Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Alpine с MP3 на замену CDM 7871RM?

  1. #1
    Гость

    Alpine с MP3 на замену CDM 7871RM?

    Добрый день.



    Буду признателен знающим людям за совет что лучше взять. Хочется просто заменить сабж ради наличия MP3. И есть надежда что если фирма та же, то процесс ораничится выниманием одной и втыканием в те же разъемы другой. Та что сейчас стоит - то, что называется "с машиной в придачу" досталась, единственное, что подбиралась по подсветке к приборам - вроде оранжевый в самый раз. Уже было намылился на 9827RM, но пока зрел появились новые модели 2005 года [img]images/smiley_icons/icon_wink.gif[/img]

    Из них получается, я так понимаю 9843RM? смущает, что стоит почему то дешевле 9827, несмотря на то, что та уже старая. Чем то принципиально хуже? меньше фич?

    Или надо ориентироваться на 9847? Наверное среди 4-х подсветок то оранжевая уж есть. Вроде не сильно дороже, но явно в ней чего-то больше, вопрос надо ли мне оно... Динамиков у меня 4 вроде - штатная аудиоподготовка Mazda 323S (2002г), СD ченджер не нужен, что там остается?



    Пардон за (наверное) чайниковские вопросы и заранее спасибо.

    Всего наилучшего.

    Константин




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Alpine с MP3 на замену CDM 7871RM?

    качество, к сожалению, уже не то что в те времена. но лидирующие позиции Alpine все равно сохраняет.

    из бюджетных моделей надо выбирать ту, которая больше подходит по функциональности (без излишеств). звучат практически все одинаково хорошо (на 4-ку).


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa