Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

продам Pioneer DEH-4200SD

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97950
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    405
    Спасибо (Раздал)
    511
    Спасибо (Получил)
    1181

    продам Pioneer DEH-4200SD
    Страна: Россия
    Населенный пункт: Каменск-Шахтинский
    Отправка: Только по Стране
    Наименование: Pioneer DEH-4200SD
    Цена: 4000  руб.
    Состояние: Б/у
    Оценка состояния: 5
    Комплектация: Коробка/заводская упаковка , Все интерфейсы и пульты , Инструкция , Гарантийный талон

    Продам пионерик в отличном состоянии.3 пары линеек, отдельная настройка саба ( срез, фаза) и фронта с тылом(можно выставить необходимый срез снизу) Эквалайзер и тд. Порт усб и гнездо для sd карт под панелью. Использовался бережно 4 месяца. Отличный аппарат, на дисках ни разу не сбивался, читает с флешек wav. но решил строить поканалку и сменил на 15й альп. Встроеные усилители не использовались. Подключал их только для проверки.Вместе с магнитолой отдам пульт на руль и ммс флешку на 1гб. В комплекте есть все, шахта рамка,чехол для панельки, коробок, инструкции, гарантийка. Единственный минус это хвост с проводами впаивал клеммами прям в систему по этому он стал непригоден для демонтажа. Отправлю почтой куда угодно. ТК в моем городе к сожалению пока нет. Могу скинуть цену или на хвост или на отправку. Ну или куплю хвост за свой счет. Если нужно еще фоток говорите в каких ракурсах, скину на почту.Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04074.jpg
Просмотров: 0
Размер:	207.2 Кб
ID:	234986Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04076.jpg
Просмотров: 0
Размер:	128.7 Кб
ID:	234988Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04077.jpg
Просмотров: 0
Размер:	114.1 Кб
ID:	234990Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04072.jpg
Просмотров: 0
Размер:	170.9 Кб
ID:	234992


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97950
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    405
    Спасибо (Раздал)
    511
    Спасибо (Получил)
    1181
    Автор

    Re: продам Pioneer DEH-4200SD

    -^-


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97950
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    405
    Спасибо (Раздал)
    511
    Спасибо (Получил)
    1181
    Автор

    Re: продам Pioneer DEH-4200SD

    ^__

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 в 18:59 ----------

    без пульта отдам за 3500


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.06.2012
    Город/село
    Благовещенск Амурская Область
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: продам Pioneer DEH-4200SD

    Здравствуйте. Под хвостом вы имели в виду проводку с фишкой для подключения? Не знаете сколько хвост стоить будет? И есть ли в вашем городе?


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97950
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    405
    Спасибо (Раздал)
    511
    Спасибо (Получил)
    1181
    Автор

    Re: продам Pioneer DEH-4200SD

    Цитата Сообщение от Алексей 28 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Под хвостом вы имели в виду проводку с фишкой для подключения? Не знаете сколько хвост стоить будет? И есть ли в вашем городе?
    Да, провода с фишкой. хвосты в районе 250-300р. В моем городе думаю найду если будет нужно для продажи магнитолы. Возможно провода в фишке будут отличаться цветами от оригинальной, в этом случае я сделаю и распечатаю распиновку с учетом других цветов.


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.06.2012
    Город/село
    Благовещенск Амурская Область
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: продам Pioneer DEH-4200SD

    А ваш хвост который припаивали его под корень обрезать никак не удастся? Иметь хотя бы саму пласмасску, которая вставляется в магнитолу.


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97950
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    405
    Спасибо (Раздал)
    511
    Спасибо (Получил)
    1181
    Автор

    Re: продам Pioneer DEH-4200SD

    Цитата Сообщение от Алексей 28 Посмотреть сообщение
    А ваш хвост который припаивали его под корень обрезать никак не удастся? Иметь хотя бы саму пласмасску, которая вставляется в магнитолу.
    Это первое что я попробовал после смены магнитолы, но при попытке я испортил саму пластмассу. Глупо конечно сделал впаяв и теперь так не делаю . Если вам нужен только хвост то как найду покупателей на магнитолу могу заказать 2 хвоста один к магнитоле второй вам и отправлю 2 посылки одним разом , от вас нужно будет только оплатить пересылку и стоимость хвоста..ну и подождать покупателей на пионера. Любители автозвука должны помогать друг другу


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.06.2012
    Город/село
    Благовещенск Амурская Область
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: продам Pioneer DEH-4200SD

    Я как раз магнитолу и хочу у вас купить, Просто узнавал на счет хвоста, чтоб с установкой долго не заморачиваться. Думаю куплю без хвоста, что-нибудь придумаю. Узнайте пожалуйста, сколько выйдет доставка до Благовещенска Амур. обл. почтой россии чтоб побыстрее дошло(1 классом)


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97950
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    405
    Спасибо (Раздал)
    511
    Спасибо (Получил)
    1181
    Автор

    Re: продам Pioneer DEH-4200SD

    Цитата Сообщение от Алексей 28 Посмотреть сообщение
    Я как раз магнитолу и хочу у вас купить, Просто узнавал на счет хвоста, чтоб с установкой долго не заморачиваться. Думаю куплю без хвоста, что-нибудь придумаю. Узнайте пожалуйста, сколько выйдет доставка до Благовещенска Амур. обл. почтой россии чтоб побыстрее дошло(1 классом)
    узнаю сейчас съезжу.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2012 в 14:18 ----------

    ответил в личке


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97950
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    405
    Спасибо (Раздал)
    511
    Спасибо (Получил)
    1181
    Автор

    Re: продам Pioneer DEH-4200SD

    ПРОДАНО


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa