Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

Обсудим "эксперимент" от Пионера

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 35559 Аватар для disz
    Регистрация
    21.03.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    679
    Спасибо (Раздал)
    448
    Спасибо (Получил)
    268

    Обсудим "эксперимент" от Пионера

    Приветствую.
    Что скажете насчет вот этой "игрушки": Pioneer PRS-D400
    Почитать следует вот тут http://www.avtozvuk.com/az/2006/05/018-022.html
    И вот тут http://www.avtozvuk.com/az/2007/04/094-109-pioneer.html

    Интересно услышать мнения людей которые этим усилителем пользовались/пользуются, а так же аргументированные догадки всех остальных


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Обсудим "эксперимент" от Пионера

    Цитата Сообщение от disz Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Что скажете насчет вот этой "игрушки": Pioneer PRS-D400
    Почитать следует вот тут http://www.avtozvuk.com/az/2006/05/018-022.html
    И вот тут http://www.avtozvuk.com/az/2007/04/094-109-pioneer.html

    Интересно услышать мнения людей которые этим усилителем пользовались/пользуются, а так же аргументированные догадки всех остальных
    Действительно, очень интересно. Содружество Pioneer and Bang&Olufsen. И чем закончилось внедрение технологии ICEpower. Единственное о чем могу судить так это о Bang&Olufsen, если действительно они руку приложили, то, наверное, получилось что - то нормальное.


  4. #3
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44441 Аватар для Di-one
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    348
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    35

    Re: Обсудим "эксперимент" от Пионера

    маркетинговый ходЁ!


  5. #4
    Хто здесь?! Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 46850 Аватар для AeroSlon
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    261
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: Обсудим "эксперимент" от Пионера

    Цитата Сообщение от vip206 Посмотреть сообщение
    Действительно, очень интересно. Содружество Pioneer and Bang&Olufsen. И чем закончилось внедрение технологии ICEpower. Единственное о чем могу судить так это о Bang&Olufsen, если действительно они руку приложили, то, наверное, получилось что - то нормальное.
    Вы имели дело с Bang&Olufsen знаете что да к чему?
    Очень интересно послушать ваше мнение особенно в усилителях и акустике можно сразу с моделями.

    Не по наслышке знаю эту контору телевизоры у них действительно были ничего, а вот остальное.


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 35559 Аватар для disz
    Регистрация
    21.03.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    679
    Спасибо (Раздал)
    448
    Спасибо (Получил)
    268
    Автор

    Re: Обсудим "эксперимент" от Пионера

    Цитата Сообщение от Di-one Посмотреть сообщение
    маркетинговый ходЁ!
    Я, конечно, понимаю, что это ИМХО, но с таким же успехом можно говорить и про твой 88-ой, который тоже из линейки RS ("РаСкрученной").
    Может будут более конструктивные доводы?

    Разве никто не общался с этим ус тет-а-тет?


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Обсудим "эксперимент" от Пионера

    Цитата Сообщение от AeroSlon Посмотреть сообщение
    Вы имели дело с Bang&Olufsen знаете что да к чему?
    Очень интересно послушать ваше мнение особенно в усилителях и акустике можно сразу с моделями.

    Не по наслышке знаю эту контору телевизоры у них действительно были ничего, а вот остальное.
    Нет, я имел дело с техническим образованием, остатки которого подсказали, после прочтения репорта от пионера, что с технической точки зрения реализация идеи грамотная. Или у нас теперь усилители и акустика производится из незбыточных мечт и радужных идей?!


  8. #7
    Хто здесь?! Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 46850 Аватар для AeroSlon
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    261
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: Обсудим "эксперимент" от Пионера

    Ну с технической точки зрения я с вами спорить и не собирался.
    Просто помнится мне что проспекты данной конторы всегда пестрили, хорошими и даже порой очень интересными идеями по поводу звука. А на деле все выходило несколько иначе.

    Мне с трудом верится что данный Пионеер в сотрудничестве с Олуфсеном привнесет что то революционное в мир усилителей. А может даже и наоборот что более вероятно не оправдает свои деньги.

    Все на корню будет убито поганым изготовлением, не он первый не он последний. ИМХО


  9. #8
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44441 Аватар для Di-one
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    348
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    35

    Re: Обсудим "эксперимент" от Пионера

    Цитата Сообщение от AeroSlon Посмотреть сообщение
    Вы имели дело с Bang&Olufsen знаете что да к чему?
    Я имел и имею, у бати стоит 2 системы...он как бы зафанател т сначала взял небольшой центр, про цены молчим а потом еще напольники с усилом...ну что могу сказать помойму кроме крутого лазера там очень мало стоящего (ну еще качество сборки)
    Я до сих пор спрашиваю как из маленьких динамиков в пластиковом корпусе может играть крутой звук...


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Обсудим "эксперимент" от Пионера

    Цитата Сообщение от AeroSlon Посмотреть сообщение
    Ну с технической точки зрения я с вами спорить и не собирался.
    Просто помнится мне что проспекты данной конторы всегда пестрили, хорошими и даже порой очень интересными идеями по поводу звука. А на деле все выходило несколько иначе.

    Мне с трудом верится что данный Пионеер в сотрудничестве с Олуфсеном привнесет что то революционное в мир усилителей. А может даже и наоборот что более вероятно не оправдает свои деньги.

    Все на корню будет убито поганым изготовлением, не он первый не он последний. ИМХО
    Да, революционные решения не всегда удаются, а жаль, взять хотя роторный саб..., но не в этом дело. Идея фикс пионера приблизить импульсные усилители к классу АВ по звучанию. Остается только где - нибудь послушать... Я, даже, сам одно время хотел такой купить.


  11. #10
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Обсудим "эксперимент" от Пионера

    B&O никогда сами ничего не разрабатывали, а всего лишь выкупали технологии у других, запихивая их в красивые корпуса и приводя их к управлению с одного устройства


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa