Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

URAL AS-D12.3

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97950
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    405
    Спасибо (Раздал)
    511
    Спасибо (Получил)
    1181

    URAL AS-D12.3
    Страна: Россия
    Населенный пункт: Каменск-Шахтинский
    Отправка: Только по Стране
    Наименование: URAL AS-D12.3
    Цена: 1500  руб.
    Состояние: Б/у
    Оценка состояния: 3

    Продам такой вот саб. Покупал целым за 2500 но почта при пересылке разбила магнит. аккуратная трещина вдоль второго кольца магнита. Стянул магнит на всякий случай покрепче металлическим хомутом. Работоспособность динамика 100% сниму любое видео по требованию. Откатал его для проверки в машине 2 недели нагружая мощностью. Магнит никуда не смещается нареканий в работе саба нет. Причина продажи- брал его просто пощупать что за динамик. Сам езжу с орисом амв 12.
    Во вторник-среду собираюсь в Шахты в автотрейдинг. Если за это время найдется покупатель то отправлю за свой счет. Почте больше доверия нет.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-11-11 15.51.08.jpg
Просмотров: 0
Размер:	230.5 Кб
ID:	301512Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-11-11 15.51.27.jpg
Просмотров: 0
Размер:	212.2 Кб
ID:	301514Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-11-11 15.51.59.jpg
Просмотров: 0
Размер:	244.1 Кб
ID:	301516Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-11-11 15.52.04.jpg
Просмотров: 0
Размер:	234.4 Кб
ID:	301518Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-11-11 15.52.28.jpg
Просмотров: 0
Размер:	304.1 Кб
ID:	301520


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97950
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    405
    Спасибо (Раздал)
    511
    Спасибо (Получил)
    1181
    Автор

    Re: URAL AS-D12.3

    продан


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 122041 Аватар для IlSan
    Регистрация
    27.08.2010
    Город/село
    23
    Сообщений
    778
    Спасибо (Раздал)
    2762
    Спасибо (Получил)
    1464

    Re: URAL AS-D12.3

    Он был в заводской упаковке? Сомневаюсь, что виновата почта.... да ещё и то кольцо которое ближе к шайбе, скорее он уже был вам отправлен в таком состоянии...


  5. #4
    Вечно пьяный Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1408080 Аватар для Андреичъ
    Регистрация
    01.08.2011
    Город/село
    МО
    Сообщений
    11,496
    Спасибо (Раздал)
    29213
    Спасибо (Получил)
    34851

    Re: URAL AS-D12.3

    жаль аппарат конечно, но визуально залечил добротно! если действительно на игре не сказалось (либо сказалось ничтожно мало), то за полторашку - это подарок! а вообще почта - та еще шарашка, я ей не то что не доверяю, я её терпеть не могу!


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97950
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    405
    Спасибо (Раздал)
    511
    Спасибо (Получил)
    1181
    Автор

    Re: URAL AS-D12.3

    Цитата Сообщение от Андреичъ Посмотреть сообщение
    жаль аппарат конечно, но визуально залечил добротно! если действительно на игре не сказалось (либо сказалось ничтожно мало), то за полторашку - это подарок! а вообще почта - та еще шарашка, я ей не то что не доверяю, я её терпеть не могу!
    обидно даже не это а то что за 2 дня до получения этого саба я почтой продал свой саб. и его тоже разбили но уже наглухо. и доказать я ничего не смог. В итоге потерял деньги в обоих случаях. С тех пор почтой только не дорогие мелочи шлю

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от IlSan Посмотреть сообщение
    Он был в заводской упаковке? Сомневаюсь, что виновата почта.... да ещё и то кольцо которое ближе к шайбе, скорее он уже был вам отправлен в таком состоянии...
    продавец его плохо упаковал. чисто заводская коробочка + наволка. то что по пути разбили было видно. небольшие сколы магнита были все на месте а картон коробки был разрублен магнитом изнутри. Покупал здесь на сайте. Скандал поднимать с продавцом не стал. не люблю я это но выводы сделал и теперь при покупке чего либо прошу фотки упаковки. Да и сам упаковываю даже для ТК железобетонно. Урала этого к примеру упаковал в два ящика оба тщательно переложив толстыми листами урсы.


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 122041 Аватар для IlSan
    Регистрация
    27.08.2010
    Город/село
    23
    Сообщений
    778
    Спасибо (Раздал)
    2762
    Спасибо (Получил)
    1464

    Re: URAL AS-D12.3

    Да, жалко, отличную вещь подпортили, видать грузчики "брали больше и кидали дальше"... У меня правда у одной посылки в дороге просто надорвалась коробка, на промежуточном пункте составили акт и при вручении почтальон попросила проверить целостность содержимого и расписаться в акте, правда посылка была застрахована...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa