Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Помогите с компонентами и подключением

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: -8 Аватар для Samara
    Регистрация
    15.09.2012
    Город/село
    Нижнекамск
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите с компонентами и подключением

    Всем привет, вот хочу попросить помощи у людей которые в курсе

    Итак купил себе вторую машинку для души. и сразу задумался о качественной музыке, бюджет конечно не велик, пока поставлю что приобрел а дальше будем улучшать, в данный момент есть ГУ альпа х200 и к нему процесс 100 на фронт полки db 6501 на тыл тоже полки db 651 и усел кикс qs 5.300
    сейчас думаю о покупке саба, но не определюсь 12 или две 10? что скажите? жанр у меня клубный (deep hause, trans )

    и еще такой вопрос, дальше хочу поставить еще второй мид, пока все через пас кросс, а в дальнейшем по каналку как усела куплю все, а пока второй подключать отдельным каналом или с одного 2 кросса можно подключить или второй мид поставить на задний ряд и подключить от фронта? что посоветуете?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa