч. хвалят.

    Саб есть JL 500/1 + JL 12w3v3-2

    Дотековский мид не устраивал недостатком панча, не полным его отсутствием, а именно недостатком...
    Что посоветуете?




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Шизанутый Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 45333 Аватар для Dromstic
    Регистрация
    21.01.2011
    Город/село
    Тамбов
    Сообщений
    1,185
    Спасибо (Раздал)
    723
    Спасибо (Получил)
    425

    Re: Выбор акустики

    фронт полки... саб и усь на саб норм.как раз под клубню.... вот только длс ма41 слабоват для фронта через кросс. мостом если только цеплять Но не лучший вариант.... проще заменить усь хотя бы на МА23


  4. #3
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 362066 Аватар для sky_krasnodar
    Регистрация
    14.01.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    4,443
    Спасибо (Раздал)
    2548
    Спасибо (Получил)
    4105
    Более 5 лет на форуме

    Re: Выбор акустики

    А разве 80PRS не процессорный? Мы про новую линейку пионеров говрим, тот что пришел на замену 88RS?
    Если с процем, то зачем через кросс, делать поканалку.


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10905
    Регистрация
    18.11.2010
    Город/село
    Star City
    Сообщений
    507
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    114
    Автор

    Re: Выбор акустики

    Процессорный, да. Меня одолевают сомнения по поводу полков, есть ли смысл делать с ними поканалку? Твитер там не шелковый, меня это немного пугает, я музыку слушаю разную, чаще электронную, но не всегда... Как с серединкой у полков? И почему остальные варианты забраковали, с морель admw 6 и граунд зиро? Усь точно менять буду, хочу купить более музыкальный, мощи больше и больше демпфинг фактор. Рассматриваю dls ra20, eton pa серии, возможно ЕОС...


  6. #5
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 362066 Аватар для sky_krasnodar
    Регистрация
    14.01.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    4,443
    Спасибо (Раздал)
    2548
    Спасибо (Получил)
    4105
    Более 5 лет на форуме

    Re: Выбор акустики

    Тогда я посоветую вот такую связку: AL 267 и TAS-6(мид)/либо переделаный TAS-620


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18971 Аватар для rizen
    Регистрация
    25.07.2010
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    442
    Спасибо (Раздал)
    176
    Спасибо (Получил)
    214

    Re: Выбор акустики

    Цитата Сообщение от Shumik Посмотреть сообщение
    Миды играть будут в хорошо подготовленной двери, но никак не в ящиках.
    А Morel ADMW 6 КАК раз в ЗЯ ! Да еще и в трешку ! Morel Dotech Ovation 6 ватный мид и усь тут вряд ли,что исправит! ИМХО! DLS MA-41 посредственный усь, слабенький! Остается выбрать POLK Audio на фронт ( может только миды ,если найдете) Переделанный ТАС-620 считаю шагом назад ,опять же ИМХО ! За усь сказать не могу,т,к, бюджет на него Вы не озвучили!


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10905
    Регистрация
    18.11.2010
    Город/село
    Star City
    Сообщений
    507
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    114
    Автор

    Re: Выбор акустики

    Читал, что ADMW 6 играют очень неплохо в хорошо подготовленной двери, т.е. никакой нехватки баса нет. А что по поводу Ground Zero GZRK 160XP? Еще рассматриваю Dynaudio Esotec MW 162 GT, вроде как дверные. в Polk Audio мне кажется сомнительным твитер, как-то боязно, что деньги на ветер, отдельно мидов нигде не видел. По поводу уся думаю в сторону E.O.S. AE-920T на миды и DLS CA-250i на пищи.


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18971 Аватар для rizen
    Регистрация
    25.07.2010
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    442
    Спасибо (Раздал)
    176
    Спасибо (Получил)
    214

    Re: Выбор акустики

    Цитата Сообщение от Shumik Посмотреть сообщение
    Читал, что ADMW 6 играют очень неплохо в хорошо подготовленной двери, т.е. никакой нехватки баса нет.
    Бас -да,но середины не будет! Я сам когда-то создавал тему по вопросу данных динов! Вывод ; в ЗЯ и трешка для них оптимал!

    Цитата Сообщение от Shumik Посмотреть сообщение
    Еще рассматриваю Dynaudio Esotec MW 162 GT, вроде как дверные.
    ДА с маркировкой GT-это дверные! Но надо слушать,,, Мне кажется не для клубняка они ИМХО! Ground Zero GZRK 160XP ЧЕСТНО НЕ СЛЫШАЛ в отличие от перечисленных мидов! Можно Фокал К2р и их модификации с пулей попробовать ! Опять же ЕОС Кларити,,,


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10905
    Регистрация
    18.11.2010
    Город/село
    Star City
    Сообщений
    507
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    114
    Автор

    Re: Выбор акустики

    Так, ну Morel ADMW тогда отпадает, это уже прогресс Focal k2p недешевые, миды отдельно что-то не вижу... E.O.S. Clarity, весь набор тоже довольно дорогой... ох, опять ничего не понятно


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18971 Аватар для rizen
    Регистрация
    25.07.2010
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    442
    Спасибо (Раздал)
    176
    Спасибо (Получил)
    214

    Re: Выбор акустики

    Цитата Сообщение от Shumik Посмотреть сообщение
    Focal k2p недешевые, миды отдельно что-то не вижу.
    Если вариант б/у , то цены от 6,5 ( на соседнем форуме продавали) и до 9 тыс на миды ! Кларити около 7 тыс за б/у ! А зачем Вам комплект ? комплект не всегда оптимальный вариант


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa