Давно увлекаюсь автозвуком... но за неимением средств отдалялось это все...

года 4 назад купил четверку за 50 т.р и музыки туда на 25 вот было веселье...

вот сейчас езжу на 15 и некоторые компоненты перекочевали...


И решил я не просто так обустроиться музыкой, а сделать относительно из недорогих, но по уму, так сказать раз и навсегда,а именно проложить провода по машине, сделать шумку... а компоненты если что можно и поменять...

так вот... набросал я здесь схемку...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 226.jpg
Просмотров: 0
Размер:	190.4 Кб
ID:	284864

магнитола pioneer deh-50ub(в принципе устраивает, если буду поканалку делать, а я планирую, то обязательно сменю на пионеер 80 )
усилители - blaupunkt gta275 для саба(потом конечно же с приходом поканалки он перекочует на тыл, а на место усилка для саба куплю скорее всего моноблок callcel или тот же kicx)
lanzar mxa-414 для фронта и тыла...(при поканалке будет только на фронт)
фронт планирую взять Kicx GFQ 6.2 (возможно заменю Твитеры на Kicx ND-25S) или сразу kicx 62n?
тыл уже есть - Kicx GFQ 693 ( возможно откажусь от тыла вообще)
саб уже есть - Fusion CP-SW120(ящик покупной где то 40 литров, фазик настроен на какие гц не знаю, померить объем надо и рассчитать в проге) хотел взять polk audio db1240, но подвернулся задаром этот саб, ну и взял)

знаю что компоненты не претендуют на лидерство, но я в первую очередь делаю плацдарм хороший...

межблоки планирую из микрофонного провода
Canare L-2T2S или Klotz mc 5000 (мне надо то четыре метра всего лишь),
вопрос только какие rca раъемы брать, я посчитал их надо 10 штук, максимум могу 1500 выложить за них.

акустический провод хочу взять обыкновенный сетевой пвс(на провода daxx с содержанием меди в 40-50% даже не смотрю)... на тыл.фронт - 4 квадрат, пищалки 1.5 и саб пв3 -6 квадрат...

силу буду тянуть с помощью кг25, сразу на два усилка, кондер не планирую... не нужен он...

оцените подбор компонентов....посоветуйте какие нибудь хитрости...


Полезные темы: