Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

CDT AUDIO HD-1000 CF

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 271609 Аватар для юра 68
    Регистрация
    09.03.2012
    Город/село
    тамбов
    Сообщений
    1,438
    Спасибо (Раздал)
    7863
    Спасибо (Получил)
    10210
    Более 5 лет на форуме

    CDT AUDIO HD-1000 CF

    CDT Audio HD-1000CF ,приобрел этот сабик ,надо делать ящег,скачал 5 прог по расчету,и ни одна не распокавалась,какой литраж ему надо делать,никто не знает ?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 722156 Аватар для Tim635
    Регистрация
    06.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,283
    Спасибо (Раздал)
    2794
    Спасибо (Получил)
    8380
    Более 5 лет на форуме

    Re: CDT AUDIO HD-1000 CF

    Можно сделать по рекомендациям производителя:
    HD-1000CF.pdf


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 271609 Аватар для юра 68
    Регистрация
    09.03.2012
    Город/село
    тамбов
    Сообщений
    1,438
    Спасибо (Раздал)
    7863
    Спасибо (Получил)
    10210
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: CDT AUDIO HD-1000 CF

    вот а я не нарыл,спасибо . 0,7 куб фут,перевел получилось19,8 литра и наверно 2л прибавить на саб ,а потом видно будет.


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 271609 Аватар для юра 68
    Регистрация
    09.03.2012
    Город/село
    тамбов
    Сообщений
    1,438
    Спасибо (Раздал)
    7863
    Спасибо (Получил)
    10210
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: CDT AUDIO HD-1000 CF

    сделал 18 литров ящег,послушал. саб хороший ,гудежа нет,быстрый но в сравнении с фришным челеджер мах ,бас другой. может не размялся ? или с коробом поколдовать еще. жалко что мах стучит катухой ,да из за невозможности сделать все по нормальному пришлось вот менять , всетаки челнджер это вееещь ! буду очень тосковать похоже......


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11799 Аватар для Team30
    Регистрация
    22.02.2012
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    346
    Спасибо (Раздал)
    169
    Спасибо (Получил)
    114

    Re: CDT AUDIO HD-1000 CF

    Цитата Сообщение от юра 68 Посмотреть сообщение
    делал 18 литров ящег,послушал. саб хороший ,гудежа нет,быстрый но в сравнении с фришным челеджер мах ,бас другой. может не размялся ? или с коробом поколдовать еще. жалко что мах стучит катухой ,да из за невозможности сделать все по нормальному пришлось вот менять , всетаки челнджер это вееещь ! буду очень тосковать похоже......
    Во первых разное оформление - естественно другой бас, во вторых не размялся дин, у меня разминался около месяца, щас очень доволен сабом - быстрый саб, хороший мясистый плотный бас. К звуку привыкнешь.


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 271609 Аватар для юра 68
    Регистрация
    09.03.2012
    Город/село
    тамбов
    Сообщений
    1,438
    Спасибо (Раздал)
    7863
    Спасибо (Получил)
    10210
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: CDT AUDIO HD-1000 CF

    конечно надеюсь что разыграется саб,как то не играет низко,резал снизу до 25гц, и даже 16 третьим пробывал ,сабсоник 10 гц опускал ,не играет. челенжер вот играл низко ,как то с "хрипотцой" даже штоли. ладно пусть разомнется месяцок,может в фазик потом.


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11799 Аватар для Team30
    Регистрация
    22.02.2012
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    346
    Спасибо (Раздал)
    169
    Спасибо (Получил)
    114

    Re: CDT AUDIO HD-1000 CF

    Цитата Сообщение от юра 68 Посмотреть сообщение
    конечно надеюсь что разыграется саб,как то не играет низко,резал снизу до 25гц, и даже 16 третьим пробывал ,сабсоник 10 гц опускал ,не играет. челенжер вот играл низко ,как то с "хрипотцой" даже штоли. ладно пусть разомнется месяцок,может в фазик потом.
    Я вообще снизу не резал, а короб у тебя не слишком большой? У меня разминался дин в 30 л ЗЯ, низко не играл, потом запихнул его в 14,5 грязными - заиграл низко и гудеть перестал.


  9. #8
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 271609 Аватар для юра 68
    Регистрация
    09.03.2012
    Город/село
    тамбов
    Сообщений
    1,438
    Спасибо (Раздал)
    7863
    Спасибо (Получил)
    10210
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: CDT AUDIO HD-1000 CF

    Цитата Сообщение от Team30 Посмотреть сообщение
    Я вообще снизу не резал, а короб у тебя не слишком большой? У меня разминался дин в 30 л ЗЯ, низко не играл, потом запихнул его в 14,5 грязными - заиграл низко и гудеть перестал.
    я сделал как реком-т производитеь 0,7 куб фута перевел ,получилось 18,9 литров. щас как советуешь разомну ,а потом посмотрим . завтра еще покручу разные варианты.спасиб!


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11799 Аватар для Team30
    Регистрация
    22.02.2012
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    346
    Спасибо (Раздал)
    169
    Спасибо (Получил)
    114

    Re: CDT AUDIO HD-1000 CF

    Цитата Сообщение от юра 68 Посмотреть сообщение
    я сделал как реком-т производитеь 0,7 куб фута перевел ,получилось 18,9 литров. щас как советуешь разомну ,а потом посмотрим . завтра еще покручу разные варианты.спасиб!
    Просто как рекомендовал производитель на мой саб получалось 9,91 литров, при таком объеме идет отрицательное усиление -3Дб, поэтому сделал больше, попробуй с объемом поэкспериментировать, если есть возможность добавить литров 5.


  11. #10
    Pit
    Pit вне форума
    Осмурфенный Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2245584 Аватар для Pit
    Регистрация
    10.02.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    15,464
    Спасибо (Раздал)
    19164
    Спасибо (Получил)
    29125
    Более 5 лет на форуме

    Re: CDT AUDIO HD-1000 CF

    Цитата Сообщение от Team30 Посмотреть сообщение
    Я вообще снизу не резал
    +1
    Снузу не резать, дать размятся.
    А играет то от чего? Что-то не увидел.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa