Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Что вы думаете о Kenwood KDC-W534UAY

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -31 Аватар для ChesnoK
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Что вы думаете о Kenwood KDC-W534UAY

    Очень приглянулась эта магнитолка, нл не знаю есть ли смысл брать именно её, т.к. может есть тоже самое, но дешевле. Посоветуйте что-нить. Главное чтоб был эквалайзер (не набор эффектов DSP, а полноценный эквалайзер, насколько я знаю в магнитолах он почему-то только трёх-полосный).
    В общем у кого есть такая магнитолка или кто знает что лучшее в пределах 3500 т.р. посоветуйте пжалуста


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    старая са###ница Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 107338 Аватар для Катерина
    Регистрация
    22.07.2006
    Город/село
    МО
    Сообщений
    1,059
    Спасибо (Раздал)
    94
    Спасибо (Получил)
    144

    Re: Что вы думаете о Kenwood KDC-W534UAY

    В пределах 3500? Модель с USB как следует из названия, есть такая же но без USB, вот она новая как раз и стоит 3500. Аппарат пустой, 1 пара линейников, звук кенвудовский небасовитый, ничем не вытягиваемый. Качество без нареканий.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -31 Аватар для ChesnoK
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Что вы думаете о Kenwood KDC-W534UAY

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    В пределах 3500? Модель с USB как следует из названия, есть такая же но без USB, вот она новая как раз и стоит 3500. Аппарат пустой, 1 пара линейников, звук кенвудовский небасовитый, ничем не вытягиваемый. Качество без нареканий.
    Да знаю есть такая - KDC-W4534Y, но стоит 120$ а данная - 140$. Вот собственно хочу выбрать одну из них, но не знаю что именно. Дело в том что есть плеер на 1 Гб, где собственно находится музыка, но не знаю будет ли магнитола работать с плеером...... и поэтому не знаю что лучше с обычным линейником или с USB????


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103393 Аватар для LiHoy
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,621
    Спасибо (Раздал)
    654
    Спасибо (Получил)
    336

    Re: Что вы думаете о Kenwood KDC-W534UAY

    Цитата Сообщение от ChesnoK Посмотреть сообщение
    Да знаю есть такая - KDC-W4534Y, но стоит 120$ а данная - 140$. Вот собственно хочу выбрать одну из них, но не знаю что именно. Дело в том что есть плеер на 1 Гб, где собственно находится музыка, но не знаю будет ли магнитола работать с плеером...... и поэтому не знаю что лучше с обычным линейником или с USB????
    ИМХО посмотри Уралы за эти деньги


  6. #5
    старая са###ница Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 107338 Аватар для Катерина
    Регистрация
    22.07.2006
    Город/село
    МО
    Сообщений
    1,059
    Спасибо (Раздал)
    94
    Спасибо (Получил)
    144

    Re: Что вы думаете о Kenwood KDC-W534UAY

    Цитата Сообщение от ChesnoK Посмотреть сообщение
    Да знаю есть такая - KDC-W4534Y, но стоит 120$ а данная - 140$. Вот собственно хочу выбрать одну из них, но не знаю что именно. Дело в том что есть плеер на 1 Гб, где собственно находится музыка, но не знаю будет ли магнитола работать с плеером...... и поэтому не знаю что лучше с обычным линейником или с USB????
    Нет, 4534-это с прямой загрузкой, а 534 (с Ю и без)-это Флип-дауны (тольно наискосок, интересно посмотреть на инженера, который придумал эту конструкцию у Кенвуда ). С USB стоит новая -170уев, линейного входа нет, поэтому бери тогда именно 534UAY-кстати данная расшифровка наименования с USB, AMBER (красная подсветка кнопок), сделана в Индонезии


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -31 Аватар для ChesnoK
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Что вы думаете о Kenwood KDC-W534UAY

    А что значит с прямой загрузкой? а насчёт USB меня интересует будет ли мой плеер работать с ней, ведь плеер это не обычная флешка которую воткнуть можно куда хочешь, без жров он определяется только в винде ХР


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Что вы думаете о Kenwood KDC-W534UAY

    есть владнльцы данной магнитолы. Купил ее, в принципе все устраивает за эти деньги. Есть вопросик: как отключить демо режим на дисплее? по инструкции не получается - нет там нигде пункта Demo Off. Допустим. ставишь режим отображения File - она секунд 10 показывает имя файла, а потом опять гонит рекламу Kenwood


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.02.2006
    Город/село
    Одинцово
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Что вы думаете о Kenwood KDC-W534UAY

    Цитата Сообщение от ZloyStrelok Посмотреть сообщение
    есть владнльцы данной магнитолы. Купил ее, в принципе все устраивает за эти деньги. Есть вопросик: как отключить демо режим на дисплее? по инструкции не получается - нет там нигде пункта Demo Off. Допустим. ставишь режим отображения File - она секунд 10 показывает имя файла, а потом опять гонит рекламу Kenwood
    Как не грустно об этом говорить, но никак не отключить.


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Что вы думаете о Kenwood KDC-W534UAY

    strelok скажи смог ты убрать demo-режим у меня такая же проблема.


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Что вы думаете о Kenwood KDC-W534UAY

    demo отключается из режима Stanbay - входим в меню, находим Demo Mode и нажимает кнопку джойстика ВГЛУБЬ более 2 сек.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa