Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

KIA SORENTO покупка

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300 Аватар для Ричард
    Регистрация
    29.08.2011
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    KIA SORENTO покупка

    Привет, камрады! Что скажите о KIA SORENTO, хотим брать данный автомобиль, есть те, кто за рулем сего агрегата катается? Хотелось бы услышать мнение авто владельцев.
    На руках около 1.5 млн рублей, думаю какую комплектацию брать, деньги не маленькие, поэтому интересуют абсолютно все мелочи, вы пишите, а я выберу для себя, что важно, что – нет. Буду очень благодарен за любой отзыв.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    JeeP-ер Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 710312 Аватар для Васян
    Регистрация
    23.01.2011
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    4,718
    Спасибо (Раздал)
    8088
    Спасибо (Получил)
    9483

    Re: KIA SORENTO покупка

    коллега катается на соренто 2006 года, очень доволен, НО в новом кузове ему не понравился, он будет дискавери брать


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 315 Аватар для Wemer
    Регистрация
    07.08.2011
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: KIA SORENTO покупка

    У меня 2,4 Classic 2WD 6MT, но я бы с удовольствием сейчас бы взял бы комплектацией богаче, немного жалею, что при покупке сэкономил. Машине уже полтора года, кушает по городу около 12 литров, зимой все 13, но для такой машины это вполне нормально, ям практически не чувствую, как для внедорожника, то кузов мягкий. Машина в идеальном состоянии, успел пройти первое ТО, проходил в Автоцентре на Волгоградке, там, где и брал машину, сделали все за пару часов без задержек. На сколько я знаю, то сейчас скидка на соренто около 120 тыс + зимние шины в подарок, поэтому я считаю можно позволить себе взять 2,2d Luxe 4WD 6AT, я бы именно эту комплектацию брал, хотя тут дело вкуса, можно и бензиновую версию взять.


  5. #4
    Новичок Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300 Аватар для Koly
    Регистрация
    08.08.2011
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: KIA SORENTO покупка

    Цитата Сообщение от Ричард Посмотреть сообщение
    Привет, камрады! Что скажите о KIA SORENTO, хотим брать данный автомобиль, есть те, кто за рулем сего агрегата катается? Хотелось бы услышать мнение авто владельцев.
    На руках около 1.5 млн рублей, думаю какую комплектацию брать, деньги не маленькие, поэтому интересуют абсолютно все мелочи, вы пишите, а я выберу для себя, что важно, что – нет. Буду очень благодарен за любой отзыв.
    Всем привет! Прочитал тему. Вы собирались брать соренто в Автоцентре на Волгоградке, можете описать, как все прошло? Что на счет скидки, были ли подводные камни, была ли задержка с оформлением, узнали ли Вы что-нибудь новое после получения машины, о чем до этого не договаривались, навязывали ли доп. оборудование?
    Мне дают скидку в 80 тыс, поэтому очень хотелось бы Вас услышать.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300 Аватар для Ричард
    Регистрация
    29.08.2011
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: KIA SORENTO покупка

    Такое количество вопросов))
    Сразу скажу, все прошло нормально. Машину получил за 2 недели, пока оформили ПТС, пока кредит… Кстати, не могу не заметить, удобно, что по кредиту можно все оформить прямо в салоне. Подводных камней не было, внимательно читай договор купли-продажи, доп оборудование дали в подарок, его никто не навязывал.
    Если есть еще вопросы - пиши.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa