Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Подбор акустики для связки (Pioner 7250)+(Blaupunkt GTA-475)+(Pioner GM-5300T)

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.11.2011
    Город/село
    lipezk
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Подбор акустики для связки (Pioner 7250)+(Blaupunkt GTA-475)+(Pioner GM-5300T)

    всем салют!!!хотелось бы услышать мнение людей о следующих компонентах моего автозвука.
    ГУ: Pioneer DEH-7250SD (на мой взгляд неплохая башка,по крайней мере за свои деньги)
    Уситлитель на передние и задние колонки: Blaupunkt GTA-475 (
    Blaupunkt GTA-475 )
    Усилитель на саб:
    Pioneer GM-5300T
    Фронт: Pioneer TS-A171Ci

    Тыл:
    Pioneer TS-A6916
    Саб: отсутствует

    вобщем,вопрос в следующем: передние излучатели мне кажутся слабоватыми под усилок(нужна альтернатива),тыл в принципе даже и не знаю,менять или нет,а вот с сабом беда.Когда уся пионер не было ,то тыл играл через голову,фронт от блаупункта ,а саб так же от блаупункта,только мостом(саб был Alpine SBG 1244BP) /Теперь появился второй усь и с удовольствием пожег алпайна и сони иксплод 1000 ват впридачу.Теперь нужен нормальный саб под пионер и более интересная акустика на фронт.Насчёт саба думаю JBL-GTO-1514 подойдёт.на фронт Morel поставить можно. Короче выслушаю все мнения и пожелания!всем заранее спасибо.

    ЗЫ...ах да,забыл.Автомобиль если что ВАЗ 2114


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Подбор акустики для связки (Pioner 7250)+(Blaupunkt GTA-475)+(Pioner GM-5300T)

    Цитата Сообщение от HatchbackStyle Посмотреть сообщение
    всем салют!!!хотелось бы услышать мнение людей о следующих компонентах моего автозвука.
    Стильно! Почти монобренд, если бы не Блау


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa