Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Есть art sound pa 85.4 нужен саб стелс

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    10.04.2009
    Город/село
    г.Саранск
    Сообщений
    55
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    2

    Есть art sound pa 85.4 нужен саб стелс

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Посоветуйте пожалуйста!
    У меня уже есть усилитель art sound pa85.4
    На передний канал подключу компонентки(скорее всего артсаунд as6.2), а задний канал хочу направить мостом на саб стелс! Машина рено дастер! Я пока подбираю компоненты и не могу сказать объем ящика ((( думаю не большой 17-20литров наверное...но все же, может порекомендуете какую нибудь головку 12" что бы усилитель мой её раскачал? Музыку слушаю разнообразную(от попсы до шансона)в основном мр3! Зарание спасибо!!! Да, у меня кстати есть саб eton force 12-600(зя) Я не могу найти характеристика динамика... Может он подойдет?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Шизанутый Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 45333 Аватар для Dromstic
    Регистрация
    21.01.2011
    Город/село
    Тамбов
    Сообщений
    1,185
    Спасибо (Раздал)
    723
    Спасибо (Получил)
    425

    Re: Есть art sound pa 85.4 нужен саб стелс

    Цитата Сообщение от VaBer Посмотреть сообщение
    кстати есть саб eton force 12-600(зя)
    Цитата Сообщение от VaBer Посмотреть сообщение
    усилитель art sound pa85.4
    не качнет. слабоват усь. чем покупать саб продай усь и купи получше усь например Eton ECC 500.4

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2012 в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от VaBer Посмотреть сообщение
    (скорее всего артсаунд as6.2
    так се фронт. бюджет озвучь?


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    10.04.2009
    Город/село
    г.Саранск
    Сообщений
    55
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Есть art sound pa 85.4 нужен саб стелс

    На предидущей машине(нива Шевроле) стояли как раз АSки 16см и саб стелс кикер комб 124(усилитель феникс голд октан) звук вполне устраивал, только саб работал как большой мидбас! Тот же eton причем в седане(под этим же усилителем феникс голд) давал куда приятнейший бас! Вобщем я не требовательный! Бюджет на компонентки наверное до 5000р а на саб... На саб наверное не больше 5-6тыс. Если честно, то хочу подобрать комплект именно под этот усилитель(ведь мне хватало и прежнего, а артсаунд мощнее даже по паспорту)!

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2012 в 12:09 ----------

    Может подскажите 12" саб с высокой чувствительностью способный играть в не большом объеме? До 6000 ну может 7000р


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38466 Аватар для ZoMBYaKa
    Регистрация
    28.06.2011
    Город/село
    Курск
    Сообщений
    524
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    346

    Re: Есть art sound pa 85.4 нужен саб стелс

    А может потратить эти тыщи на небольшой моноблок для саба? Ну очень уж усилитель у вас не сабовый.
    А двум оставшимся каналам применение вы всегда найти успеете. Да и саб пылиться не будет.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    10.04.2009
    Город/село
    г.Саранск
    Сообщений
    55
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Есть art sound pa 85.4 нужен саб стелс

    Цитата Сообщение от ZoMBYaKa Посмотреть сообщение
    А может потратить эти тыщи на небольшой моноблок для саба? Ну очень уж усилитель у вас не сабовый.
    А двум оставшимся каналам применение вы всегда найти успеете. Да и саб пылиться не будет.
    Вопрос даже не финансовый! У меня есть моноблок(правда нуждающийся в ремонте)! дело в том,что меня устраивал звук на предидущей машине! Я могу купить саб который понравиться внешне или по цене))или какой порекомендует продавец,но! Хочется услышать мнение не заинтересованных людей! Короб(стелс) думаю будет не большой...из-за этого круг сабов сужается.. да и слабенький усилитель вносит коррективы в выборе!


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38466 Аватар для ZoMBYaKa
    Регистрация
    28.06.2011
    Город/село
    Курск
    Сообщений
    524
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    346

    Re: Есть art sound pa 85.4 нужен саб стелс

    Ну хорошо, Вадим, раз стелс и небольшой, и к этому артсаунду, то решительно рекомендую REVOLT by Audio Art RW10. Чертовски быстрый и музыкальный саб, даже когда двенашка. И 20 литров ему будет даже много.

    Но лично я бы вынул этот динамик итоновский, замерил бы, и на нём уже делал бы саб. Заодно повод отремонтировать моноблок, или приобрести JL


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    10.04.2009
    Город/село
    г.Саранск
    Сообщений
    55
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Есть art sound pa 85.4 нужен саб стелс

    Цитата Сообщение от ZoMBYaKa Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, Вадим, раз стелс и небольшой, и к этому артсаунду, то решительно рекомендую REVOLT by Audio Art RW10. Чертовски быстрый и музыкальный саб, даже когда двенашка. И 20 литров ему будет даже много.

    Но лично я бы вынул этот динамик итоновский, замерил бы, и на нём уже делал бы саб. Заодно повод отремонтировать моноблок, или приобрести JL
    12-ка именно хочется 12-ку)) Спасибо за совет! Мысли есть после изготовления короба поставить в него итон!! а может не зная циферок заиграет так,как мне нужно) А по поводу фронта не подскажите? артсаунд as6.2 у меня по сей день играют,вполне так!! может я не избалован или слишком консервативен и просто боюсь экспериментировать,но я бы их и в другую машину смело поставил бы!

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2012 в 21:59 ----------

    Сабвуфер 12" Revolt RW12. Одноклассники. 12-ка более привередливая к объёму


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa