Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

alpine ive-w535bt

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 186 Аватар для Andrew-ao
    Регистрация
    25.04.2012
    Город/село
    Ижевск
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    9

    alpine ive-w535bt

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Кто слушал данный аппарат? Какие впечатления?
    Где и почем можно приобрести в россии?
    На сайте альпайн 28 тыс - вроде бы неплохо для процессорного медиацентра?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.03.2011
    Город/село
    москва
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: alpine ive-w535bt

    Та же хрень, в машине стоит IVA-W520R, сильно не нравится в ней слабочувствительный тюнер, езжу по Москве, и очень часто слышны шуршания пропадания волны на FM, а во дворах вообще некоторые станции пропадают, такое ощущение что еду не по Москве, а в далеком пригороде, радио слушать практически невозможно из за частого шуршания от некачественного приема станций, хотел узнать как эта голова дружит с радио FM? Есть ли смысл менять голову, не получится что заменил шило на мыло?


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 186 Аватар для Andrew-ao
    Регистрация
    25.04.2012
    Город/село
    Ижевск
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    9
    Автор

    Re: alpine ive-w535bt

    Цитата Сообщение от ksv2212 Посмотреть сообщение
    Та же хрень, в машине стоит IVA-W520R, сильно не нравится в ней слабочувствительный тюнер, езжу по Москве, и очень часто слышны шуршания пропадания волны на FM, а во дворах вообще некоторые станции пропадают, такое ощущение что еду не по Москве, а в далеком пригороде, радио слушать практически невозможно из за частого шуршания от некачественного приема станций, хотел узнать как эта голова дружит с радио FM? Есть ли смысл менять голову, не получится что заменил шило на мыло?
    По цене больше подходил предшественник - Alpine IVE-W530BT, у этого как раз прием радио на высоте, лучше штатного. Но при установке потребовался дополнительно переходник для питания антенны 12В, причем до установки это не обговаривалось, благо недорогой, чет типа 300р. Но если все правильно сделано, может провод от мафона к антенне "перебитый"?


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.03.2011
    Город/село
    москва
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: alpine ive-w535bt

    я читал что тюнер что в IVE-W530BT и что IVE-W535BT одинаковый, так что и прием сигнала должен быть одинаковым. Голову ставили в Фабрика звука на митинском радиорынке, сказали что сделали все как надо, но почему то сомневаюсь в этом, завтра поеду к другим мастерам, чтобы проверили работу предыдущих на косяки, по результатам отпишусь

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2013 в 00:06 ----------

    ну.....отписываюсь, сегодня съездил в другую студию, называется "auto-hifi", чтобы проверили на косяки первых установщиков - "Фабрики звука" на митинском радиорынке, и выявили плохой переходник антенны, из за чего у меня собственно и был плохой прием FM, они поставили свой и о..чудо, приемник стал нормально все ловить, по акустике проблем не обнаружено, поднастроили усилитель, но звук все равно не стал насыщенными, пришли к выводу, что явно не хватает саба, для напора и хорошего баса на маленькой громкости, учитывая что коллектив ...а это собственно студия "AUTO-HIFI", находятся на волоколамском шоссе. д.97 вроде как, недалеко от МКАДа мне сразу почему понравился своим спокойствием и профессиональным подходом к делу без лишнего трепа типа" - У нас руки растут из нужного места" эти слова мне произносили когда я искал кто мне установит первый раз акустику, т.е. "Фабрика звука", как оказалось у "Фабрики звука" слова далеко расходятся с делом, не то что у ребят из студии "авто-HIFI", и это не реклама, а предостережение тем, кто думает обращаться в контору " фабрика звука", не вздумайте, стоит не дешево, а качетва НОЛЬ.+ попадаешь на развод, мне поставили подиум для усилителя они, хотя его в данном случае не нужно было ставить, провода использовали копеечные ,хотя брали как за дорогие, и в конце платежки стояла статья : Расходные материалы-1500 руб, хотя вначале речи о такой статье вообще не было, подразумевается изолента, саморезы, хомуты, и др. мелочевка, которая везде стоит КОПЕЙКИ, у них ......1500 руб, фиг бы с ним....если бы сделали все по уму, и я бы даже в мыслях не помышлял к чему- нибудь придраться, но ведь при такой цене еще и качества ПОЛНЫЙ НОЛЬ, к сожалению никто не застрахован вот от таких чудо фабрик, у которых реклама на первой странице в первых местах в сети, вот и думай, короче фортуна, в результате этой работы я в сумме переплатил около семи тысяч рублей, но зато есть и плюсы, теперь отпала проблема с радио, следовательно и покупки новой головы, поставили мне сегодня еще один усилок под саб, саб, и теперь полный ПЭ в машине на средней громкости, не езда а одно удовольствие


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 186 Аватар для Andrew-ao
    Регистрация
    25.04.2012
    Город/село
    Ижевск
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    9
    Автор

    Re: alpine ive-w535bt

    Поздравляю! Какую басовую связку поставили, можно по-подробнее?


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.03.2011
    Город/село
    москва
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: alpine ive-w535bt

    да конечно, очень понравилось то, что перед покупкой, мы перепробовали 5 разных сабов в моей машине. т.е. я подъехал к магазу, и мы поочередно прослушали пять разных вариантов прямо в моей машине, т.е. не было покупки кота в мешке, а как говорится целенаправленная, и прослушанная, остановились на бюджетном варианте саба: MTX RT12-44 вместе с корпусом отдал 4590руб., усилок под него моно одноканалка ART SOUND XE 1K со скидкой получился 4490руб., машинка зазвучала просто не реально, как будто в концертном зале. я доволен


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.07.2016
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос Re: alpine ive-w535bt

    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста по магнитолке IVE-W535BT. Свежих тем не нашел и чтобы не плодить спрошу тут. Товарищ купил машину и у него стоит данный девайс. Но вот проблема.
    Магнитола заблокирована и, по всё видимости, уже 3 раза был введен неправильный код. В сервисах просят в районе 10 000 за разблокировку, что дороговато.
    Помогите пожалуйста, куда копать, что читать, где искать? Как я понимаю, нужных кодов не найти и нужно прошивать/сносить ось/еще что-то.
    Заранее благодарен за подсказки!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa