Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

mb quart fx 4.100

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для why_g
    Регистрация
    06.07.2010
    Город/село
    Rus
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    1

    mb quart fx 4.100

    Добрый вечер!
    Подскажите, хороший ли данный усилитель в сегменте до 6500 рублей??? Очень нужен совет.
    Мне усилитель нужен для передних Morel Tempo 6 и саба 12" мостом к нему.
    Заранее огромнейшее спасибо!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: mb quart fx 4.100

    Цитата Сообщение от why_g Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите, хороший ли данный усилитель в сегменте до 6500 рублей??? Очень нужен совет.
    Мне усилитель нужен для передних Morel Tempo 6 и саба 12" мостом к нему.
    Заранее огромнейшее спасибо!!!
    да нормально наверное будет, бренд понятный, всю жизнь на рынке все знали его продукты - акустика и сабы, спорные конечно же как и у многих других но.... это жизнь , усилки это не его конёк это тоже понятно, ну заказали у кого нить под себя, учитывая весомость своего имени не думаю, что им насрать на него, от этого они заказали скорее всего НЕ откровенный шлак.........
    в последнее время достаточно часто народ обращается на форум с подобными вопросами по этой серии усилков, но....... ХЗ то ли так и не решаются купить, то ли берут, но на обратную связь в форум народу забегающему по быстрому спросить, удовлетвориться и свалить наплевать.........

    только инфы саб 12" этого не достаточно чтоб понять о чём речь.......


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для why_g
    Регистрация
    06.07.2010
    Город/село
    Rus
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: mb quart fx 4.100

    Утро доброе!
    Вот я тоже считай не нашёл информации насчет этого усилителя, но почему то в магазине, довольно хорошем в Самаре, где подсказывают хорошо, и инсталлируют хорошо акустические системы, указали именно на этот усилитель.
    Да, извиняюсь, саб 12, это в багажник седана небольшого, в ЗЯ) чтобы играл хорошо , но чтобы не вся округа слышала, по жанрам - репчик и электро наверное)
    Там мне указали на сабик Gladen Audio, rs line, RS-12 ) опять же ничего не пишут о нём, нашёл только на ютубе пару видосов из-за границы) и продавец ошибся может, но сказал - "вот крутой сабик, итальянский!" Только потом в инете и книжечке я прочитал - Германия)
    Мне кстати не жалко на обратную связь выйти) главное установить всё и послушатьа потом говорить о результате, тем более я люблю пообщаться на интересные темы)
    А можете, FFZ, подсказать тогда усилитель для такого плана соединения акустики? чтобы уложиться до 6500 примерно?


  5. #4
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: mb quart fx 4.100

    Цитата Сообщение от why_g Посмотреть сообщение
    Мне кстати не жалко на обратную связь выйти)
    Извини если написанное мною воспринялось тобой как личное.
    Не в коей мере этого не имел ввиду, просто как говориться мысли вслух о не совсем хорошей тенденции, и даже не именно этого форума а вообще, т.к. как мне видится это социальные проблемы.
    Цитата Сообщение от why_g Посмотреть сообщение
    А можете, FFZ, подсказать тогда усилитель для такого плана соединения акустики? чтобы уложиться до 6500 примерно?
    В том то и дело что я не знаю какого плана эти усилки . Я тоже попытался найти в инете инфу по ним но ни его хоть сколь либо полезного не нашёл . Собственно много то и не нужно чтоб понять в общем плане, что это за девайсы, нужно только хотя бы фото "кишок". Я собственно для кар-аудио бизнеса никто , поэтому "хозяева" брендов в России мне ни чего не приносят на посмотреть , покупать за свой счёт хотя бы то что вызывает интерес я не в состоянии да и не разумно это тратить кровно заработанные на то чтоб посмотреть, и в ремонт этих девайсов мне пока не приносили, поэтому ноль инфы у меня по ним .
    Если опять таки говорить в общем плане, то я не сторонник конфигураций систем на 4х канальниках когда 2-а канала на фронт и 2-а канала мостом на саб. Просто 4-х канальков ориентированных на такую конфигурацию кот наплакал , производителям в основной своей массе нынче ПО на качественные показатели. Из современных пожалуй только у Итон есть усилки из 4х канальных грамотно приспособленных под такие конфиги на сложных систем. Но Итон это заслуженно весомый бренд, соответственно и ценик не уложится в твои критерии и возможности. Ну вот он к примеру правильный усилитель Eton ECC 500.4 .


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для why_g
    Регистрация
    06.07.2010
    Город/село
    Rus
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: mb quart fx 4.100

    Не обижаюсь я)
    Меня уже радует то, что их не приносили в ремонт
    Просто по бюджету я не хочу столько вкладываться, Итон намного дороже я бы сказал, и не факт, что он есть у нас в Самаре) да и 10ку я не готов потратить на усилитель. Есть другие затраты и не такая зп большая) ну обычные факторы такие, я бы сказал)
    Блин, плохо дело, может тогда сделать 2х канальник (прокачать Tempo 6) на фронт и потом одноканальный на сабик (для головки 10-12ой, с небольшой мощностью)? мне нужно то не много.
    Мне главное уложиться в небольшую сумму, так сказать, в районе 11-12 может, на усилитель и сабик) не более точно) знаю, денег не много, но я уверен, что можно) ибо рынок широкий)


  7. #6
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: mb quart fx 4.100

    Цитата Сообщение от why_g Посмотреть сообщение
    Меня уже радует то, что их не приносили в ремонт
    ну так возможен же и вариант того, что не мрут часто, т.к. не покупают много их
    я не понял какой именно саб то у тебя, ссылку приведи, подумаем предметно.
    вариант 2х канальник на фронт и мноблок на саб конечно же более правильный, но и там особо то не сэкономишь, плюс инсалить сложнее/больше.


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для why_g
    Регистрация
    06.07.2010
    Город/село
    Rus
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: mb quart fx 4.100

    Да, факт, что их мало покупают)
    Саба пока нету (советовали Gladen Audio RS-12 Gladen Audio RS 12 (GLADEN AUDIO), не знаю как ссылку скрыть на сайт ), хочу как раз определиться с этим всем, а потом просто покупать и инсталлировать) есть морели и мафон - пионер 6310 сд) и шумка)
    Но мне обычно пишут - почитай это и пойми, что ты хочешь музыки честно меня это раздражает уже) я прекрасно понял, что хочу и сколько готов потратить и мне нужно лишь понять, какая акустика в эту сумму впишется 11-12к) но ответов мало =(


  9. #8
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: mb quart fx 4.100

    Цитата Сообщение от why_g Посмотреть сообщение
    Саба пока нету (советовали Gladen Audio, rs line, RS-12)
    в первых, это не ссылка, будь тактичен в диалоге, просили ссылку, дай.
    хз, с ним не знаком, нашёл в инете, посмотрел, что-то мне подсказывает что сабик то добрый должен быть, все атрибуты качественно девайса на лицо, короче говоря я бы попробовал.


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для why_g
    Регистрация
    06.07.2010
    Город/село
    Rus
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: mb quart fx 4.100

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    в первых, это не ссылка, будь тактичен в диалоге, просили ссылку, дай.
    во-вторых это ссылка. там даже цена есть, просто я отредактировал, а ты видимо в этот момент уже отправил сообщение.


  11. #10
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: mb quart fx 4.100

    Цитата Сообщение от why_g Посмотреть сообщение
    во-вторых это ссылка.
    зря!!! потому что
    Цитата Сообщение от why_g Посмотреть сообщение
    просто я отредактировал, а ты видимо в этот момент уже отправил сообщение.
    это именно так.
    так ты смайлик забыл или действительно во-вторых?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa