Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Прошу совета по компонентам в lancer 9 wagon.

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.08.2012
    Город/село
    SPB
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Без ответа: Прошу совета по компонентам в lancer 9 wagon.

    Всех приветствую!

    это моя первая тема на этом форуме и первый опыт установки, буду рад общению/знакомству!

    Итак, имеется а/м lancer 9 wagon.
    В данной а/м сделаны ШВИ: пол, арки, багажник, передние двери.
    Установлено ГУ: pioneer avh-p8400bt
    Было подарено:
    Саб - jbl gt5-1204bp
    фронт - dls k6
    усилитель autotek atx 950.4

    вопросы:
    1. dls k6 - скорее всего будет возможность поменять на что то компонентное с не бумажным диффузором (так как думаю в дверях ланцера довольно сыро в дождь). менять?
    2. Усилитель - в интернете про них практически ничего нет. по предохранителю в 30А на задней панели догадываюсь что фактическая мощность ~200W, т.е. ~50W на канал. Если буду оставлять dls k6 - то по мощности, как будто бы и подходит..Если поменяю акустику на что то более мощное можно будет мостом на 2 канала подключить? (усилитель поддерживает мостовое подключение)
    3. За jbl gt5-1204bp почитал отзывы - народ плохого не пишет. Прошу помочь с выбором усилителя к нему.

    Планирую делать в 2 этапа: первый - замена фронта. второй через неделю - подключение саба.

    Понимаю, что autotek не самый хороший выбор...возможно кто то ставил что то подобное?

    PS слушаю в основном rap


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa