Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Подскажите какой усилок взять (1-2 канальный до 7 т.) до Pioneer TS-W308D2

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.07.2012
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Подскажите какой усилок взять (1-2 канальный до 7 т.) до Pioneer TS-W308D2

    Подскажите какой усилок взять (1-2 канальный до 7т.) до Pioneer TS-W308D2
    Характеристики саба:
    -Максимальная мощность 1.400 Вт
    -Номинальная мощность входного сигнала 400 Вт
    -Импеданс 2 Ом
    -Частотная характеристика 20 - 180 Гц
    -Наименьшая резонансная частота (Hz) 33,7 Hz
    -Чувствительность (1 В/1 м) 91 Дб
    -Две 2 Омные звуковые катушки: 1 или 4 Ом
    или тут по подробней http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...8D2/index.html


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575

    Re: Подскажите какой усилок взять (1-2 канальный до 7 т.) до Pioneer TS-W308D2


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9800 Аватар для AudioMaster
    Регистрация
    01.04.2012
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    42
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    90

    Re: Подскажите какой усилок взять (1-2 канальный до 7 т.) до Pioneer TS-W308D2

    Jl jx 250.1
    esx se1200


  5. #4
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1502761 Аватар для Флекс 71**
    Регистрация
    03.06.2012
    Город/село
    Тульская обл.Новомосковск
    Сообщений
    16,948
    Спасибо (Раздал)
    17771
    Спасибо (Получил)
    28802

    Re: Подскажите какой усилок взять (1-2 канальный до 7 т.) до Pioneer TS-W308D2

    Happy, У меня с 4-х омным аналогомтвоего саба работал и дешёвенький Блаупункт 275 и Eton EC 1200.1D.Скажу одно,музыки из него выжать не удалось,ниже 50 герц из саба звучит не виолончель а звуки смывного бачка,при этом на реальной музыке вместе с фронтом старательно подгуживал(именно подгуживал а не играл)сейчас в том же 18-ти литровом ящике играет Pioneer ODR TS-W1RS с тем же Eton.Звук несовместимый в лучшую сторону.ИМХО с тем же В-275 он тоже спелся бы.Конечно цены двух этих сабов несовместимы,но тратить деньги подбирая усилитель для тёмно-красного блина по моему мнению бесполезно.Сам купил его в своё время из за малой глубины,отработал он 3 полных года без нареканий но музыки я из него как понял не слышал,только низовой фонИМХО Саб с подвижкой в 300 грамм для музыки не годиться,если только для попсы или рэпа,а я их не слушаю


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.07.2012
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Подскажите какой усилок взять (1-2 канальный до 7 т.) до Pioneer TS-W308D2

    Kicx QS-1.600 - пойдет, спс хоттабыч и AudioMaster за предложение.
    "Флекс 71** - но тратить деньги подбирая усилитель для тёмно-красного блина по моему мнению бесполезно." - ну усилок то можно оставить если не понравится, а саб не долго поменять, тем более я слышал как этот саб играет, когда стоял у друга, у него норм все играло, без всяких как ты говоришь "подгуживаний", может просто у тебя с коробом беды была, но хотя если ты 3 года с ним прокатался, почему ты его сразу не выкенул если тебе не нравилось, а сравнивать саб за 3.500 и за 16000 (если я правильно цену нашел) я считаю безполезным. Подскажи какой проводкой ты его питал?


  7. #6
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1502761 Аватар для Флекс 71**
    Регистрация
    03.06.2012
    Город/село
    Тульская обл.Новомосковск
    Сообщений
    16,948
    Спасибо (Раздал)
    17771
    Спасибо (Получил)
    28802

    Re: Подскажите какой усилок взять (1-2 канальный до 7 т.) до Pioneer TS-W308D2

    Проводка та же,усилитель тот же,но почему-то виолончель на первом треке пионеровского диска на втором сабе-это виолончель,а на первом,если не срезать ниже 45 герц-смывной бачок.А три года-время созревания для сборки небюджетной системы.Были на мидах AD W60,С ними пионер можно было слушать,теперь Утопия 6W3,с ними он просто бесполезен оказался.Хотя смотря какие стили слушать.Вчера по соседству "устанавливали"саб Мистери+ усь не знаю какой фирмы.Так бум-дыц было слышно метров за 300Так тот корпусной
    фазик с гордой надписью 1500 W будет радовать владельца похлопованием по спине и дребезгом крышки багажника.Поставь ему Пионера,хоть твоего,хоть топового,скажет не вставляет-тупо тише будет бумкать.Так что каждому своё

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2012 в 10:48 ----------

    Честно сказать я и сам был в полной уверенности что "тёмно-красный блин "неплохо работает пока не скачал пионеровский диск с брошюрой по настройке системы и не попытался по ней настроить саб.То-то удивился,точнее ужаснулся.Даже подумал что в брошюре ошибка.Попробуй скачай и послушай первый трек.Если на усе будет сабсоник покрути его максимально вверх.Я это сделал полосовым фильтром на 700 проце-лучше бы не делал

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 в 09:16 ----------

    Изменение в типе саба? Возможно верное решение.Я писал про Pioneer TS-SW3001S4 плоской конструкции.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa