Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Система фронт+саб до 50 т.р. в Honda Civic VI

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    02.06.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Система фронт+саб до 50 т.р. в Honda Civic VI

    Всем доброго времени суток!И сразу спасибо тем кто поможет мне в моей делеме!!! В общем суть этой темы заключается в следующем:
    Имеется бюджет примерно 40-50т.р. Цель:Поставить ГУ, фронтальную компонентную акустику и усилитель к ней,саб+усилок(ну или моноблок).
    Начну по порядку... есть кое какие наметки,очень тяжело судить не слушая в живую по чьим то отзывам,но все же,начну :
    ГУ остоновился на 3 моделях :
    1. Alpine CDA-117Ri ;
    2. Pioneer DEH-P88RS ;
    3.Pioneer DEH-80PRS .
    По последней модели наверное мало кто,что сможет подсказать,ибо она недавно появилась в продаже.. а вот по первым двум хотелось бы услышать мнения пользователей,я сужу объективно,так как понимаю,что каждый будет нахваливать то, что у него стоит или стояло,но мнения со стороны все же хочется услышать!!! Едем дальше....

    Компонентная акустика 6"-7"(16-17см) :
    1.Boston Acoustics SC60 ;
    2.CDT Audio CL-62PRO ;
    3.Crescendo Opus 3 ;
    4. DLS R6A ;
    5.Eton PRO 170 ;
    6.Focal 165 VB или Focal P 165 V15 ;
    7.Helix H236 ;
    8.Hertz HSK 165.4 ;
    9.Soundstream TRC.60C ;
    10.Vibe Space 6 .
    Может коненчо покажется что при выборе акустики я слишком "распылился" и слишком много производителей расматриваю,но для этого столько и выставил,что бы узнать у кого что стоит и с чем,и как звучит приэтом!!! Предпочтения конечно отдаю либо Focal либо DLS , но если кто преведет достойные доводы в пользу другой акустики,расмотрю и другие предложения!Акустику выбираю в диапозоне до 10т.р(оптимально 7-7.5т.р).

    Усилитель для фронтов : Вот с этим сложнее... тут я вообще не определился,надеюсь все же услышать у кого стоит такая акустика которую я перечислил выше и с каким усилком она играет!

    Саб... скажу сразу,отдаю предпочтение качеству по отношению к громкости :
    1.Alpine SBG-1244BR ;
    2.Focal SB 30 A1 ;
    3.MTX RT12AV ;
    4.REVOLT by Audio Art BRW12 ;
    5.Vibe SLR 15.

    С моноблоком или усилком под саб то же не определися,хочеться послушать что народ насоветует для таких моделей!!Опять же повторось,все варианты пересматриваються если выдвинуты достойные аргументы!! Вот как то так... Если получилось сильно утомительно,прошу прошенья!Очень надеюсь на помощь!!!

    P.S. Машина Honda Civic VI(шумку буду ставить в двери и обклею крышку богажника)


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 232074 Аватар для slava-sever
    Регистрация
    18.09.2010
    Город/село
    Северопьянск
    Сообщений
    2,852
    Спасибо (Раздал)
    2024
    Спасибо (Получил)
    1935
    Полученные ответы: 1

    re: Система фронт+саб до 50 т.р. в Honda Civic VI

    Цитата Сообщение от FEARss Посмотреть сообщение
    ГУ остоновился на 3 моделях : 1.Alpine CDA-117Ri ; 2.Pioneer DEH-P88RS ; 3.Pioneer DEH-80PRS . По последней модели наверное мало кто,что сможет подсказать,ибо она недавно появилась в продаже..
    это 88-й с дешёвой мордой,но жующий лося с флэхи.я так не собираюсь ждать о нём восторженных или опущенческих отзывов,а буду брать в ближайшее время.
    многа букав а основного нет.музыку какую слушаем?


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    02.06.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    re: Система фронт+саб до 50 т.р. в Honda Civic VI

    Слушаю разнонаправленную музыку,преимущественно рэп,электронщину,и драм... реже попса и ретро)


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    02.06.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Система фронт+саб до 50 т.р. в Honda Civic VI

    Цитата Сообщение от slava-sever Посмотреть сообщение
    это 88-й с дешёвой мордой,но жующий лося с флэхи.я так не собираюсь ждать о нём восторженных или опущенческих отзывов,а буду брать в ближайшее время.
    многа букав а основного нет.музыку какую слушаем?
    И да,я кстати ни где в характеристиках не указанно что он обладает такими качествами...


  6. #5
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 232074 Аватар для slava-sever
    Регистрация
    18.09.2010
    Город/село
    Северопьянск
    Сообщений
    2,852
    Спасибо (Раздал)
    2024
    Спасибо (Получил)
    1935
    Полученные ответы: 1

    Re: Система фронт+саб до 50 т.р. в Honda Civic VI

    Цитата Сообщение от FEARss Посмотреть сообщение
    И да,я кстати ни где в характеристиках не указанно что он обладает такими качествами...
    http://www.pioneerelectronics.com/PU...vers/DEH-80PRS обрати внимание на абзац
    3-Way Digital Network: The DEH-80PRS features a 3-Way Digital Network, connecting (via three 5V RCA preouts) up to three external amplifiers, each dedicated to driving high-, mid- and low-frequency ranges, respectively. The result: more distinct separation of the three frequency ranges, for more full, natural sound realizing more of each speaker’s potential in a multi-speaker system.
    он говорит о том,что поканалка рулится


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    02.06.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Система фронт+саб до 50 т.р. в Honda Civic VI

    поканалка конечно хорошо.... но я не думал так сильно заморачиваться,просто хочется более менее нормальной музыки,без поканалки!или тогда есть смысл Pioneer DEH-8400BT взять?! как почитал, брат близнец,но с более примитивными настройками....


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7166
    Регистрация
    07.06.2012
    Город/село
    Samara 063
    Сообщений
    206
    Спасибо (Раздал)
    63
    Спасибо (Получил)
    58

    Re: Система фронт+саб до 50 т.р. в Honda Civic VI

    вот те номер аськи Петручио ICQ: 313-017-038 Петр Созвонись, приедешь послушаешь, у него своя комната прослушки есть. Подберет тебе норм систему. А так по отзывам в инете, я б только провода купил )) ИМХО, у каждого свои предпочтения. Не факт что тебе понравится то что тут насоветуют. Думаю PHD возьмешь в роли фронта Для рэпа классная вещь... Мне много чего советовали( morel elate 6.3, dls gotica, iridium, dynaudio esotar, focal k2, dd(всякие рупора, нужно было громко и качественно) в итоге послушал ничего не понравилось... взял вообще колонки бренда которого до этого даж не знал. Вообщем нужно самому слушать, благо ты в Мск, спишись с Петей. Он повернутый на музыке


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    02.06.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Система фронт+саб до 50 т.р. в Honda Civic VI

    Спасибо!Это лучшее предложение поступившее по моему вопросу!!Сам прекрасно понимаю,что подобрать составляющие чисто по отзывам очень тяжело.... уши у всех разные да же не думал что подвернется такой вариант! От знакомых поступало предложение съездить в какую нибудь аудио студию,что бы подобрали... но таковых много и куда подать что бы получился цена=качеству,не знаю.. а сарафанное радио все же лучше ,чем просто по инету искать) А у него прям большой выбор ГУ,акустики и усилков с сабами?! и еще что такое PHD?!


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7166
    Регистрация
    07.06.2012
    Город/село
    Samara 063
    Сообщений
    206
    Спасибо (Раздал)
    63
    Спасибо (Получил)
    58

    Re: Система фронт+саб до 50 т.р. в Honda Civic VI

    Цитата Сообщение от FEARss Посмотреть сообщение
    Спасибо!Это лучшее предложение поступившее по моему вопросу!!Сам прекрасно понимаю,что подобрать составляющие чисто по отзывам очень тяжело.... уши у всех разные да же не думал что подвернется такой вариант! От знакомых поступало предложение съездить в какую нибудь аудио студию,что бы подобрали... но таковых много и куда подать что бы получился цена=качеству,не знаю.. а сарафанное радио все же лучше ,чем просто по инету искать) А у него прям большой выбор ГУ,акустики и усилков с сабами?! и еще что такое PHD?!
    у него свой магазин, под заказ любая экзотика В наличии тож много чего есть. Бренд относительно новый, Итальянский, хороший
    Главное комната прослушки...


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    02.06.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Система фронт+саб до 50 т.р. в Honda Civic VI

    Цитата Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
    у него свой магазин, под заказ любая экзотика В наличии тож много чего есть. Бренд относительно новый, Итальянский, хороший
    Главное комната прослушки...
    Понятно! Ну тогда думаю договоримся!! Комната прослушки это хорошо!!Но мне кажется в дверях в машине с другой шумкой зазвучит все же иначе.... ну да ладно,эт мы с ним уже обсудим)) А денег много берет за подбор??? Я смотрю тебе советовали некислую акустику)) Я как бы бюджетом чуть по меньше располагаю именно на фронты


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa