Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Перспектива....

  1. #1
    старший шахтер Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22628
    Регистрация
    30.04.2007
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    14

    Перспектива....

    Привет всем!
    ситуация такая, сейчас у меня есть тачка с собраной в ней системой (maybe, а-ля колхоз тунинг) осенью буду брать себе новую машину: семейного класса - обязательно универсал: либо Passat B6 (New), либо Mondeo New.
    На ней хочу выступить на каких нибудь соревнованиях: типа качество звука и т.д.
    Сейчас у меня в наличии имеются: Ural concert CDD, audio system twister f2-300, hertz hsk 165 (3 комп), моноблок fusion fp9001d(странно - все говорят что аЦтой, но по тестам и по ощущениях very good), два саба hertz hx250 + короб для них ЗА, конденсатор stinger 5F, межблочники stinger sx-17.
    Сразу большую сумму денег я выкинуть на все не могу, но месяцев за 6 могу в полне. Хочу скорее всего 2 компфронт + 2 саба. Ставить буду в москве скорее всего в ААЦ.
    Что из вышеперечисленного оставить, а от чего избавиться ??? и Что докупить?
    Очень жду ответа....


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    в завязке... Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 54061 Аватар для Lans
    Регистрация
    12.04.2006
    Город/село
    Москва. Нагорная.
    Сообщений
    556
    Спасибо (Раздал)
    216
    Спасибо (Получил)
    386

    Re: Перспектива....

    Цитата Сообщение от Yo!Nigga! Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    ситуация такая, сейчас у меня есть тачка с собраной в ней системой (maybe, а-ля колхоз тунинг) осенью буду брать себе новую машину: семейного класса - обязательно универсал: либо Passat B6 (New), либо Mondeo New.
    На ней хочу выступить на каких нибудь соревнованиях: типа качество звука и т.д.
    Сейчас у меня в наличии имеются: Ural concert CDD, audio system twister f2-300, hertz hsk 165 (3 комп), моноблок fusion fp9001d(странно - все говорят что аЦтой, но по тестам и по ощущениях very good), два саба hertz hx250 + короб для них ЗА, конденсатор stinger 5F, межблочники stinger sx-17.
    Сразу большую сумму денег я выкинуть на все не могу, но месяцев за 6 могу в полне. Хочу скорее всего 2 компфронт + 2 саба. Ставить буду в москве скорее всего в ААЦ.
    Что из вышеперечисленного оставить, а от чего избавиться ??? и Что докупить?
    Очень жду ответа....
    в аас тебе посоветуют и все расскажут не хуже чем на форуме


  4. #3
    старший шахтер Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22628
    Регистрация
    30.04.2007
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    14
    Автор

    Re: Перспектива....

    я с ними разговаривать буду когда у меня будет конкретное представление о моей будущей системе. Пока мне нужны советы.


  5. #4
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 68202 Аватар для otto
    Регистрация
    10.05.2006
    Город/село
    Ташкент
    Сообщений
    1,338
    Спасибо (Раздал)
    111
    Спасибо (Получил)
    308

    Re: Перспектива....

    Ну, что все не дурно. Если самому нравиЦЦо звучание-не меняй ничего. А прочие апгрейды - чисто по субъективным ощущениям. И по деньгам конечно. Опять таки, что именно тебе не нравица в данной системе, и чего ты хочешь добиться.


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16430 Аватар для sonik05
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    427
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    25

    Re: Перспектива....

    Цитата Сообщение от Yo!Nigga! Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    ситуация такая, сейчас у меня есть тачка с собраной в ней системой (maybe, а-ля колхоз тунинг) осенью буду брать себе новую машину: семейного класса - обязательно универсал: либо Passat B6 (New), либо Mondeo New.
    На ней хочу выступить на каких нибудь соревнованиях: типа качество звука и т.д.
    Сейчас у меня в наличии имеются: Ural concert CDD, audio system twister f2-300, hertz hsk 165 (3 комп), моноблок fusion fp9001d(странно - все говорят что аЦтой, но по тестам и по ощущениях very good), два саба hertz hx250 + короб для них ЗА, конденсатор stinger 5F, межблочники stinger sx-17.
    Сразу большую сумму денег я выкинуть на все не могу, но месяцев за 6 могу в полне. Хочу скорее всего 2 компфронт + 2 саба. Ставить буду в москве скорее всего в ААЦ.
    Что из вышеперечисленного оставить, а от чего избавиться ??? и Что докупить?
    Очень жду ответа....
    Ну тогда по вашему получается,что добрая половина форума с таким колхоз-туненгом катается?
    Нормальная добротная система,если нравится,не менять.В противном случае аац.


  7. #6
    Долбилофил Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 88441 Аватар для satrakster
    Регистрация
    29.10.2006
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    896
    Спасибо (Раздал)
    54
    Спасибо (Получил)
    222

    Re: Перспектива....

    Мне кажется, что имелось ввиду качество инстала, а не компоненты.


  8. #7
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 68202 Аватар для otto
    Регистрация
    10.05.2006
    Город/село
    Ташкент
    Сообщений
    1,338
    Спасибо (Раздал)
    111
    Спасибо (Получил)
    308

    Re: Перспектива....

    Цитата Сообщение от satrakster Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что имелось ввиду качество инстала, а не компоненты.
    Цитата Сообщение от Yo!Nigga! Посмотреть сообщение
    Что из вышеперечисленного оставить, а от чего избавиться ??? и Что докупить?
    Все таки компоненты. Качество инстала нельзя оставить, докупить или избавится.


  9. #8
    † † † † † † Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 53446 Аватар для Stress
    Регистрация
    25.07.2006
    Город/село
    Ярославль
    Сообщений
    857
    Спасибо (Раздал)
    128
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: Перспектива....

    мне все нравиццо. оставь.
    хотя с такой бошкой я бы поканальное усиление бы организовал.


  10. #9
    Долбилофил Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 88441 Аватар для satrakster
    Регистрация
    29.10.2006
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    896
    Спасибо (Раздал)
    54
    Спасибо (Получил)
    222

    Re: Перспектива....

    Yo!Nigga!, хотелось бы уточнить: тебе не нравится как играет какая-то часть системы и ты хочешь ее сменить или ты хочешь узнать на какой комплект тебе копить чтобы выдрать всех на соревнованиях?

    Если первое, то что именно тебе не нравится и как хочешь чтобы было?
    Если второе, то ответа нет. Если бы была связка из акустики, усей, саба, кондеров, АКБ, машины собственно итд, то соревнований бы не было. Почитай как тут форумчане ездили на эмму. Там есть примеры, как инсталяции примерно урвоня как у тебя (по деньгам) переигрывали существенно более крутые тачки из студий.


  11. #10
    старший шахтер Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22628
    Регистрация
    30.04.2007
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    14
    Автор

    Re: Перспектива....

    1. Колхоз тунинг - это про инсталл. Т.К., ставил все сам, и не доволен звуком. (это смешно но я равняю на домашнюю систему).

    Да, я хотел бы узнать, на что мне копить что выдрать всех на сУревнованиях.

    -Я понимаю, что я Не буду менять урал, сабы, кондер-они отличные.
    Незнаю про кабеля и провода.
    -Мне не нравится как звучит HSK165, но возможно они просто плохо инсталлены, или в прокладке кабелей проблемы. Да и fusion - тоже лох наверное. какой нибудь audison или helix получе был бы.

    Усь на фронт - твистер 300 я думал пустить только на мидбас AD600. А для ВЧ ( какие вч - не знаю, для меня это самое сложное) - тоже 2-х канальник. Steg какой нибудь или helix.

    Если профи скажут что это загон и можно выграть на этих компонентах, но правильно установленных, то я успокоюсь, обговорю цену с ААЦ и приеду к ним и все правильно поставлю.
    Если скажут что надо что-то заменить...то пусть скажут что и НА что. Я это куплю и приеду ставить. Вот.

    Очень жду помощи.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa