Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

…и Друг Мой Грузовик (Я и Друг Мой Грузовик)

  1. #1
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 722156 Аватар для Tim635
    Регистрация
    06.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,283
    Спасибо (Раздал)
    2794
    Спасибо (Получил)
    8380
    Более 5 лет на форуме

    …и Друг Мой Грузовик (Я и Друг Мой Грузовик)

    Группа «Я и Друг Мой Грузовик» собралась в 1997 году для одного выступления на местном рок-фестивале. Однако «разовый» проект вызывал настолько неожиданный и мощный резонанс, что Антон Слепаков (микрофон) с Ростиславом Чабаном (бас-гитара) и Владимиром Буселем (ударные) решают продолжить совместное творчество. Первая демо-запись коллектива была сделана в 1998 году. Первый видеоклип «Колеса» появляется в ротации российского и украинского музыкального телевидения в 1999. В 2001 году группа выпускает одноименный альбом и принимает участие в программе «Антропология». Клипы на песни «Урок» и «Отто Зандер» выходят в 2001 и 2002 году соответственно. Затем появляется на свет собственнорукотворный и независимый ни от каких лейблов альбом «Воланчик». Для канала Enter записывается концерт «Ты и Друг Мой Грузовик». Группа играет на многочисленных фестивалях и концертах, впервые выезжает в Европу....

    В 2003 году «Грузовики» расстаются с барабанщиком Владимиром Буселем, название сокращается до «…и Друг Мой Грузовик». За барабаны садится Владимир Нестриженко. В обновленном составе команда играет на ТВ-канале М1 в программе «tvій формат», проводит ряд концертов и участвует в нескольких фестивалях. Весной 2004 года Владимира Нестриженко сменяет Юрий Жигарев. Дискография группы пополняется совместным сигналом с группой «Дети Picasso» и альбомом «Еще маленький», а в видео-архив добавляется клип «Ганда». «…иДМГ» участвуют в съемках ТВ-программ «Кухня» «Открытого проекта», 02TV Канале СТО СПб и мн. др.

    Состав




    Бывшие участники



    Дискография

    Альбомы












    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Рука Великого Инквизитора Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Cimon
    Регистрация
    18.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,775
    Спасибо (Раздал)
    4881
    Спасибо (Получил)
    7869

    Re: …и Друг Мой Грузовик (Я и Друг Мой Грузовик)




  4. #3
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 722156 Аватар для Tim635
    Регистрация
    06.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,283
    Спасибо (Раздал)
    2794
    Спасибо (Получил)
    8380
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: …и Друг Мой Грузовик (Я и Друг Мой Грузовик)

    Вот еще нашел интересную вещь

    А это из личного архива





  5. #4
    Pit
    Pit вне форума
    Осмурфенный Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2245584 Аватар для Pit
    Регистрация
    10.02.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    15,464
    Спасибо (Раздал)
    19164
    Спасибо (Получил)
    29125
    Более 5 лет на форуме

    Re: …и Друг Мой Грузовик (Я и Друг Мой Грузовик)

    Видимо я что-то непонимаю в современной музыке? В свое время слушал весь Псковский рок если его можно так назвать, писал текстА людям, брат играл трэш на ударных и прочее но вот то что тут выше непонимаю... Объясните словами это музыка или шлак???


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51309 Аватар для WHITENINE
    Регистрация
    26.02.2011
    Город/село
    volgograd
    Сообщений
    1,286
    Спасибо (Раздал)
    905
    Спасибо (Получил)
    737
    Более 5 лет на форуме

    Re: …и Друг Мой Грузовик (Я и Друг Мой Грузовик)

    если убрать вокалиста получится музыка


  7. #6
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 722156 Аватар для Tim635
    Регистрация
    06.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,283
    Спасибо (Раздал)
    2794
    Спасибо (Получил)
    8380
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: …и Друг Мой Грузовик (Я и Друг Мой Грузовик)

    Цитата Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
    Объясните словами это музыка или шлак???
    Существуют коллективы, где нужно слушать композиции вкупе, т.е. нельзя рассматривать музыку отдельно от текста (как и текст отдельно от музыки). Есть коллективы, где главенствующая роль отдается тексту, а музыка уходит на второй план. Здесь же в далеком 2000-м году меня привлекла интересная техника игры на бас гитаре, фанковые нотки в некоторых композициях.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa