MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-X3500UI

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-X3500UI

  • 2 выхода предусилителя фронт. + тыл./сабвуфер, ФНЧ / ФВЧ
  • 5-полосный графический эквалайзер
  • MIXTRAX EZ
  • Advanced Sound Retriever
  • Подсветка кнопок : RGB (210000 цветов)
  • ЖК дисплей : RGB, 1,5 строки / 13 + 4 знаков
  • USB вход : фронтальный, прямое управление iPod / iPhone, доступ к медиаданным Android
  • AUX вход : фронтальный
  • Вход для проводного ПДУ
  • Приглушение мобильного телефона
  • Режим энергосбережения
  • Поддержка кириллицы
  • Прямое управление сабвуфером

  • Cat. No.: 21463
  • Pioneer DEH-X3500UI

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Звук Pioneer! Правильно подобрал?
Привет всем) Решил поставить в свой ваз 2114 музычку) и мой выбор пал на фронт + тыл. И так вот что я выбрал, а вы подскажите дадут ли мне эти ...
 pioneer deh-3850mph
Всем добрый день! Обрыл этот Ваш интернет и ничего не смог найти) Крайне интересует вопрос - есть ли возможность выкинуть aux с этой магнитолы? ...
 Помогите подобрать бюджетное ГУ до 4000руб.
Здравствуйте, хочу поменять свой Sony на что-нибудь с USB. Бюджет до 4000руб, установлена на фронте и тыле акустика DLS (фронт незнаю какой, а тыл ...
 Замена ШГУ и только фронтов, саба и тыла не будет. Прошу совета.
Добрый день знатоки! Купил Мерс А170 2000 года. Достала ШГУ своей древностью, диски жуёт почему-то только лицензионные, нет ни AUX, ни USB, ...
 Помогите с выбором акустики!
Здравствуйте, много "курил" форум и не увидел того, что нужно мне. Итак, что имеем: 1. Машина - passat b3 седан 2. Очень много места в багажнике 3. ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-X3500UI на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: Pioneer DEH-X3500UI

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Алексей 01 rus
    Гость

    Re: Pioneer DEH-X3500UI

    За свою цену норм звук, много ненужных настроек касающихся цветов кнопок и дисплея,флешку 8Gb читает моментально, поиск по папкам работает норм. Качество звука для Пионера стандартно неплохое. Основной минус для меня- отсутствие кнопки быстрого доступа к настройкам саба (при переключении песен часто нужно менять уровень баса, для этого приходится заходить в замудренное меню...) Непонятная функция MIXTRAX необходимости в ней не вижу. Нет кнопки MUTE - тоже минус. Слушаю полностью через отдельный усилитель, поэтому про встроенный сказать ничего не могу. Общая оценка 4+


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer DEH-X3500UI

    Очень не плохая магнитола.Купил себе даже со динамиками сток звук и басс не плохой) Советую!


  3. #3
    Владимир 99
    Гость

    Re: Pioneer DEH-X3500UI

    Когда я подбирал себе магнитолу, то основными криериями было качество звучания, возможность подключить к iPhone, чтобы не страшная, USB-слот и AUX-вход. Все что надо в этой магнитоле есть, стоит очень недорого, все как надо. Разве что хотелось бы кнопку Mute. Mixtrax, кстати, прикольная - склеивает треки, микширует их, сначала непонятно, но если разобраться - интересная функция, буду ждать развития этой идеи.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa