MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine SBE-1044BR

Корпусной пассивный сабвуфер Alpine SBE-1044BR

Похожие модели


Alpine SWT-12S4


Alpine SBG-844BR


Focal SUB 10 BOX


Pioneer TS-WX306T


MAGNUM MLW 3x12-2SM


Pioneer TS-WX306B

Благодаря допустимой пиковой мощности 500 Вт, этот готовый к эксплуатации сабвуфер в фазоинверторном корпусе - именно то, что нужно фанатам баса. Внутри корпуса установлен сабвуфер SWE-1044E, подключенный к высококачественным клеммам на задней стороне корпуса. Эта модель поставляется с декоративной заглушкой порта фазоинвертера, давая возможность использования сабвуфера как в закрытом корпусе так и с фазоинвертером. Защитная решетка предотвращает повреждение сабвуфера предметами в багажнике

  • Сабвуфер
    • Габариты: 353 x 353 x 299 /407 мм
    • Количество динамиков: 1 х 250 мм
    • Максимальная мощность, Вт: 500
    • Номинальная мощность, Вт: 150

  • Cat. No.: 22137
  • Alpine SBE-1044BR

16400 руб.

В наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Псевдо 4х полоска?
Всем привет. И так в наличии: Хонда H-RV 5 дверей, ШВИ передних дверей, лежит в гараже ГУ clarion 788, усь 4х канальный Lightning Audio LA-8004, саб ...
 Помогите определиться с системой
Всем привет. Появилась идея обновить музыку. Авто опель корса 5d . Есть несколько вариантов хочу спросить у вас совета коллеги. Сейчас стоит ...
 Выбираю саб при бюджете 5000
ребят помогите определиться с сабом голова alpine 170r усел 4-х канальный kenwood 7406 фронт Helix E 62C Esprit 60вт где то в запасе в уселе есть ...
 Выбираю сабвуфер, бюджет 6-7 тыс.руб. нужен совет
Приветствую ребят помогите, определиться с сабвуфером на приору хэтч, голова alpine 170r усел Magnat Tribal X Four limited запитанный двумя толстыми ...
 Какой из вариантов лучше для SQ
Добрый день, уважаемые знатоки. Подскажите пожалуйста, что лучше для SQ?? Усилитель E.O.S. AE-1500T (Limited Edition) Ver. II: 1 Alpine SBG-1244BR ...
 Найти все обсуждения Alpine SBE-1044BR на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: Alpine SBE-1044BR

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Анонимус
    Гость

    Re: Alpine SBE-1044BR

    Купил с целью добавить низа на штатной акустике и в дальнейшем собрать бюджетный звук. Усилитель- ЕОС ае35т ле из старых запасов. Голова - пионер за 4т.р.
    Заглушка порта сразу на выброс, т.к. З Я большой для этой головки да и не герметичный. В фазике вполне прилично играет, поиграл с фазами и расположением в багажнике. Для десятки вполне прилично давит в микроавтобусе. Но если не лень лучше за эти деньги взять отдельно головку классом повыше и сделать короб самому.
    Вывод: ничего выдающегося, обычный дешевый саб для ленивых. Но покупкой не разочарован, всё вполне ожидаемо.


  2. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 1 Аватар для C-Angel
    Регистрация
    16.07.2006
    Город/село
    }{абаровск
    Comments
    15
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Alpine SBE-1044BR

    Позволю себе не согласиться с предыдущим оратором - заглушка порта вполне работоспособная вещица в данном изделии, а герметичности вполне достаточно. Про сам саб - ставил в Ниссан Терано (Патфайндер), подключен на два канала мостом усилителя KICX QS 4.160, на два оставшихся канала нагружены фронтальные компонентные Art sound aura. Играет прилично, но супер баса от него не стоит ожидать.


  3. #3
    Админ
    Гость

    Re: Alpine SBE-1044BR

    хороший саб играет от Prology Reference R4.
    хотел брать Alpine SBG-1044BR но его не было в магазине купил этот саб !
    и он на удивление хорошо качает заглушку порта снял он играет в седане ваз 2105
    низы качественные но давки нету хорошо это или нет решать вам!
    А саб Alpine SBG-1044BR тоже самое мне кажется только дороже он иза акриловой вставки с боку с подсветкой. А качества звука у них примерно адинакавое....


  4. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для SaTaNaa
    Регистрация
    28.08.2016
    Город/село
    Город на Неве
    Comments
    9
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Alpine SBE-1044BR

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Купил с целью добавить низа на штатной акустике и в дальнейшем собрать бюджетный звук.
    Вывод: ничего выдающегося, обычный дешевый саб для ленивых. Но покупкой не разочарован, всё вполне ожидаемо.

    Когда я только начал погружаться в автозвук, то получилось так, что начал я это с "антиавтозвука", на мой взгляд - это сабы активные "супра"(брррр!), "мистери"магнитолы были тоже этих же .....бреенндов...
    И не понимал- как люди могут долго в машине слушать громкую музыку , потому что у меня через 25 минут прослушивания моей "систэмы" жутко гудела башка.
    И я продал активный саб мистери- он был большой и занимал багажник. После его продажи я решил всё же купить саб, но меньших размеров и обязательно пассивный, чтобы подключить к отдельному усилителю.
    Подвернулся мне этот алпайн, а подключил я его мостом к халявно доставшемуся мне prology 250.
    Усилитель 4х канальный, слабый и не предназначен для раскачки саба, но даже в таких условиях я наконец услышал звук, который не давил на мозг , а проходил сквозь меня и обволакивал меня вокруг. Я ПРОЗРЕЛ тогда.
    С того момента много времени прошло, и система моя набирает мощности. Это хороший сабик. Он украсит любую композицию. Его вскоре стало мало, конечно , но он открыл мне мир качественного автозвука. Советую к покупке если на соревнования не собираетесь и до этого слушали мистери и супру. Он вас удивит.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa