Здравствуйте. У меня хендай элантра (в старом кузове), на той неделе поставил следующую технику: ГУ Alpine CDE-111, фронт Polk Audio db6501 и усил на него Challenger ER-70.2, ШВИ, саба нет.
Сейчас получается так, что на водительском месте звук идет просто из дверей и ни каких стерео эффектов не ощущается, сидя на заднем диване, все звучит более менее неплохо.
Грешу на то что твиттеры стоят в штатных местах (см. пример на фото) и направлены вперед. Подскажите если я сделаю подиумы для твиттеров в передние стойки, получится ли мне как то улучшить ситуацию (хотелось бы чтоб звук слышался хоть немного как перед машиной) или установка подиумов ни чего не изменит и поможет только поканалка с процессорным гу?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hyundai Elantra XD 2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	86.3 Кб
ID:	245290


Полезные темы: