Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Покритикуйте бюджетный выбор в Juke

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1650
    Регистрация
    06.07.2009
    Город/село
    Моск.обл.
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Покритикуйте бюджетный выбор в Juke

    Всем привет! Не ругайте если не там создал тему...


    значится имеем вот такое вот похожее на это чудовище


    в него хочется установить вот такую систему


    от старых авто остался только усь cadence z8000, который соответственно качал Cadence WB-124 в ящике порядка 87л с ФИ, но т.к. в данной авто багажник ниочем, рекомендовали поменять мою голову на Инфинити, которая также будет с ФИ в ящике 30-35л в нише под мелочевку. + конденсатор лежит на 1Ф

    хватит ли мне громкости и мощности чтоб ничего не сгорело, т.к. люблю покрутить, чтоб бахало громко))

    Предпочитаемые жанры - негры и другое RnB, электронщина. Звук больше люблю ориентированный на давилово, но без фанатизма. шумка будет всего-всего соответственно


    как вариант альтернатива DLS R6A LE купить DLS UP6i.


    Заранее спасибо за критику


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7ca932172688.jpg
Просмотров: 0
Размер:	22.4 Кб
ID:	226570  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 362066 Аватар для sky_krasnodar
    Регистрация
    14.01.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    4,443
    Спасибо (Раздал)
    2548
    Спасибо (Получил)
    4105
    Более 5 лет на форуме

    Re: Покритикуйте бюджетный выбор в Juke

    А почему именно DLS?
    Для громкого повседнева хороши Hertz SV серии


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1650
    Регистрация
    06.07.2009
    Город/село
    Моск.обл.
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Покритикуйте бюджетный выбор в Juke

    DLS по причине отзывов друзей и знакомых


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 35458
    Регистрация
    19.07.2011
    Город/село
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    439
    Спасибо (Раздал)
    4169
    Спасибо (Получил)
    296

    Re: Покритикуйте бюджетный выбор в Juke

    Цитата Сообщение от diman017 Посмотреть сообщение
    DLS по причине отзывов друзей и знакомых
    C DLS думаешь, что ты чемпион... Не мои слова.
    По делу - кто-нибудь из них (знакомых, друзей) занимается автозвуком профессионально? Я к тому, что я не очень доверяю своему соседу в вопросах обслуживания двигателя, потому что он - историк. И абсолютно ничего не смыслит в автомобилях. Но он знает оооочень много историй, шуток и анекдотов про автомобили, сервисы, гаишников и прочее-прочее.

    Почитайте отзывы о длс р6а хотя бы на этом форуме.

    Если есть желание "громкий качественный повседнев", то посмотрите в сторону Beyma. Понимаю, не раскрученный бренд. Но вещи у них есть отличные.


  6. #5
    Ильдар Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 200813 Аватар для Ibragim'off
    Регистрация
    29.03.2010
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    1,788
    Спасибо (Раздал)
    5405
    Спасибо (Получил)
    2146

    Re: Покритикуйте бюджетный выбор в Juke

    За те деньги, которые Вы готовы отдать, я бы смотрел в другую сторону.
    R6A акустика с большим провалом в среднечастотном диапазоне с неплохим басовым потенциалом. Требуют большой подаваемой мощности, также больших знаний и умений в инсталле. ИМХО, я бы их не ставил. По поводу этого саба ничего сказать не могу, но уверен есть варианты заслуживающие большего внимания.


  7. #6
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 362066 Аватар для sky_krasnodar
    Регистрация
    14.01.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    4,443
    Спасибо (Раздал)
    2548
    Спасибо (Получил)
    4105
    Более 5 лет на форуме

    Re: Покритикуйте бюджетный выбор в Juke

    Саб лучше AA RW10 поставить.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 в 00:00 ----------

    А фронт посмотреть на Opera ES-165 II, довольно недурно играет за свою цену. Мощности достаточно, главное правильно настроить


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1650
    Регистрация
    06.07.2009
    Город/село
    Моск.обл.
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Покритикуйте бюджетный выбор в Juke

    про знакомых, друзей не хочу сказать ничего плохого, но не могу назвать их Профи с большой буквы, но у многих поканалка, недешевые компоненты, и некоторые балуются давлением...


    про Beyma в АЗ ничего хорошего не нашел... также неплохо отозвались про Hertz HSK 165 и Hertz ML165, но тут для меня уже не бюджет...

    polk audio db6501 смотрю хвалите, надо подумать... про Hertz SV серии также ничего вразумительного не нашел(( но и тут + пищи из бюджета немного выходит

    -=Dirk=-
    за R6A читал на форуме и также со слов слышал про "отсутствие середки", блин, но есть возможность их бюджетно приобрести... всё же я разместил тему в "бюджетном звуке" а не в продвинутом

    Ibragim'off, что то конкретное из сабов предложите? ЗЯ меня не интересует, больше 35-40 литров (не прибегая к варварским методам) из багажника выжать сложно

    п.с.саб и 2 уся из предложенных мною компонентов в наличии. остается определиться с фронтом и купить ГУ

    почитал по Opera ES-165 II:

    Цитата Сообщение от RB20 Посмотреть сообщение
    У меня стояла и опера и эр шестые. Про длсы очень много сказано повторятся не буду.Опера в отличии от длсов, акустика придирчивая. Басс играет не хуже, серединка лучше. Но к мидам требуется мощный хороший усь, и в любом случае по скорости они не шибко расторопные, хотя и весьма напористые и плотные. ВЧ можно менять сразу, ну или минимум подключать к усю с очень теплым звучанием.
    267 пищи сейчас стоят - доволен, не у эр шестых, не те более у оперы подобного нет. Пищи очень достойные по всем параметрам, в своем бюджете. Единственный минус, это кол-во брака которое попадется в этим пищам!

    ДЛСы бы рекомендовал если слушаются попса, рэп и электрика. Без лишних заморочек
    Оперу можно взять за основу для более сложных жанров, хотя и сней придется попариться.

    Если бы сейчас собирал бы систему, то взял бы компоненты по отдельности. 267 пищ ну и как-нить мид басс.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa