MAGWIKI - Википедия автозвука

Усилитель Boss Audio AR2000M

Похожие модели


MAGNUM RED LINE MR 1.1500


SKYLOR AD-1.600D


SWAT M-1.500


Nakamichi NGO-D500.1


AMP MASS 1.500 ver.2

  • Регулировка входной чувствительности
  • Дистанционный регулятор уровня сабвуфера
  • Переключаемый Bass Boost от 0 до +12дБ
  • Индикаторы включения и защиты
  • ФНЧ 40 - 130 Гц

  • Модельный ряд
    • Серия: ARMOR
  • Усилитель
    • Габариты: 333 х 165 х 71 мм
    • Коэффициент нелинейных искажений: 0,01%
    • Максимальная мощность, 2 Ом: 2000 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 1000 Вт х 1
    • Частотная характеристика: 9 - 130 Гц
    • Число каналов (тип усилителя): моноблок

  • Cat. No.: 21735
  • Boss Audio AR2000M

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Вопрос про марку Boss audio.
Зравствуйте. Вопрос про марку Boss audio, кто пользовался, в частности про усилитель Boss audio D1300.2., реально ли столько мощности в нем?Но судя ...
 BOSS Audio Systems IMP1000.4 vs Alpine PDX F4
Может кто сталкивался и сравнивал BOSS Audio Systems IMP1000.4 и Alpine PDX F4. а так же BOSS Audio Systems IMP2000M и Alpine PDX M12/ Под ...
 фирма BOSS Audio
Расскажите пожалуйста чтонибуть про фирму BOSS Audio, поиском ничего не нашел как у них качество звука, интиресуют магнитолы, за ранее спасибо
 Усилители Boss audio
Привет ребят! Не подскажите.. Хочу купить себе моноблок фирмы Boss audio N3000d. Нашёл сайт ихний. Там написано: MAX POWER, 1 OHM ...
 Интересный саб Boss Audio
Имеються 2 динамика BOSS AUDIO CW107DVC10". Кто нить юзал такие???173227
 Найти все обсуждения Boss Audio AR2000M на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил MyLacetti
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_478688_DSC_0482.jpg
Просмотров: 0
Размер:	122.7 Кб
ID:	484388Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_478692_DSC_0480.jpg
Просмотров: 0
Размер:	127.5 Кб
ID:	484390Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_478690_DSC_0481.jpg
Просмотров: 0
Размер:	203.0 Кб
ID:	484392

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: Boss Audio AR2000M

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1928 Аватар для Funker
    Регистрация
    09.02.2010
    Город/село
    Нерезиновск
    Comments
    31
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Boss Audio AR2000M

    Нормальный усь за свои деньги.
    Для начинающего маньяка, слушающего несложную ритмичную музыку - так просто замечательный.
    2000 ватт - это, конечно же, неправда, но на честные 800 похоже, а этого уже достаточно, чтобы раскачать мой Kicker S10L74 (кто знает, о чём речь, понимает, что саб тяжёлый, низкий по чувствительности, но очень громкий).
    Сравниваю сабж с усём совершенно другой ценовой категории - JL Audio 500/1v2 (стоит вчетверо дороже).
    Что могу сказать: мелодичность у Boss отсутствует как класс, контрабас на ём не услышать и бас-гитара передаётся крайне сухо и скучно, но вот "бочкой" на хаусе и подобных жанрах он долбит вдвое громче
    Честных 500 ватт JL Audio 500/1v2 на такой дурной саб не хватает, идёт нелинейка и саб сразу "переезжает" назад, как ни выставляй задержки на процессоре.
    Машина выставлена на продажу, всё дорогое, в том числе упомянутый JL, заменено на "что попроще".
    Процессор тоже снят (вместе с головой Alpine IVA-502R), теперь стоит топовая (когда-то) мультимедийная голова Clarion 688 MAX RBT - она вполне себе, но вот задержек в ней нет.
    Так вот - после замены процессорнйо системы на беспроцессорную, а дорого моноблока - на совершенно бюджетный у меня бас ПЕРЕЕХАЛ наконец вперёд окончательно, на любом уровне громкости
    Boss Audio AR2000M стоит всех своих денег, каждого рубля.


  2. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 29 Аватар для ElektronW
    Регистрация
    06.03.2013
    Город/село
    Лысьва Пермский край
    Comments
    40
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Boss Audio AR2000M

    [QUOTE=Funker;1969758]Нормальный усь за свои деньги.
    Для начинающего маньяка, слушающего несложную ритмичную музыку - так просто замечательный.
    2000 ватт - это, конечно же, неправда, но на честные 800 похоже, а этого уже достаточно, чтобы раскачать мой Kicker S10L74 (кто знает, о чём речь, понимает, что саб тяжёлый, низкий по чувствительности, но очень громкий).
    Сравниваю сабж с усём совершенно другой ценовой категории - JL Audio 500/1v2 (стоит вчетверо дороже).
    Что могу сказать: мелодичность у Boss отсутствует как класс, контрабас на ём не услышать и бас-гитара передаётся крайне сухо и скучно, но вот "бочкой" на хаусе и подобных жанрах он долбит вдвое громче
    Честных 500 ватт JL Audio 500/1v2 на такой дурной саб не хватает, идёт нелинейка и саб сразу "переезжает" назад, как ни выставляй задержки на процессоре.
    Машина выставлена на продажу, всё дорогое, в том числе упомянутый JL, заменено на "что попроще".
    Процессор тоже снят (вместе с головой Alpine IVA-502R), теперь стоит топовая (когда-то) мультимедийная голова Clarion 688 MAX RBT - она вполне себе, но вот задержек в ней нет.
    Так вот - после замены процессорнйо системы на беспроцессорную, а дорого моноблока - на совершенно бюджетный у меня бас ПЕРЕЕХАЛ наконец вперёд окончательно, на любом уровне громкости
    Boss Audio AR2000M стоит всех своих денег, каждого рубля.[/QUподскажи по ящику на с10л7,какой у тебя стоит,с фи или зя,а лучше размеры ящика и толщину стенок


  3. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1928 Аватар для Funker
    Регистрация
    09.02.2010
    Город/село
    Нерезиновск
    Comments
    31
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Boss Audio AR2000M

    Ящик строго закрытый, литров 20, не больше.
    У меня фронтальная стенка сантиметров 5, боковые по 3, внутри распорки.
    На моей громкости (100% мощности саба) дребезжит всё, либо нужен сабсоник не ниже 35 герц.
    Ещё вариант - фронтальная стенка сантиметров 10, стянутая стяжками и болтами, боковые по 5.
    Тогда, возможно, без сабсоника обойтись можно.
    Фазик не рассматриваю, я не фанат давления, мне нужен быстрый мощный панч, а не тормозное гудение на 1 частоте, сотрясающее весь двор.


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Boss Audio AR2000M

    подскажите плиз, раскачает этот усь мой саб Alpine swx 1242 в 2 ома?


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: Boss Audio AR2000M

    Это моноблок расскачает мошку?


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Boss Audio AR2000M

    Усилок брал для мошки мистери мо12s пока нет корпуса, но подключал на 2ома, пока доволен брал 27,07,14г брал за 4900к Компактные размеры


  7. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для 99ivan1987
    Регистрация
    06.12.2015
    Город/село
    томск
    Comments
    0
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Вопрос Re: Boss Audio AR2000M

    ребята моноблоку этому уже года 3 поменял динамик на сабе поставил урал гранд зеро 2 и стал этот моноюлок в защиту уходить бас меньше делаеш и норма играет хотя по заявленным характеристикам 2000 ват на 2ома в чем может быть проблема.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa