Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите разобраться с тем что есть и купил, вопрос по колонкам и проводам

  1. #1
    kbc
    kbc вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.05.2012
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Помогите разобраться с тем что есть и купил, вопрос по колонкам и проводам

    Всем доброго времени суток!
    Машина dodge caravan, в передних дверях 6х9, с зади в крыльях на уровне груди 6х9 - родные нонаме, соответственно отверстия под них.
    С машиной получил пару колонок HERTZ 690.3 90 / 180 Вт, которые хозяин не успел вставить и были не нужны
    Купил усилитель KENWOOD KAC-7405: Номинальная мощность, 4 Ом: 60 Вт х 4 (Kenwood KAC-7405)
    Купил провода на колонки DAXX s36 16GA OFC (http://www.daxxgroup.ru/acoustic_cables_ru/s38-s32.htm)
    Купил провода на питание, еще не побывав на этом форуме и не прочитав массу полезного - на землю DAXX 4GA OFC (http://www.daxxgroup.ru/power_wires_ru/power_cable.htm) и DAXX 3GA CCA (http://www.daxxgroup.ru/power_wires_..._cable_cca.htm_) Хоть я и просил хороший провод, но как оказалось дали мне омедненый алюминий.

    Пока ничего никуда не подключал. Музыка в машине "нормально" играет на средней громкости и не устраивает тем, что на этой громкости слышно. На максимальной, а как я уже прочитал (при моем ГУ 4х50) примерно на 20Вт дребезг, басы просто никакие и их убираю на ГУ... ну вобщем что о грустном рассказывать, тут все понятно.

    В машине снимаются задние два ряда сидений и часто, поэтому усилитель планирую убрать под переднее сиденье. На заднем сиденье дети и любят поспать в машине, на переднем я и люблю послушать музыку с басами (саб не планирую).

    Настроился, скажем так, на "Система с нуля за 10000 рублей.", ну на 15000

    Помогите советом. Нормально, что у меня 4GA CCA с плюса выйдет 3GA OFC на землю? А то денежки потрачены на провод и жаба уже подает намеки, что еще предстоят другие траты.
    Какие колонки и куда поставить, как я уже сказал я сижу спереди и хотелбы услышать все и громко и басы и за 10000 рублей на все ))

    Пробовал на руке подключить HERTZ 690.3 вместо штатной колонки на имеющемся ГУ - ну ето просто песня по сравнению со штатными, правда если прикрутить к металу на место, то боюсь все будет не так хорошо.

    С купленым усилителем и колонками HERTZ 690.3 и сделаю шумку - нормально будет?


    Сильно не пинайте, я не волшебник и только учусь. Делать все буду сам, очень люблю научится делать что-то новое.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    sds
    sds вне форума
    Сонный Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для sds
    Регистрация
    21.08.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    9,379
    Спасибо (Раздал)
    4598
    Спасибо (Получил)
    7135

    Re: Помогите разобраться с тем что есть и купил, вопрос по колонкам и проводам

    1 Шумку в двери.
    2. EOS 35 покупаем
    3. Ну, 690, значит 690, только на фанерные проставки их, и прикрутить хорошенько.

    И все будет хорошо(ну почти)


  4. #3
    kbc
    kbc вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.05.2012
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите разобраться с тем что есть и купил, вопрос по колонкам и проводам

    Сделал, понравилось!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa