Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Построение больших коробов.

  1. #1
    Крестный Папа Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38891 Аватар для Kobretti
    Регистрация
    09.09.2006
    Город/село
    Москоу сити
    Сообщений
    179
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    36

    Построение больших коробов.

    Здравствуйте...

    1. Итак...если вы построили короб и он получился немного великоват вашему авто и никак не получается затащить его в машину...не отчаивайтесь! его можно собрать в машине!
    лично у меня другого варианта не было..

    2. Саб на месте собрали! звук радует-все довольны...и это главное! вы наслаждаетесь...

    3. Но приходит время и машину надо продавать...а нормальному человеку (не поклоннику АЗ),а таких большинство-такой гроб в багажнике как и вся музыка ненужна... И поэтому приходится все демонтировать что с таким усердием и трепетов вы инсталировали в свой авто... и если демонтаж пищалок,мидов,проводов,гу-не составляет труда,то что же делать с тем самым гробом в багажнике,который с таким трудом собирал в багажнике...а ничего не поделаешь-только демонтаж....



    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Крестный Папа Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38891 Аватар для Kobretti
    Регистрация
    09.09.2006
    Город/село
    Москоу сити
    Сообщений
    179
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    36
    Автор

    Re: Построение больших коробов.

    ... Но вот засада-целеком он не выходит...
    Не отчаивайтесь!
    Но вы скажете-как так не отчаивайтесь? нада компоненты вытаскивать,а гроб не хочет вылазить...даже верхняя крышка не хочет сниматься,хоть и все саморезы выкрутил,видимо его держит тот селикон который я так не жалея лил между стыками....и шумка,которыми были проклеины фазики!

    Если верхняя крышка не снимается-попробуй сунуть в щель ножиг и разрезать тот селикон что так предательски не отпускает эту крышку.. не помогло? что ж.... тогда попробуй зубило,2 длинных отвертки на "-" и молоток...да,еще-не забудь кучу матерных слов и позови деревенского Васю-который будет дергать за эту предательскую крышку дабы вырвать ее...

    Что ж... сказанно-сделанно....всего-то каких-то 4-5 часов и короб вытащили



  4. #3
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4967 Аватар для Nemchenko
    Регистрация
    09.02.2006
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    196
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Построение больших коробов.

    Печально :'(


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: Построение больших коробов.

    ооо...да....а я ведь в прошлый раз и подумал, когда ты сказал, что будешь тачку продавать, типа снимать то надо....
    жаль такую мощь разрушил...ну думаю следующая будет еще мощнее и круче
    жаль на SPL так и не съездил...думаю призовое место было бы обеспечено


  6. #5
    Крестный Папа Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38891 Аватар для Kobretti
    Регистрация
    09.09.2006
    Город/село
    Москоу сити
    Сообщений
    179
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    36
    Автор

    Re: Построение больших коробов.

    Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    ооо...да....а я ведь в прошлый раз и подумал, когда ты сказал, что будешь тачку продавать, типа снимать то надо....
    жаль такую мощь разрушил...ну думаю следующая будет еще мощнее и круче
    жаль на SPL так и не съездил...думаю призовое место было бы обеспечено
    не будем загадывать...это надо было проверять-подтверждать..чего я не сделал и немного себя веню за это...

    сейчас лежит головка на даче...красивая такая...как новая... наверно не буду продавать..оставлю на память
    а след проект на эскю будет направлен...хватит с СПЛ.. головные боли замучили



  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: Построение больших коробов.

    Цитата Сообщение от Kobretti Посмотреть сообщение
    не будем загадывать...это надо было проверять-подтверждать..чего я не сделал и немного себя веню за это...
    вот это верно....стоило бы думаю себя выставить ради интереса...
    ну ладно....
    с SQ правильно решил...это как я изначально гейн поднимал почти до упора....со временем это ушло...и щас хочу в 8Ом подключить (обещает быть мягко, нежно и приятно), да шуруповерт на дачу увезли и забыли.... а вручную головку из МДФ выкрутить не могу....сил не хватает....


  8. #7
    Крестный Папа Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38891 Аватар для Kobretti
    Регистрация
    09.09.2006
    Город/село
    Москоу сити
    Сообщений
    179
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    36
    Автор

    Re: Построение больших коробов.

    Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    вот это верно....стоило бы думаю себя выставить ради интереса...
    ну ладно....
    с SQ правильно решил...это как я изначально гейн поднимал почти до упора....со временем это ушло...и щас хочу в 8Ом подключить (обещает быть мягко, нежно и приятно), да шуруповерт на дачу увезли и забыли.... а вручную головку из МДФ выкрутить не могу....сил не хватает....
    у меня есть шеруповерт-звони сделаем



  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: Построение больших коробов.

    Kobretti, да это то ясно попробую у друзей-соседей поспрашивать для начала....а потом если че, к тебе обращусь просто не так близко ехать....


  10. #9
    † † † † † † Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 53446 Аватар для Stress
    Регистрация
    25.07.2006
    Город/село
    Ярославль
    Сообщений
    857
    Спасибо (Раздал)
    128
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: Построение больших коробов.

    кобретти, какая нахрен память?? давай выставляй цену!
    пусть сие чудо трудиццо на благо людям!


  11. #10
    Крестный Папа Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38891 Аватар для Kobretti
    Регистрация
    09.09.2006
    Город/село
    Москоу сити
    Сообщений
    179
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    36
    Автор

    Re: Построение больших коробов.

    Сие чудо...? да жалко его,он мне так хорошо мозги компостировал,что застрял в них очень прочно....
    не могу выставить цену...он безценен может вы предложите,если будет приемлемая цена-подумаю о продаже..



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa