Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Оцените, стоит ли делать Славуту

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1455 Аватар для nikowa
    Регистрация
    20.02.2012
    Город/село
    Запорожье
    Сообщений
    193
    Спасибо (Раздал)
    23
    Спасибо (Получил)
    12

    В обсуждении: Оцените, стоит ли делать Славуту

    Посоветуйте знатоки,не знаю, что мне делать,авто Славута,никак не определюсь как мне поступить!
    Проконсультировался у нас в городе с людьми,которые профессионально занимаются установкой автомузыки,мужичок выиграл гору кубков в соревнованиях по автозвуку,+ еще и судья в этой сфере,так вот что он мне посоветовал для более правильного звука в славуте:
    В двери ставить 10см компонентные динамики ,писчики на стойки в низу,в кики 16см басовик,все это подключить на 4 канальный усилитель,какой то МТХ,10см со своим кроссовером,16см на остальные 2 канала и порезать все как полагается(по феншую)
    В багажник на отдельный усь 12"сабик и только с фазиком!+возможно в полку врезать блины (без писчей)чтоб выровнять АЧХ на частоте 60-80Гц,но не факт что и понадобится,все зависит от того, как низко отыграет фронт! Голова алпайн 123R

    Ну естественно какие динамики лучше ставить для меня осталось тайной,так как подбором ПРАВИЛЬНЫХ компонентов занимаются они,они сами все инсталлируют,настраивают и продают как он выразился "ЗВУК"
    Вот такая ситуация!Стоит ли им доверится,а то другие люди мне говорять что такая инсталяция-бред,играть не будет! Ваше мнение?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12244
    Регистрация
    01.06.2004
    Город/село
    Первопрестольная
    Сообщений
    246
    Спасибо (Раздал)
    48
    Спасибо (Получил)
    129

    re: Оцените, стоит ли делать Славуту

    Бред и развод. Получится музыкальная шкатулка на колесах, которую правильно настроить и оценить смогут естественно только эти самые суперчемпионы.


  4. #3
    aaw
    aaw вне форума
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 345499 Аватар для aaw
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,068
    Спасибо (Раздал)
    898
    Спасибо (Получил)
    3779
    Полученные ответы: 140

    re: Оцените, стоит ли делать Славуту

    Так нагородить - это слишком! Может Вы такие требования к системе предъявили?
    если хотите, чтобы тут Вам помогли нужно задать вопрос развернуто:
    1. Сколько денег готовы потратить на звук?
    2. Что уже есть/установлено в авто (ГУ, шумо-виброизоляция, провода и т.д.)?
    3. Что требуете от системы (качество или громкость)?
    4. Под какие музыкальные жанры система?
    5. Установка самостоятельная или в студии?
    Ответите на вопросы - будут дельные советы.
    П.С. а в ту студию, я бы уже не поехал, может они и чемпионы, но то, что вам накрутили, больше похоже на деньговысасовалку...


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1455 Аватар для nikowa
    Регистрация
    20.02.2012
    Город/село
    Запорожье
    Сообщений
    193
    Спасибо (Раздал)
    23
    Спасибо (Получил)
    12
    Автор

    re: Оцените, стоит ли делать Славуту

    В авто стоит ГУ Alpine 123R,шумоизоляция сделана,хочу качественный звук,слушаю в основном легкий рок,поп,електро!Бюджет на фронт с усилителем 500-600у.е,сабовое звено отдельно 400-500у.е,устанавливать буду наверно сам!просто нужен фронт который с играл бы в малом объеме,в киках,в двери нет возможности поставить,и думаю осилю ли я поканалку самостоятельно?


  6. #5
    aaw
    aaw вне форума
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 345499 Аватар для aaw
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,068
    Спасибо (Раздал)
    898
    Спасибо (Получил)
    3779
    Полученные ответы: 140

    re: Оцените, стоит ли делать Славуту

    Вот тема про славуту:Инсталяция в ЗАЗ Славута Люкс (Украина), проблемные места кик панели эти, придется поизголяться.
    На фронт предложу Helix H236 + E.O.S. AE-35T Limited Edition
    С этим ГУ не знаком, поэтому затрудняюсь ответить про поканалку, однако для поканалки нужен будет 4-х канальный усилитель, типа такого E.O.S. AE-4100.1 LE.
    Сабовое звено думаю хватит 10-ки в ЗЯ. REVOLT by Audio Art RW10 Revolt + Rockford Fosgate R500-1
    Еще останется на провода...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa