Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Вот оно-моё счастье..., Слабонервные - пройдите мимо.! Опции

  1. #1
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Вот оно-моё счастье..., Слабонервные - пройдите мимо.!

    Вот доделал и повесил ящики. Спасибо Зануде за зя и Саше LOR за помошь во всем, хз чеб делал без него. Получились 17литров, проверял водой. Фазик из трубы сантех 5см диам. 22см длина. После прослушки синуса, макс отдача на 45герцах. Короче когда все это дело заиграло, нас Сашей повергло в шок. Насколько этот динамик заиграл... Такого суббаса и отдачи по низам я еще неслышал в авто. Уровень громкости безумный. Из фазика воздух вылетает и долетает до центра авто. Стыковка с сабом прошла -чудно по другому и несказать. Лучший раздел оказался на 40гц. Короче я реально рад. за последние полгода, я так давно не радовался полученному результату. Денег потраченно минимум... Теперь скоро будут ящики под СЧ, вот тогда будет весело...
    Ездить в авто стало мега удобно. Ничему честно говоря немешает. А вот руки или пиво поставить есть куда. Одобно не то слово, и посравнению с прошлыми зя только плюсы...
    Впереди самое тяжелое- облогораживание.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Первонах Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47273 Аватар для Wardan
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    46

    Re: Вот оно-моё счастье..., Слабонервные - пройдите мимо.! Опции

    Цитата Сообщение от vano3D Посмотреть сообщение
    Вот доделал и повесил ящики. Спасибо Зануде за зя и Саше LOR за помошь во всем, хз чеб делал без него. Получились 17литров, проверял водой. Фазик из трубы сантех 5см диам. 22см длина. После прослушки синуса, макс отдача на 45герцах. Короче когда все это дело заиграло, нас Сашей повергло в шок. Насколько этот динамик заиграл... Такого суббаса и отдачи по низам я еще неслышал в авто. Уровень громкости безумный. Из фазика воздух вылетает и долетает до центра авто. Стыковка с сабом прошла -чудно по другому и несказать. Лучший раздел оказался на 40гц. Короче я реально рад. за последние полгода, я так давно не радовался полученному результату. Денег потраченно минимум... Теперь скоро будут ящики под СЧ, вот тогда будет весело...
    Ездить в авто стало мега удобно. Ничему честно говоря немешает. А вот руки или пиво поставить есть куда. Одобно не то слово, и посравнению с прошлыми зя только плюсы...
    Впереди самое тяжелое- облогораживание.
    Вань поздравляю, теперь дело за серединой ?


  4. #3
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 70240 Аватар для Sergant D
    Регистрация
    09.07.2006
    Город/село
    Донецк
    Сообщений
    733
    Спасибо (Раздал)
    38
    Спасибо (Получил)
    211

    Re: Вот оно-моё счастье..., Слабонервные - пройдите мимо.! Опции

    +1! За отчаянную и смелую идею, браво!

    Цитата Сообщение от vano3D Посмотреть сообщение
    Впереди самое тяжелое- облогораживание.
    Вот это, действительно, самое тяжёлое, но интересное будет.
    И если честно, то я даже представить себе не могу, как подобное можно оформить, и гармонично вписать интерьер. А потому, с удовольствием и искренним интересом, буду ждать конечного результата.
    Заранее, спасибо.


  5. #4
    Крестный Папа Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38891 Аватар для Kobretti
    Регистрация
    09.09.2006
    Город/село
    Москоу сити
    Сообщений
    179
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    36

    Re: Вот оно-моё счастье..., Слабонервные - пройдите мимо.! Опции

    акуеть! вот это подиумы!!! такие ящиги можно было под саб использовать!!! круто! ждем когда примет окончательный вид! интерессно послущать!!! я как раз в крылатском работаю
    PS выхватите кста супер скрин ! минут 10 отойти не мог http://screensavers4us.info/funscr/s...ar32_funny.scr


  6. #5
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Автор
    Ветеран форума

    Re: Вот оно-моё счастье..., Слабонервные - пройдите мимо.! Опции

    Цитата Сообщение от Kobretti Посмотреть сообщение
    акуеть! вот это подиумы!!! такие ящиги можно было под саб использовать!!! круто! ждем когда примет окончательный вид! интерессно послущать!!! я как раз в крылатском работаю
    Приехжай. Как сказал саша, не слабее чем у некоторых с сабом . Короче это пипец, когда при воспроизведении 45гц синус уши кладет и в грудь стучит, и ветер по ногам . Я такого неожидал!


  7. #6
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Автор
    Ветеран форума

    Re: Вот оно-моё счастье..., Слабонервные - пройдите мимо.! Опции

    Цитата Сообщение от Wardan Посмотреть сообщение
    Вань поздравляю, теперь дело за серединой ?
    Сань, на самом деле неособо пока понятно зачем она нужна. как я и думал с сч все стало гораздо лучше. Ход дифузора минимален, косячит гораздо меньше.


  8. #7
    Крестный Папа Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38891 Аватар для Kobretti
    Регистрация
    09.09.2006
    Город/село
    Москоу сити
    Сообщений
    179
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    36

    Re: Вот оно-моё счастье..., Слабонервные - пройдите мимо.! Опции

    Цитата Сообщение от vano3D Посмотреть сообщение
    Приехжай. Как сказал саша, не слабее чем у некоторых с сабом . Короче это пипец, когда при воспроизведении 45гц синус уши кладет и в грудь стучит, и ветер по ногам . Я такого неожидал!
    тогда завтра после 22.00 если не поздно скинь номер в личку...
    PS выхватите кста супер скрин ! минут 10 отойти не мог http://screensavers4us.info/funscr/s...ar32_funny.scr


  9. #8
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4967 Аватар для Nemchenko
    Регистрация
    09.02.2006
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    196
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Вот оно-моё счастье..., Слабонервные - пройдите мимо.! Опции

    +1..... уважуха...
    Мне поравилось.... зувчит наверна...м.м.м.м.мммммм... Клева..


  10. #9
    Вечная память Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18287 Аватар для L.O.R.
    Регистрация
    30.12.2005
    Сообщений
    450
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    24

    Re: Вот оно-моё счастье..., Слабонервные - пройдите мимо.! Опции

    Да уж, ребятки, получилось, так скажем, "маловероятно". Другого слова подобрать не могу. Прецедентов прямо скажу, в моей практике не возникало, но то, что я услышал - повергло в шок, рот сам собой как-то открывался. Кароче, получилось полноценное (даже по моим понятиям "отдачи") _НЧ_ (подчеркиваю) звено. Ни мидбас, не саб, а именно полноценное НЧ звено, несрущие в серединке, что немаловажно. Это даёт повод задуматься, может прежде чем беспорядночно менять дины на более дорогие и пафосные стоит задуматься и попытаться выжать максимум из того, что есть ?


    P.S. несмотря на всю "грандиозность" конструкции на первый взгляд, я не ощутил ущерба эргономике, даже при моих габаритах. Скорее даже сидеть стало удобнее и уютнее. Вот. Кароче мегазачОт !!!


  11. #10
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44441 Аватар для Di-one
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    348
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    35

    Re: Вот оно-моё счастье..., Слабонервные - пройдите мимо.! Опции

    ВЫШАК!!!! Тока конечно тяжеловаты, но ВАЗ наверно все выдержит

    ЗЫ а я видел как ящички подготавливались


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa