Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

ПОСОВЕТУЙЕ УСИЛОК!!!

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0

    ПОСОВЕТУЙЕ УСИЛОК!!!

    Всем привет!
    Есть саб в корпусе Pioneer Power Pack TS-W256C...
    Вроде говорят хороший... и к нему нужен хороший усилок... Посоветуйте какой-нить двух-канальник... можно даже до 500 бакинских...
    Буду оччень признателен...!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: ПОСОВЕТУЙЕ УСИЛОК!!!

    На саб можно посоветовать усь Итон ПА1502 или Бостон ГТ24


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ПОСОВЕТУЙЕ УСИЛОК!!!

    Цитата Сообщение от AAC-TUNING Посмотреть сообщение
    На саб можно посоветовать усь Итон ПА1502 или Бостон ГТ24
    Спасибо!!!!
    А точно они потянут...? мне просто сказали, что я купил этот саб. а у него как у не многих маленькая чуствительность... а что это и как это я не знаю... я просто хочу классный плотненький бассок...
    Все же какой лучше? и, кстати, я так понимаю вы работаете этим... Сколькоу вас будет стоить профессионально все установить..., т.е. саб и усилок...? Заранее спасибо!


  5. #4
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: ПОСОВЕТУЙЕ УСИЛОК!!!

    чувствительность у данного саба 87 дб - вполне стандартная, мощность 350 вт, пиковая - 800 вт. Подойдёт любой хороший усь класса АБ, с мощностью в мосту 400-500 вт. По вопросу - что выбрать? Можно сказать так - это зависит от стилей и вообще от того, что хотите получить...
    Стоимость установки зависит от того, куда и как Вы хотите это всё установить. Приблизительно - установка уся 3000 р., прокладка всех проводов - 3600 р. Удачи!


  6. #5
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20989
    Регистрация
    05.10.2006
    Город/село
    Великий Новгород
    Сообщений
    441
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: ПОСОВЕТУЙЕ УСИЛОК!!!

    Н-да....если у нас за монтаж + протяжко хоть 100-ку баксов попросить в лучшем случае пальцем у виска покрутят.... Эх Москва.


  7. #6
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: ПОСОВЕТУЙЕ УСИЛОК!!!

    А Вы не в курсе, сколько стоит в Москве обед в столовой?
    Так что - извините...


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5627 Аватар для matzuda
    Регистрация
    02.05.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    155
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    20

    Re: ПОСОВЕТУЙЕ УСИЛОК!!!

    неужель сто баксов?


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ПОСОВЕТУЙЕ УСИЛОК!!!

    Цитата Сообщение от AAC-TUNING Посмотреть сообщение
    чувствительность у данного саба 87 дб - вполне стандартная, мощность 350 вт, пиковая - 800 вт. Подойдёт любой хороший усь класса АБ, с мощностью в мосту 400-500 вт. По вопросу - что выбрать? Можно сказать так - это зависит от стилей и вообще от того, что хотите получить...
    Стоимость установки зависит от того, куда и как Вы хотите это всё установить. Приблизительно - установка уся 3000 р., прокладка всех проводов - 3600 р. Удачи!
    Играть будет все кроме легкой музыки... Ну кроме джаза, класики, Лоу-фай... Но и очень тяжелой не будет... в основном молодежное... При такой расстановке какой подойдет? Хочется просто чистого и плотного баса при ритмичной музыке, я скорее за качество... чем за прыгающую крышку багажника...
    Установить все хочется в старенький Пежо... а как, ну професионально...! т.е. где-то 300 бакинских еще установка у вас... да?
    Простите за мою назойливость... просто не хочется купить и потом понять, что купил полное... Г...


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ПОСОВЕТУЙЕ УСИЛОК!!!

    Цитата Сообщение от matzuda Посмотреть сообщение
    неужель сто баксов?
    ну не сто... я вот обедаю за 150 рублей... при этом в девять вечера уже ужасно хочется есть...


  11. #10
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: ПОСОВЕТУЙЕ УСИЛОК!!!

    Прежде чем покупать саб - надо чётко понимать, подходит Вам этот звук или нет! Если Вы уже его купили - то тут уж извините...
    По усю - возьмите Итон ПА1502 - всё для хорошего звука там есть.
    По поводу установки - на рынке два дурака (пословица ) Можно установить дёшево и всё потом ещё раз переделывать и ремонтировать, а можно установить дорого - и получить тоже самое Каждый для себя выбирает сам, что - где и как делать...
    Удачи!!! Нирвана - мать её...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa