Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

hyundai h-cmmd4049, надо содержимое Flash навигации

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.08.2012
    Город/село
    Гомель
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    hyundai h-cmmd4049, надо содержимое Flash навигации

    Случайно форматнул, а теперь взять не где...
    Если кто может помочь, буду очень признателен.
    оставьте свое сообщение, я сброшу в личку е-mail


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.08.2012
    Город/село
    Гомель
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: hyundai h-cmmd4049, надо содержимое Flash навигации

    Решено. Поставил Навител 5.1 - заработало. потом поставил IGO Primo тоже работает. Теперь не плохо было бы их поставить на одну флешку и сделать возможность выбора одной или другой навигационной программы...


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.02.2015
    Город/село
    cт.ОБЛИВСКАЯ
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: hyundai h-cmmd4049, надо содержимое Flash навигации

    [QUOTE=bark;1610338]Случайно форматнул, а теперь взять не где...
    Если кто может помочь, буду очень признателен.
    оставьте свое сообщение, я сброшу
    если вам удалось запустить это чудо техники подскажите пожалуйста где вы брали навител и на какую систему я нигде не могу найти инфу на какой платформе эта штука работает винда андроид или что то другое вообщем у меня не получается его запустить выходит что навигатор у меня бесполезная опция Hyundai H-CMMD4049 эта техника у меня уже полтора года а с новигатором проблема


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.08.2012
    Город/село
    Гомель
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: hyundai h-cmmd4049, надо содержимое Flash навигации

    Есть связка Navitel_7.5 & IGO8 карты Европы и СНГ. Можно через меню запускать на выбор навител или IGO. Но полный комплект весит немного более 5Гб. Как передать не знаю. Если хочешь, могу лишние карты удалить, тогда инфа будет значительно легче.


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.02.2015
    Город/село
    cт.ОБЛИВСКАЯ
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: hyundai h-cmmd4049, надо содержимое Flash навигации

    Цитата Сообщение от bark Посмотреть сообщение
    Есть связка Navitel_7.5 & IGO8 карты Европы и СНГ. Можно через меню запускать на выбор навител или IGO. Но полный комплект весит немного более 5Гб. Как передать не знаю. Если хочешь, могу лишние карты удалить, тогда инфа будет значительно легче.
    Большое спасибо что откликнулись на просьбу но мне кажется уже помогли на другом форуме я установил 9.1.0.495 версию вроде работает правда разрешение великовато немного бы уменьшить а так вроде нечего работает поставил 3 карты рос. укр. белорусь больше вроде мне не нужны. у меня или в магазине спионерили флешку с навигацией или не было с завода я также не было футляра под панель но была GPS антена я как то не вникал сначала был навигатор отдельно а сейчас сыну отдал его и понадобился самому вот и решил оживить HYUNDAI- CMMD4049


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.08.2012
    Город/село
    Гомель
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: hyundai h-cmmd4049, надо содержимое Flash навигации

    Для правильного отображения д.б. установлено разрешение 800x480. Навител 9.1.0.495 работает наверное еще хуже чем предыдущие версии, т.к. быстродействия проца не хватает. Очень часто голос навигатора заикается. Мой старенький навигатор Pioneer с одинаковыми ПО, картам и маршруте при одновременной работе на 1-2 секунды работает быстрее, чем Hyundai h-cmmd4049.
    GPS:
    Port : COM7:
    Rate : 38400





  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.02.2015
    Город/село
    cт.ОБЛИВСКАЯ
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: hyundai h-cmmd4049, надо содержимое Flash навигации

    Цитата Сообщение от bark Посмотреть сообщение
    Для правильного отображения д.б. установлено разрешение 800x480. Навител 9.1.0.495 работает наверное еще хуже чем предыдущие версии, т.к. быстродействия проца не хватает. Очень часто голос навигатора заикается. Мой старенький навигатор Pioneer с одинаковыми ПО, картам и маршруте при одновременной работе на 1-2 секунды работает быстрее, чем Hyundai h-cmmd4049.
    GPS:
    Port : COM7:
    Rate : 38400
    http://magnitola.org/newreply.php?do=newreply&p=2857804

    сом7 и скорость та же голос вроде не заикается а вот надпись внизу курсор наполовину не видно она вниз уходит вообще то это пиратская сборка и не факт что именно под эту модель видно разрешение другое случайно не кто не знает можно ли самому поменять разрешение в этой сборке изначально не было файла timezones.tz я взял его из сборки 9.1.0.550 в ней нет сом портов а так тоже загружалась но не ловила GPS и вставил в эту сборку и о чудо навигатор заработал может можно поменять и с разрешением файл но незнаю какой


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.08.2012
    Город/село
    Гомель
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: hyundai h-cmmd4049, надо содержимое Flash навигации

    Надо искать сборку под разрешение 800x480. Замена одного файла ни чего не даст.
    http://4pna.com/


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.02.2015
    Город/село
    cт.ОБЛИВСКАЯ
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: hyundai h-cmmd4049, надо содержимое Flash навигации

    Цитата Сообщение от bark Посмотреть сообщение
    Надо искать сборку под разрешение 800x480. Замена одного файла ни чего не даст.
    http://4pna.com/
    ну я уже нашёл 2 сборки 9.1.0.491 и 9.1.0.436 вроде обе работают нормально правда 436 под инет а у меня он отсутствует но эти функции можно отключить и основная навигация нормально пашет нужно в город попасть протестировать у нас в станице разве протестируешь нормально хотя я думаю будет всё и там окей вот тока не пойму все писали что этот девайс работает на 7 сом а эти обе сборки поймали на сом1 вот интересно это проблема или нет


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.08.2012
    Город/село
    Гомель
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: hyundai h-cmmd4049, надо содержимое Flash навигации

    Это нормально, просто в Навител стоит автоматическое определение портов. Отображается практически всегда com1. А вот в IGO нужно устанавливать порт и скорость в файле конфигурации.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa