Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Star Line B9

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Star Line B9

    Что скажете про сигнализацию StarLine B9 Twage??????


    Ещё у меня есть вариант взять Scher-Khan
    Но он уже дороже идёт...
    Посоветуйте...
    Мож что-то другое...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18780 Аватар для ISEO
    Регистрация
    09.08.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    343
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    47

    Re: Star Line B9

    хм... бюджетная сигнализация...
    в принципе, какие требования, чего хотите от а/с?
    кааое авто?
    Scher-Khan имхо получше будет, но я больше склоняюсь к продукции фирмы "Альтоника"


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Star Line B9

    Цитата Сообщение от ISEO Посмотреть сообщение
    хм... бюджетная сигнализация...
    в принципе, какие требования, чего хотите от а/с?
    кааое авто?
    Scher-Khan имхо получше будет, но я больше склоняюсь к продукции фирмы "Альтоника"
    То, что есть в StarLine B9 Twage меня устраивает!
    Например автозапуск двигла... В остальном я не шарю! Как по надёжности я вот не знаю! Хочу, что бы кто-нить рассказал у кого навроде что-то стоит?
    а\м - - - 2112!


  5. #4
    Хто здесь?! Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 46850 Аватар для AeroSlon
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    261
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: Star Line B9

    Что странно серия B оказалась хуже серии A вообще СтарЛайн дешевый выход, не совсем надежный как хотелось бы, но подключив его нормально проблем быть не должно. Не проверял эту функцию на B но у А8 была проблема с автозапуском, а именно если не активирована функция турботаймера то запуск работает не стабильно (проявлялось на нескольких блоках). По поводу Шархана могу сказать свое ИМХО настоящий шархан начинается с 7000 руб все остальное это смех сквозь слезы, не стоит она этих денег вообще, гарантийных случаев в моей практике 5.
    Альтоника хороша во всех отношениях но дорого, если я правильно понял имелся ввиду REEF, правда на памяти был глючащий BlackBug весело черт побери хотя это было один раз да и то сигналке больше 6 лет.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10231 Аватар для SH@DOW
    Регистрация
    09.04.2007
    Город/село
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    191
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    23

    Re: Star Line B9

    У друга стояла А9, он долго выбирал между А9 и Б9, но нашел плохие отзывы о Б9, и выбрал А9, работала нормалек без проблем за полтора года ни одного глюка так и продал машину с ней.


  7. #6
    † † † † † † Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 53446 Аватар для Stress
    Регистрация
    25.07.2006
    Город/село
    Ярославль
    Сообщений
    857
    Спасибо (Раздал)
    128
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: Star Line B9

    серия А нормал ваще.
    Шэрхан - переплата за бренд, как ДЛС или Морель.


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Star Line B9

    Спасибо всем!!!
    Буду думать! Но жду ещё мнений и кто чего слышал!


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18780 Аватар для ISEO
    Регистрация
    09.08.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    343
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    47

    Re: Star Line B9

    Впринципе у всех бюджетных сигнализаций есть один минус - реле блокировки в состоянии ожидания в режиме охраны нормальнозамкнутое (НЗ), а разрыв контакта происходит в случае поворота ключа и появления "+" на 15 контакте, цепь которого, собственно, и разрывается. Завести отечественную машину и деактивировать сигналку - два пальца об асфальт.
    Я бы посоветовал решение (как я сделал в своей машине) - это любая простейшая сигналка с пейджером "на дурака" (я использовал Mongoose EMS 1.7)
    http://www.autoset.ru/catalogue/avto..._1.7_i198.html
    + отдельный иммобилайзер с меткой-транспондером и двумя цифровыми реле нормальноразомкнутыми всегда, что немаловажно, + две блокировки на капот, одну механическую, простейшую тоже "на дурака" а вторую электромеханическую Defen.time
    http://www.autoset.ru/catalogue/blok...dart_i327.html
    , цепь которой прерывалась в режиме охраны через дополнительные релюхи, развязанные через цифровое реле. Таким образом, обычную сигналку при угоне обойти можно, а вот с иммобилайзером будет проблема, так как управление идет по штатной проводке, место расположения под капотом, капот тоже закрыт, и пока угонщики будут ломать мех. блокировку, личину которой особо не спрячишь в салоне, тут два варианта - либо под рулем, либо в бардачке либо возле, тут еще один подарок - эл.механика, которую открыть можно лишь тогда, когда будет повернут ключ зажигания и будет опознана метка, только тогда ЦР замкнет контакты и будет возможнорсть подать напряжение для открытия блокировки капота.
    Вообщем, есть куча нестандартных методов блокировок с использованием доп. плат радиоканала с высокой степенью кодирования и плавающим кодом (Rolling-code), поляризованных реле и т.д.
    Пы.сы. покупать лучше всего в Автосете,
    http://www.autoset.ru/
    там цены приемлимые, достаточно грамотные консультанты. Много раз там покупал, никаких нареканий


  10. #9
    Хто здесь?! Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 46850 Аватар для AeroSlon
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    261
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: Star Line B9

    Цитата Сообщение от ISEO Посмотреть сообщение
    Впринципе у всех бюджетных сигнализаций есть один минус - реле блокировки в состоянии ожидания в режиме охраны нормальнозамкнутое (НЗ), а разрыв контакта происходит в случае поворота ключа и появления "+" на 15 контакте, цепь которого, собственно, и разрывается. Завести отечественную машину и деактивировать сигналку - два пальца об асфальт.
    Я бы посоветовал решение (как я сделал в своей машине) - это любая простейшая сигналка с пейджером "на дурака" (я использовал Mongoose EMS 1.7)
    http://www.autoset.ru/catalogue/avto..._1.7_i198.html
    + отдельный иммобилайзер с меткой-транспондером и двумя цифровыми реле нормальноразомкнутыми всегда, что немаловажно, + две блокировки на капот, одну механическую, простейшую тоже "на дурака" а вторую электромеханическую Defen.time
    http://www.autoset.ru/catalogue/blok...dart_i327.html
    , цепь которой прерывалась в режиме охраны через дополнительные релюхи, развязанные через цифровое реле. Таким образом, обычную сигналку при угоне обойти можно, а вот с иммобилайзером будет проблема, так как управление идет по штатной проводке, место расположения под капотом, капот тоже закрыт, и пока угонщики будут ломать мех. блокировку, личину которой особо не спрячишь в салоне, тут два варианта - либо под рулем, либо в бардачке либо возле, тут еще один подарок - эл.механика, которую открыть можно лишь тогда, когда будет повернут ключ зажигания и будет опознана метка, только тогда ЦР замкнет контакты и будет возможнорсть подать напряжение для открытия блокировки капота.
    Вообщем, есть куча нестандартных методов блокировок с использованием доп. плат радиоканала с высокой степенью кодирования и плавающим кодом (Rolling-code), поляризованных реле и т.д.
    Пы.сы. покупать лучше всего в Автосете,
    http://www.autoset.ru/
    там цены приемлимые, достаточно грамотные консультанты. Много раз там покупал, никаких нареканий
    Можно бестактный вопрос что у вас за машина?
    Ну а если по теме вся защита тока от пионеров, и не более. Ну или на один раз чтобы спугнуть.
    Лексус охраняемый по полной, тоесть все сделано очень грамотно, применены кучу всяких ухищрений, уехал за 25 минут мужик на работу зашел и вышел за сотовым спустится. Но самое веселое то что на сотовый наверняка СМС пришло вашу машину угоняют


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18780 Аватар для ISEO
    Регистрация
    09.08.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    343
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    47

    Re: Star Line B9

    Цитата Сообщение от AeroSlon Посмотреть сообщение
    Можно бестактный вопрос что у вас за машина?
    Ну а если по теме вся защита тока от пионеров, и не более. Ну или на один раз чтобы спугнуть.
    Лексус охраняемый по полной, тоесть все сделано очень грамотно, применены кучу всяких ухищрений, уехал за 25 минут мужик на работу зашел и вышел за сотовым спустится. Но самое веселое то что на сотовый наверняка СМС пришло вашу машину угоняют
    машина - 9-ка. была. недавно продал.

    по-сути да, в машине достаточно сложно реализовать 100% гарантию от угона. По основной специальности занимаюсь более 15 лет в области охранных систем (не авто), так вот принцип надежности системы состоит в том, что если инженер-инсталлятор не сможет разлочить систему, зная все подводные камни, то таковая есть гуд.

    к сожалению, в авто такой схемы реализовать практически невозможно

    Бу-га-га, помню, в китайском посольстве поставили СКД (систему контроля доступа), ПО сыроватое было, и в один прекрасный день она глюканула. Так вот, отключали питание и ждали 15 часов, когда аккумуляторы сядут, чтоб магнитный замок открылся...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa