Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Accord 7.CL 9 как выйти из ситуации?

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.03.2011
    Город/село
    novosibirsk
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Accord 7.CL 9 как выйти из ситуации?

    Всем привет! Вот решил создать тему по другому не могу разобраться.Выручайте Имеется ACCORD CL9 2002.гв макс комплектации - (по центру двух диновая башня с навигацией ,тв,фм, кондер ,печка) Затруднение в следующим, есть ALPINE IDA-X 305S хотелось бы поставить его на место DVD , А DVD перенести в бардачек так как он нужен только для загрузки системы управления кондером печи. Это я как понимаю не так сложно далее хотелось бы что бы на родном дисплее отображалось то же что и на ALPINE и громкость и треки управлялись с руля!! вот такая головоломка!!! а вообще при самых хороших раскладах что бы диски с родной башки можно было слушать через ALPINE !!! Вот как это сделать!? ) Очень буду признателен любым подсказкам!!

    Добавлю что я видел паренек продавал с такой замутой такого аккорда!!! чет тогда не догадался спросить у него!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52807 Аватар для Олег Самара
    Регистрация
    31.12.2010
    Город/село
    Самара-городок
    Сообщений
    808
    Спасибо (Раздал)
    542
    Спасибо (Получил)
    705

    Re: Accord 7.CL 9 как выйти из ситуации?

    ...."так как он нужен только для загрузки системы управления кондером печи".... Ничего не понимаю(с)..

    Задача довольно нетривиальная.Итог всего этого какой ожидается?.А то получится как стрижка свинок-визга мног,шерсти мало...


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.03.2011
    Город/село
    novosibirsk
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Accord 7.CL 9 как выйти из ситуации?

    Цитата Сообщение от Олег Самара Посмотреть сообщение
    ...."так как он нужен только для загрузки системы управления кондером печи".... Ничего не понимаю(с)..

    Задача довольно нетривиальная.Итог всего этого какой ожидается?.А то получится как стрижка свинок-визга мног,шерсти мало...
    если убрать DVD rom то будешь ездить без кондера и печь только со всех щелей будет дуть!! так что совсем нельзя убирать!!!

    По моему в задаче как раз все понятно!!!


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52807 Аватар для Олег Самара
    Регистрация
    31.12.2010
    Город/село
    Самара-городок
    Сообщений
    808
    Спасибо (Раздал)
    542
    Спасибо (Получил)
    705

    Re: Accord 7.CL 9 как выйти из ситуации?

    Как я понял,на вашем авто блок управления климат-контроля сопряжен с ГУ,точнее с его панелью.У меня к сожалению поблизости такого авто нет.Но задача примерно понятна.У "Альпа" имеются блоки сопряжения со штатным экраном авто,и для Хонды тоже должны быть.В АЗ была статья о Хонде вышедшей из ворот одной уважаемой московской автомастерской,специализирующейся на этих авто.Попробуйте им написать,мож они чего подскажут.Так же в АЗ можно почитать другие статьи об установках именно в Хонду...
    Экзотика. Honda Civic. Пересадка головного мозга


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.03.2011
    Город/село
    novosibirsk
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Accord 7.CL 9 как выйти из ситуации?

    Цитата Сообщение от Олег Самара Посмотреть сообщение
    Как я понял,на вашем авто блок управления климат-контроля сопряжен с ГУ,точнее с его панелью.У меня к сожалению поблизости такого авто нет.Но задача примерно понятна.У "Альпа" имеются блоки сопряжения со штатным экраном авто,и для Хонды тоже должны быть.В АЗ была статья о Хонде вышедшей из ворот одной уважаемой московской автомастерской,специализирующейся на этих авто.Попробуйте им написать,мож они чего подскажут.Так же в АЗ можно почитать другие статьи об установках именно в Хонду...
    Экзотика. Honda Civic. Пересадка головного мозга
    Спасибо за полезные советы и ссылки!!

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2012 в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от Олег Самара Посмотреть сообщение
    Как я понял,на вашем авто блок управления климат-контроля сопряжен с ГУ,точнее с его панелью.У меня к сожалению поблизости такого авто нет.Но задача примерно понятна.У "Альпа" имеются блоки сопряжения со штатным экраном авто,и для Хонды тоже должны быть.В АЗ была статья о Хонде вышедшей из ворот одной уважаемой московской автомастерской,специализирующейся на этих авто.Попробуйте им написать,мож они чего подскажут.Так же в АЗ можно почитать другие статьи об установках именно в Хонду...
    Экзотика. Honda Civic. Пересадка головного мозга
    Вот еще бы найти этого паренька Алексей НАХМУРИН, г. Саратов который там акорда тайп с упаковал музыкой ! пообщатся с ним! а так впринцепи задачу понял что искать и куда обращаться!!))


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa