Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Pioneer P5800 функция RANDOM

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Pioneer P5800 функция RANDOM

    помогите разобратся пожаилуста со функции Random, эта функцая срабативает только после сомастоятельной завершения трека, если я жму кнопку "Next Song" то функция RANDOM не срабативает и переходит проста к следуишему треку. как решить эту проблему чтобы функция RANDOM срабативала при нажатии кнопки "Next Song" ?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Читатель Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Dimych
    Регистрация
    08.05.2006
    Город/село
    Мск
    Сообщений
    6,216
    Спасибо (Раздал)
    1954
    Спасибо (Получил)
    3814

    Re: Pioneer P5800 функция RANDOM

    Или вы поручаете аппарату выбирать следующий трек на своё усмотрение, или делаете это вручную. Что вы от него хотите?


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Pioneer P5800 функция RANDOM

    я хочу чтобы вручную поручал аппарату выбирать следующий трек на своё усмотрение, как в "Winamp"-e, активируеш функцию RANDOM, и он некогда не будет играть песенки одной за другой, даже если сомостоятельно нажимаешь "Next Song".


  5. #4
    Читатель Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Dimych
    Регистрация
    08.05.2006
    Город/село
    Мск
    Сообщений
    6,216
    Спасибо (Раздал)
    1954
    Спасибо (Получил)
    3814

    Re: Pioneer P5800 функция RANDOM

    Объясните мне!!!!
    Зачем после включения RND тыкать пальцами в кнопки?!
    Вам за рулём заняться нечем?
    Указали аппарату, в каком порядке треки выбирать (по порядку или произвольно), и езжайте, не отвлекайтесь от дороги. Не усложняйте себе жизнь.


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 126521 Аватар для Booz
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    2,307
    Спасибо (Раздал)
    120
    Спасибо (Получил)
    265

    Re: Pioneer P5800 функция RANDOM

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Объясните мне!!!!
    Зачем после включения RND тыкать пальцами в кнопки?!
    Вам за рулём заняться нечем?
    Указали аппарату, в каком порядке треки выбирать (по порядку или произвольно), и езжайте, не отвлекайтесь от дороги. Не усложняйте себе жизнь.


    Цитата Сообщение от lucianforever Посмотреть сообщение
    я хочу чтобы вручную поручал аппарату выбирать следующий трек на своё усмотрение, как в "Winamp"-e, активируеш функцию RANDOM, и он некогда не будет играть песенки одной за другой, даже если сомостоятельно нажимаешь "Next Song".
    Помнится уже кто-то спрашивал насчет этого на форуме. Вроде так и не получилось сделать как в винампе. Видать такая система(


  7. #6
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 303
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: Pioneer P5800 функция RANDOM

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Объясните мне!!!!
    Зачем после включения RND тыкать пальцами в кнопки?!
    Вам за рулём заняться нечем?
    Указали аппарату, в каком порядке треки выбирать (по порядку или произвольно), и езжайте, не отвлекайтесь от дороги. Не усложняйте себе жизнь.
    С такой логикой на магнитоле вообще все кнопки кроме громкости лишние. Зачем усложнять жизнь и отвлекаться от дороги? Вставил диск и пусть играет по порядку до конца без перемотки.

    Я например слушаю диск вразброс. Допустим заиграла какая то песня исполнителя, который мне надоел. На любой магнитоле я ее переключил и играет другая. А на этой заиграет следующая которая вполне вероятно будет этого же исполнителя, а если их пять то мне приходится в пять раз дольше отвлекаться от дороги


  8. #7
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 303
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: Pioneer P5800 функция RANDOM

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Объясните мне!!!!
    Зачем после включения RND тыкать пальцами в кнопки?!
    Вам за рулём заняться нечем?
    Указали аппарату, в каком порядке треки выбирать (по порядку или произвольно), и езжайте, не отвлекайтесь от дороги. Не усложняйте себе жизнь.
    С такой логикой на магнитоле вообще все кнопки кроме громкости лишние. Зачем усложнять жизнь и отвлекаться от дороги? Вставил диск и пусть играет по порядку до конца без перемотки.

    Я например слушаю диск вразброс. Допустим заиграла какая то песня исполнителя, который мне надоел. На любой магнитоле я ее переключил и играет другая. А на этой заиграет следующая которая вполне вероятно будет этого же исполнителя, а если их пять то мне приходится в пять раз дольше отвлекаться от дороги.
    Очень печально, что такая солидная фирма как Pioneer не может по нормальному реализовать эту фунцию. Я так понял это фишка всего модельного ряда.


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Акустик
    Регистрация
    16.04.2007
    Город/село
    Симферополь
    Сообщений
    34
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Pioneer P5800 функция RANDOM

    а я вообще нарезаю диск папками,одна папка рэп,вторая депешмод,третья и .т. д . потом переключаю папки по настроению.


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Pioneer P5800 функция RANDOM

    у меня Pioneer DEH-4000UB такая же *уйня((( раньше был JVC 427,там рандом работаел окей (был диск и фолдер рандом, и песни переключать можно было). не ожидал от пионера такой лажи, хотя это единственное что не устраивает в мафоне


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa