Помогите советом.

Езжу на Peugeot partner Teepee
акустика по заверению предхоза - не штатная. Он менял на какие то плоские динамики. Плюс магнитола Сони.
Тем не менее, звук на столько ужасен, что ничего кроме "говорящего" радио без потерь для психики слушать нельзя.

опишу прошлый опыт.
Ранее менял в прошлом авто ( форд мондео 98) штатную акустику на "какие-то овалы" от инфинити. Ни саба ни усилка. Голова была - Pioneer Deh 2020mp
Тыловые динамики не менял. Провода тоже
результат был на столько лучше штатного звука, что я был просто счастлив.

Сейчас бюджет несколько расширился. Побеседовал с продавцами, полазил по инету и получил в голове Кашу.

Саб ставить некуда. Хоть и огромный багажник, но всегда забит оборудованием. Поэтому система нужна без саба. Также не хочу тратиться на замену проводов. Шумку сделаю.

Самое главное - Слушаю Джаз, Джаз-рок, Фанк. Музыкант. Люблю хороший качественный звук, но "герцы" не слышу.


Продавец советовал Focal acces A1 вперед. и Focal acces СA1 в тыл (а нужен ли тыл?? проясните). Усилок по его словам желателен, но не обязателен с этими колонками.

Голову планирую почти такую же как была - Pioneer DEH 1400UB. (Либо двухдиновый AVH1400DVD)
Соньку в утиль.

Бюджет на акустику без головы 12000 р
Варианты системы = Фронт, тыл + усилок,
или может более качественный фронт+усил, если тылы не важны.
Или тоже самое но без усилителя. (могу потом доставить, если акустика и без него неплохо заиграет)


ХЕЛП!!!!


Полезные темы: