Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Подскажите, что можно сделать...

  1. #1
    Гость

    Подскажите, что можно сделать...

    У меня Нексия. Сзади поставил 165 DLS, в штатные места в полке, спереди мидбасы Hertz 10 см(в панель , к сожалению больше ничего не лезет), в сочетании с пищалками Mistery. Звук стал интересным(особенно середина и верх), но напрочь отсутствует бас. Мне сказали что есть три варианта:

    1. Двухканалник и сабвуфер в багажник.

    2. Активный саб.

    3. Тот же активный, но в салон, типа Clarion SRV 303.

    Что посоветуете?

    P.S. : Четырёхканальный усилитель, как мне сказали не пойдёт-не потянет моя аккустика-уж больно мала.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Подскажите, что можно сделать...

    сабвуфер лишь отчасти компенсирует недостачу НЧ на фронте. наверное, проще будет взять ативный сабвуфер Mystery или Prology.



    с усилителем, в любом случае, звук улучшится. только придется брать 5-канальный. в этом случае, можно взять пассивную трапецию JBL GTO-1200B. усилителем может выступить Sierra SRA-5005 ( http://www.magnitola.ru/product_info.../69/products_i d/3435 )



    обычно, в таких вопросах все решают финансы, а не способ подключения/размещения сабвуфера [img]images/smiley_icons/icon_wink.gif[/img]


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.02.2005
    Сообщений
    936
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Подскажите, что можно сделать...

    На фронт еще сделать бы подиумы, хотябы под 13 см, от 10 см, добиться баса не реально ;(


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa