MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz DS 300.3

Пассивный сабвуфер 12" Hertz DS 300.3

Похожие модели


Hertz Uno S 300 S4


ACV FEST F12D2


DL Audio Piranha 12


Prology RX-12 Kraken


Prology PS-12 Poseidon


MAGNUM MLW 124

30-см (12") НЧ-динамик станет отличным выбором для тех, кто стремится найти сабвуфер высокой мощности и чувствительности по демократичной цене. Кроме того, это очень легкий в установке сабвуфер, способный показывать высокие характеристики уже в корпусах малого объема. Возможна установка как в закрытый корпус, так и в корпус с фазоинвертором. В руководстве пользователя можно найти готовые варианты акустического оформления разного типа, допускающие различные вариации при наличии достаточного опыта проектирования, изготовления и настройки корпусов.
В конструкции использованы жесткий диффузор профиля V-cone из полипропилена с минеральными добавками, износостойкий бутилкаучуковый подвес, усиленная вентиляция теплостойкой звуковой катушки увеличенного до 50 мм диаметра. Благодаря тщательному подбору материалов, высокие характеристики сохраняются в ходе длительного срока эксплуатации, в т.ч. в суровых климатических условиях. Помимо способности создавать высококачественный мощный глубокий бас в компактных корпусах, отличительной чертой сабвуферов Hertz любых серией выступает скорость и плотность баса, выгодно проявляющиеся во всем разнообразии музыкальных жанров.
Сабвуфер комплектуется защитным грилем оригинального дизайна, способного подчеркнуть незаурядность выполненной инсталляции.

  • Диффузор V-cone, из полипропилена с минеральными добавками
  • Магнит высокоэффективный ферритовый D134 х 25 мм
  • Звуковая катушка D50 мм, намотана медным проводом на алюминиевом каркасе
  • Корзина стальная штампованная
  • Рекомендуемое акустическое оформление закрытый ящик от 21 л, корпус с фазоинвертором от 24 л*
  • Вытесняемый объем при установке корзиной внутрь корпуса (Total driver displacement) 1,8 л

* Данные по объему корпуса приведены для варианта установки корзиной наружу.
При установке корзиной внутрь следует увеличить объем корпуса на величину Total driver displacement.

  • Модельный ряд
    • Серия: Dieci
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 28 - 300
    • Максимальная мощность, Вт: 600
    • Номинальная мощность, Вт: 300
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 93

  • Cat. No.: 19507
  • Hertz DS 300.3

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Помогите выбрать усилок (Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3 )
Мне вот посоветовали поставить вот такую систему, а вот усилитель не знаю какой лучше поставить. Да и вообще я новичек в этом деле, может подскажите ...
 Hertz DS 300.3 подойдет ли?
Всем привет, подскажите пожалуйста, будет ли играть в таком ЗЯ? По автозвуку рекомендуют 30л. У меня 28л - динамик ~1л Еще есть вариант Hertz ES ...
 Помогите выбрать усилитель к сабвуферу DS 300.3
Помогите выбрать усилитель до 5000 р. к сабвуферу DS 300.3 исполнение ЗЯ-стелс(около 25л) машина хэтчбек, ГУ- родное, сигнал беру с задних ...
 Hertz DS 30.3 vs FUSION CP-SW120
Глупый вопрос наверное...:blush2: Вот дума, 2 сабика взять для усилка FUSION FBS-M1300 2 Hertz DS 30.3 или 2 FUSION CP-SW120 Авто nissan r nessa ??? ...
 Hertz ES 300.3 vs Hertz ES 300.3 D
Сильная разница между звучанием Hertz ES 300.3 и Hertz ES 300.3 D? Какой лучше для зя новая версия Hertz ES 300 или старая?
 Найти все обсуждения Hertz DS 300.3 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 04.05.2012 at 10:00
Last comment by Анонимус on 22.10.2013 at 06:22
3 Comments, 4,566 Views


(3) Отзывы про: Hertz DS 300.3

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Leeroyko
    Регистрация
    05.07.2011
    Город/село
    Minsk
    Comments
    2
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Вопрос Re: Hertz DS 300.3

    Приобрел данную голову, но не могу определиться с размерами и типом ящика под неё. Продавец советовал 22 литра ЗЯ, мне кажется это жутко мало. Может кто посоветует как быть и как оформить данный динамик?


  2. #2
    Ответчик
    Гость

    Радость Re: Hertz DS 300.3

    Цитата Сообщение от Leeroyko Посмотреть сообщение
    Приобрел данную голову, но не могу определиться с размерами и типом ящика под неё. Продавец советовал 22 литра ЗЯ, мне кажется это жутко мало. Может кто посоветует как быть и как оформить данный динамик?
    Корпус с фазоинвертором не менее 30 литров) Они всегда советуют рекомендуемое а это: закрытый ящик от 21 л, корпус с фазоинвертором от 24 л, но это маловато. Эта головка достойна большего


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: Hertz DS 300.3

    22 3Я делай как советуют))



Полезные темы

  1. Hertz DS 30.3
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 14.08.2012, 20:40
  2. Hertz DS 25.3
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 09.06.2012, 13:04
  3. Hertz DS 250.3
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 04.05.2012, 09:34
  4. Hertz DS 300.1
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 17.01.2010, 15:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa