Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

выбор усилителя...и поправка компонентов...

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    23.05.2012
    Город/село
    Weimar
    Сообщений
    44
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    выбор усилителя...и поправка компонентов...

    уважаемые знатоки речь идет о Magnat Black Core Four Ltd как вам такой усилитель?слушаю негров клубняк и попсу...машина седан...хочу подключить этот усилитель от магнитолы Pioneer DEH-8400BT мостом к сабвуферу Alpine SBG-1244BP и колоночки DLS B6A http://www.##############/acoustic/model.php?mode=B6A Хочу заказать все компоненты сразу будет моя первая акустика кроме штатной сравнивать не с чем так что я думаю все понравиться о сабвуфере пишут, что он мягкий глубокий бас выдает как мне и нужно про колонки тоже много написано магнитола тоже вроде бы очень хорошая но жаль что без процессора, пока бюджет не очень позволяет позже может куплю отдельно. и вот не знаю подайдет ли усилок этот или не очень будет...но очень хотелось бы его так как мостом выдает 350 ват РМС как раз сабвуфер потянет и запас будет....как вам такая системка для первого раза?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa