MAGWIKI - Википедия автозвука

Soundstream X3-152

Пассивный сабвуфер 15" Soundstream X3-152

Похожие модели


Kicker 44CVX154


Kicker 44CVX152


Kicker S15L74 2011


Kicker CWQ152


Kicker CWQ154

Подвес является важнейшей частью контроля над диффузором и его линейным перемещением. Когда диффузор двигается вперед, то внутренняя часть подвеса испытывает большее растяжение, чем внешняя. И как раз в это время возникает проблема. Эволюцией обыкновенного подвеса стал ассиметричный подвес “S-Block”, однако, это не просто очередное дизайнерское нововведение. На самом деле, тисненые ребра на верхней стороне становятся шире во время перемещения диффузора от пика до пика. Это помогает уменьшить нагрузку на сам подвес и сильно повышает надежность. Меньшее наружное кольцо имеет две функции. Во-первых, оно улучшает переходные характеристики, что позволяет динамику звучать действительно отлично. Во-вторых, оно предоставляет больший ход диффузора, чем позволяет конструкция динамика. Другими словами, когда звуковая катушка полностью вышла из магнитного поля (BL=0), то у подвеса есть огромный запас на растяжение. Это означает, что на максимальных мощностях подвес новых X3 не ограничивает ход диффузора и не порвется!
Параметр BL обозначает силу магнитного поля в зазоре катушки. Многие думают, что максимальный ход диффузора это наиболее важная характеристика сабвуфера, но профессионалы знают, что на самом деле этим параметром является BL. Но факт в том, что для действительно лучшего сабвуфера важны многие параметры – большой ход диффузора, высокая мощность и конструкция магнитной системы с высоким BL, исключающая повреждение звуковой катушки при максимальных перемещениях. Силовой фактор BL в сабвуферах X3 очень высок – более 28 Тлм (Тесла метр) для моделей 15” и 18”.
Починка сабвуфера является не очень веселым занятием, особенно, когда соревнования еще не закончились! Новые сабвуферы X3 могут быть разобраны за 10 минут, а полный цикл установки новой подвижной системы (вместе с разборкой и сборкой динамика) займет всего лишь 15-20 минут! Новая тройная центрирующая шайба и прижимное кольцо демонтируются за пару минут. Поместите зажимное приспособление внутрь звуковой катушки, установите ремкомплект, закрепите его, удалите зажим и приклейте пылезащитный колпачек. Вот и все! Больше никаких проигрышей на соревнованиях из-за сгоревших сабвуферов…

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 380
    • Номинальная мощность, Вт: 6000
    • Сопротивление, Ом: 2+2

  • Cat. No.: 21571
  • Soundstream X3-152

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Mazda 626 - Один раз бывает в жизни 18 лет))
Друзья, я очень ленивый чел, но когда второй год подряд начинается "кувырком назад здоровья" то уже хочется сделать что-то руками, и не только ...
 Soundstream - дешево, а сильно сердито?
Изучал тут ассортимент магнитолы.ру и заметил, что в одной ценовой категории с бюджетными пролоджи, мистери, блау....очень часто мелькает продукция ...
 как вам бюджетный комплект Soundstream PC.6 и Усилитель Soundstream P2.150 ???
помогите с выбором чайнику в автозвуке)!бюджет не большой на это дело по этому схема голова-усилитель-фронт , хочу себе поставить вот эту связку ...
 Hertz или Soundstream???
Всем здравствуйте. Нужно срочно определиться какой фронт взять для клубной музыки, избитый всеми и вся Hertz HSK165 или новая модель Soundstream ...
 как порезать мидбас Soundstream RF-60C от 80 до 700 пассивом
Всем привет! Имеем .... Трехполоску ...пауэр 6563 ЖБЛ ..хочу у нее заменить мидбасы на Soundstream RF-60C....... Писчалки и середину оставить на ...
 Найти все обсуждения Soundstream X3-152 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 23.10.2012 at 14:40
Last comment by Анонимус on 09.05.2014 at 11:14
4 Comments, 2,456 Views


(4) Отзывы про: Soundstream X3-152

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Анонимус
    Гость

    Re: Soundstream X3-152

    Это что-то необъяснимае : 6 KW баса в машине, хочу себе такой, а ещё корпус на заказ, пару тройку усилков, провода, конденсаторы. Всё в штук 150р. встанет. ХАЧУ - но денег нет


  2. #2
    Серррж
    Гость

    Re: Soundstream X3-152

    С двух пятнах 154+ в приоре седан! Саб реально лютый!


  3. #3
    ПЕТР КОНКИН
    Гость

    Re: Soundstream X3-152

    БЛИН хотел по рисоваться я круто я крутой у меня два саб Soundstream X3-152-ма и два усилителя EARTHQUAKE PH10000W и что в итоге? разбитая задняя полка+ разбитый задний лобовой. СПС за понимание(((


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Soundstream X3-152

    Цитата Сообщение от ПЕТР КОНКИН Посмотреть сообщение
    БЛИН хотел по рисоваться я круто я крутой у меня два саб Soundstream X3-152-ма и два усилителя EARTHQUAKE PH10000W и что в итоге? разбитая задняя полка+ разбитый задний лобовой. СПС за понимание(((
    Разбитый задний лобовой-это как? Мчится тройка, один лошадь! Лобовое стекло, бывает только спереди. А вообще, я не понимаю подобных чудаков. Тачка разваливается на глазах, а они реально прутся от этого. Без обид.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa