Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Други. Не могу настроить басы сзади хелп! :)

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.03.2007
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Други. Не могу настроить басы сзади хелп! :)

    Короче голова у меня такая http://auto.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&num_id=48&cat_id=455&gud_id=5718
    Суть проблемы что на блинах сзади только средние частоты...блин уже все поперетыкал в настройках...динамики исправны. Полюса правильно подсоединил. Никто модели такие не настраивал? Спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    старая са###ница Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 107338 Аватар для Катерина
    Регистрация
    22.07.2006
    Город/село
    МО
    Сообщений
    1,059
    Спасибо (Раздал)
    94
    Спасибо (Получил)
    144

    Re: Други. Не могу настроить басы сзади хелп! :)

    Милок, ну нет у этой фирмы баса и от головы ты его не добьешься, купи усь и реши свою проблему.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.03.2007
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    да ладно тебе. конечно

    да ладно тебе. конечно не сказать что опупено должен качать, но уж средние от низких должны отличаться. до этого кенвуд голова другая стояла. меня устраивало как выдает басы. тут в настройке чето. втыкнуть не могу.


  5. #4
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20989
    Регистрация
    05.10.2006
    Город/село
    Великий Новгород
    Сообщений
    441
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: Други. Не могу настроить басы сзади хелп! :)

    Как я прочитал там встроенный декодер Пролоджик 2. Проверь не включен ли. Тылы в этом случае работают как маленькие сэраундные сателиты в домашних системах. Так же в ДВД есть установка размера самих колонок. Проверь чтобы напротив обозначения REAR не стояло SMALL. А за звук кенвудовский Катерина 100 раз права.


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.03.2007
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Други. Не могу настроить басы сзади хелп! :)

    Цитата Сообщение от Славдей Посмотреть сообщение
    Как я прочитал там встроенный декодер Пролоджик 2. Проверь не включен ли. Тылы в этом случае работают как маленькие сэраундные сателиты в домашних системах. Так же в ДВД есть установка размера самих колонок. Проверь чтобы напротив обозначения REAR не стояло SMALL. А за звук кенвудовский Катерина 100 раз права.
    интересные варианты. спасибо гляну. про ДВД не понял только. Там в настройках аудио есть такая шняга как размер динамиков. ессно стоят какие надо. Про звук кенвуда не знаю, спорить не буду. Может еще какой есть вариант данного трабла?


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 71569 Аватар для Равилька
    Регистрация
    03.07.2008
    Город/село
    РТ, г. Бугульма
    Сообщений
    1,163
    Спасибо (Раздал)
    1294
    Спасибо (Получил)
    1544

    Ответ: Други. Не могу настроить басы сзади хелп! :)

    неужели Kenwood реально сток?... DVD от пиона и других производителей лучше?.. по качеству изображения и ЗВУЧАНИЯ! в первую очередь?...


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 71569 Аватар для Равилька
    Регистрация
    03.07.2008
    Город/село
    РТ, г. Бугульма
    Сообщений
    1,163
    Спасибо (Раздал)
    1294
    Спасибо (Получил)
    1544

    Ответ: Други. Не могу настроить басы сзади хелп! :)

    почему все молчат?.. отзовитесь!!!


  9. #8
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20989
    Регистрация
    05.10.2006
    Город/село
    Великий Новгород
    Сообщений
    441
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    56

    Ответ: Други. Не могу настроить басы сзади хелп! :)

    Цитата Сообщение от Равилька Посмотреть сообщение
    почему все молчат?.. отзовитесь!!!
    Да вопрос такой что ХЗ. Давно сказано, что в музыке нет хорошо и плохо. Есть разное. Подход к звуку у инжинеров Кенвуд (в частности к басу) своеобразный. Звук очень живой и комфортный но вот нижний бас....... Есть ощущение его почти отсутствия. Не знаю с чем это связано но передаётся из ряда в ряд (модельный). А вот на изображение и прочее я претензии бы выдвигать не стал. Очень всё гут. Приставной тюнер ТВ так вообще класс !


  10. #9
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 71569 Аватар для Равилька
    Регистрация
    03.07.2008
    Город/село
    РТ, г. Бугульма
    Сообщений
    1,163
    Спасибо (Раздал)
    1294
    Спасибо (Получил)
    1544

    Ответ: Други. Не могу настроить басы сзади хелп! :)

    но ведь это всё исправимо с помощью усей и качественной акустики?!.


  11. #10
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20989
    Регистрация
    05.10.2006
    Город/село
    Великий Новгород
    Сообщений
    441
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    56

    Ответ: Други. Не могу настроить басы сзади хелп! :)

    Если надо нечто с глубоким "грудным" басом - то навряд ли. Бился в своё время. В результате сменил голову (не свою ). В битве вместе со мной учавствовали фронт DLS PS 6 усь Эклипс не помню уже модель и саб тоже эклипсовский.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa